Тербинакод

Тербинакод

Инструкция по применению
5
2 325 просмотров
Шампунь-гель для душа Тербинакод 2в1 - уникальное инновационное средство, которое обеспечивает уход и эффективную профилактику при перхоти, микозах волосистой части головы и гладкой кожи (всего тела), себорейных дерматитах, отрубевидном лишае. При различных видах перхоти может применяться как средство для основного ухода. 
Основа шампуня - мягкие ПАВы (лаурет сульфат натрия), предусматривает щадящее и легкое мытье, что важно для поврежденной кожи. Это уникальная композиция для универсального применения: поражение волосистой части головы, и гладкой кожи всего тела – прекрасная экономия семейного бюджета.
Тербинафин является безопасным и более эффективным средством против перхоти в сравнении с кетоконазолом даже при меньшей концентрации (1% против 2-х%).
Препараты серии прошли все необходимые лабораторные исследования
Имеют положительный опыт применеия на кафедрах дерматологии ряда медучреждений Украины
Эффективность использования препаратов подтверждена клиническими испытаниями
Шампунь-гель для душа Тербинакод 2в1 не содержит красителей, не содержит агрессивных консервантов.
При применении средство Тербинакод разрушает грибковую клетку, путем воздействия на клеточную мембрану, увлажняет, успокаивает, снимает раздражение, стимулирует регенерацию кожи, нормализует клеточный метаболизм, тонизирует, нормализует рН кожи, восстанавливает естественный защитный барьер поврежденной кожи.

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата Тербинакод являются: перхоть; микозы; себорейные дерматиты; отрубевидный лишай; используется также для профилактики грибковых инфекций после посещения спортзалов, бассейнов, саун, пляжей.

Способ применения:
Небольшое количество шампуня-геля Тербинакод нанести на влажные волосы или тело, легкими массирующими движениями вспенить, смыть водой.
При перхоти - 2-3 раза в неделю.
Курс до 2-х недель.
В качестве профилактики при склонности к образованию перхоти - 3-4 раза в месяц, при себорейних дерматитах, отрубевидном лишае, микозах – на протяжении лечения основными препаратами
Помните! При данных проблемах необходимо соблюдать назначения врача, при этом шампунь-гель обеспечит ежедневный поддерживающий уход за пораженной кожей. 
В комплексе с назначенными врачом препаратами шампунь-гель помогает нормализовать обменные процессы пораженных участков кожи и соблюдать повышенные требования к личной гигиене в этот период. 
При этих заболеваниях требуется профилактика для близкого окружения, поскольку грибковые заболевания - инфекционные.

Противопоказания:
Индивидуальная чувствительность к отдельным компонетам

Условия хранения:
Хранить 24 месяца от даты изготовления при температуре от 5°С до 25°С в сухом, защищенном от прямого попадания солнечных лучей месте.

Форма выпуска:
Тербинакод - шампунь-гель для душа.
Флакон 200мл.

Состав:
Шампунь-гель Тербинакод содержит: вода, лаурет сульфат натрия, пропиленгликоль, кокамид диэтаноламин, кокамидопропилбетаин, глицерет-2 кокоат, тербинафин, пантенол, экстракт апельсина, натрий ЭДТА, лимонная кислота, ароматическая композиция, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

Дополнительно:
Внимание!
Только для внешнего использования
Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками
При попадании в глаза - промыть водой.

Тербинакод отзывы

Как вы оцениваете эффективность Тербинакод?
  • Софья
    4 июля, 2017 год
    Так как я хожу и в спортзал, а также и в бассейн, риск заразиться грибком очень велик. Купила для профилактики шампунь-гель Тербинакод 2в1. это косметическое средство именно предназначено к применению для профилактики грибка. Отличное средство. Так как я хожу и в спортзал, а также и в бассейн, риск заразиться грибком очень велик. Купила для профилактики шампунь-гель Тербинакод 2в1.
    это косметическое средство именно предназначено к применению для профилактики грибка.
    Отличное средство.