Свитчайлд отзыв

Отзывы о Свитчайлд. Агенство суррогатного материнства в Москве - это группа компаний, которая работает в...
4
10 741 просмотр
Как вы оцениваете Свитчайлд?
  • Гость
    29 января, 2018 год
    Это как раз тот момент, когда искренне раскаиваешься, что не изучила заранее отзывы клиентов "Свитчайлд" и слепо повелась на трели менеджера этой неблагочестивой компании.
    Девочки, только не "Свитчайлд"! Разведут и кинут, даже не поблагодарят.
    Я общалась с менеджером Наргиз Хамидовой. Подписали Договор на услуги суррогатного материнства, с поэтапной оплатой. По подписанному договору "Свитчайлд" брал обязательства предоставлять кандидатуры сур. мам без ограничения. Первая оплата услуг по договору составила 698 тыс. руб., а далее - за каждую кандидатуру дополнительно после утверждения лечащим врачом. Для тех биологических родителей, кто в теме, не секрет, что "вход" в договор об оказании услуг суррогатного материнства почти у всех агентств стоит нескольких сотен тысяч рублей. Мы спокойно и уверенно внесли эту сумму первого аванса, ожидая, что договор будет выполняться со стороны "Свитчайлд" до полного завершения, т.е. до успешных родов. Не тут-то было. Наш с мужем случай не самый простой, как это бывает со многими бесплодными парами, было две подсадки эмбрионов, не завершившихся беременностью. И что жы вы думаете? После второй безуспешной подсадки менеджер Наргиз заявляет мне, что далее "Свитчайлд" не намерен продолжать выполнять договор и подбирать кандидатуры сур. мам. А это означало, что при заключении нового договора (или переходе в другое агентство) нам заново придётся вносить этот лошадиного размера аванс и ждать чуда. Всё заново!
    Поражена такой крайней степенью цинизма, крахоборства и жажды наживы со стороны группы компаний, в которую, оказывается, входят "Центр ЭКО", "Медика Плюс" и ещё какие-то мутные бизнесы.
    Будьте очень бдительны и внимательны при выборе надёжного агентства по услугам суррогатного материнства!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти