Testogen

Testogen

Инструкция по применению
1 491 просмотр
Препарат Testogen (Тестоген) - натуральный препарат для повышения уровня тестостерона, который по своим свойствам превосходит анаболические стероиды. Быстродействующие компоненты могут существенно оптимизировать деятельность анаболической и мышечной гипертрофии (при применении по назначению).
Правильный уровень тестостерона отвечает за повышение либидо, энергии, иммунитета, уменьшение объема жировых тканей, усвоение питательных веществ для наращивания мышечной массы.
Testogen - это пищевая добавка, включающая в себя поликосанол (90%), цинк, витамин С, магний, Tribulus terrestris (60%) и природные полифенолы (титрованные до 95%). Tribulus terrestris обеспечивает тонизирующее действие и может быть полезным в случае физической усталости. Цинк и витамин С способствует защите клеток организма от окислительного стресса, в то время как магний и витамин В6 способствует снижению ощущения усталости и слабости. Цинк способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в крови.

Показания к применению:
Тестоген рекомендуется принимать для повышения уровня тестостерона.

Способ применения:
Тестоген рекомендуется принимать по 2 капсулы в день в течение 2-3 месяцев.
После перерыва курс можно повторить.

Условия хранения:
Тестоген хранить в упаковке производителя в сухом и темном, недоступном для детей месте при температуре от -5°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Форма выпуска:
Тестоген - капсулы.
В упаковке 60 капсул по 1200 мг.

Состав:
Тестоген содержит: поликосанол (биокосанол), цинк, витамин С и магний;
2 капсулы %NRV
Трибулус террестрис экстракт 1000 мг
Экстракт виноградных косточек 70 мг
Экстракт сока сахарного тростника 8 мг
Цинк 8 мг 80%
Магний 262,5 мг 70%
Витамин С 48 мг 60%
Витамин В6 840 мкг 60%
сухой трибулус террестрис экстракт, титрованный до 60%, вещества, предотвращающие слипание: микрокристаллическая целлюлоза, оксид магния, виноградные косточки (виноград культурный Vitis Vinifera L.) – сухой экстракт, титрованный до 95%, сухой экстракт яблок (плоды domestica), глюконат цинка, витамин С (аскорбиновая кислота, стабилизатор: этил целлюлоза), вещества против слеживания: диоксид кремния, магния стеарат, покрывающие агенты: гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль, биокосанол (сок сахарного тростника из сухого экстракта - Saccharum officinarum L.), титрованный до 90%, витамин В6 (гидрохлорид пиридоксина), красители: Е171, Е172.

Testogen отзывы

К сожалению, о Testogen еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать, что вы думаете о Testogen
Как вы оцениваете эффективность Testogen?