Тавилюкс Плюс

Тавилюкс Плюс

Инструкция по применению
5
6 149 просмотров
Тавилюкс Плюс -  диетическая добавка к рациону питания, витаминно-минеральный комплексы для зрения, содержит омега-3-жирные кислоты, лютеин и зеаксантин, а также антиоксиданты (витамины С и Е) и минералы (цинк), является дополнительным источником питательных веществ, которые способствуют надлежащему функционированию глаз.
Витаминно-минеральные комплекс Тавилюкс Плюс содержит:
Витамин С (аскорбиновая кислота) – играет важную роль для укрепления стенок сосуда глаз, от состояния которых зависит питание тканей глаза и риск кровоизлияний.
Витамин Е (токоферол) – стабилизирует мембраны клеток, обладает антиоксидантными свойствами, что защищает ткани глаза от неблагоприятного воздействия ультрафиолета и избыточного освещения.
Кроме того, в состав витаминов для зрения входят такие микроэлементы, как цинк, медь. Данные вещества входят в состав тканей глаза и обеспечивают их регенерацию и метаболизм.
Лютеин и Зеаксантин - вещества, которые обеспечивают эффективную защиту глаз и зрения.

Показания к применению:
Тавилюкс Плюс рекомендуется к применению, как пополнение организма питательными веществами, минералами, антиоксидантами, для улучшения качества зрения.

Способ применения:
Рекомендуется употреблять взрослым по 1 капсуле Тавилюкс Плюс в день, запивая водой. Продолжительность применения назначает врач.

Противопоказания:
Противопоказано принимать Тавилюкс Плюс при индивидуальной повышенной чувствительности на соевый лецитин или к любому другому компоненту продукта, беременность, женщины в период лактации, дети.

Беременность:
Принимать Тавилюкс Плюс во время беременности противопоказано.

Условия хранения:
Хранить в сухом, недоступном для детей месте при комнатной температуре.

Форма выпуска:
Тавилюкс Плюс выпускается в виде капсул; в упаковке 28 штук.

Состав:
В 1 капсуле Тавилюкс Плюс содержиться:
Витамин С - 60мг, Витамин Е - 20мг, Медь - 250мкг, Цинк - 10мг, общее содержание Омега-3-жирных кислот - 0,160г, ЕПК - 0,030г, ДГК - 0,100г, Зеаксантин - 1мг, Лютеин - 10мг.
На 100г:  Витамин С - 8,98г, Витамин Е - 2,99г, Медь - 37370мкг, Цинк - 1,49г, общее содержание Омега-3-жирных кислот - 23,9г, ЕПК - 4,5г, ДГК - 15г, Зеаксантин - 0,15г, Лютеин - 1,49г.

Тавилюкс Плюс отзывы

Как вы оцениваете эффективность Тавилюкс Плюс?
  • Юля
    22 октября, 2014 год
    Тавилюкс Плюс пью курсами на протяжении полугода. Меня полностью устраивает. Все как обычно, много работаю за компьютером. Очень устают глаза и иногда даже слезятся и пекут. Нашла очень хорошее средство - Тавилюкс Плюс. Принимаю месяц, потом делаю перерыв - 3 месяца. Потом опять. Отличные витамины. Тавилюкс Плюс пью курсами на протяжении полугода. Меня полностью устраивает. Все как обычно, много работаю за компьютером. Очень устают глаза и иногда даже слезятся и пекут. Нашла очень хорошее средство - Тавилюкс Плюс. Принимаю месяц, потом делаю перерыв - 3 месяца. Потом опять. Отличные витамины.

Тавилюкс Плюс цены в аптеках

Тавилюкс Плюс в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Витамины» и «Зрение»