Тримегавитал. Бораго и амарант

Тримегавитал. Бораго и амарант

Инструкция по применению
5
10 461 просмотр
Тримегавитал. Бораго и амарант – дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-6, активными компонентами которого являются:
Витамин Е препятствует преждевременному старению организма человека и способствует укреплению иммунитета, обладает противовоспалительным свойством и оказывает благотворное влияние на работу сердечно-сосудистой системы, а также способствует улучшению функционального состояния мышечной  и репродуктивной системы человека.
Витамин D способствует укреплению иммунитета, улучшает усвоение организмом кальция и фосфора, необходимых для формирования и восстановления костной ткани, а также снижает риск развития многих заболеваний.
Масло бурачника, или огуречная трава, испокон веков использовалась для поддержания ясности мышления, что подтвердили современные научные опыты. Действие масла бурачника связано с высоким содержанием в нем гамма-линоленовой кислоты, являющейся жизненно-необходимым питательным веществом, одним из самых действенных защитных веществ, предотвращающих преждевременное старение, воспалительные процессы и аллергию.
Масло амаранта отличается от других растительных масел самым сбалансированным аминокислотным составом и наличием двух очень редких веществ: особой активной формой витамина E и сквалена. Масло амаранта оказывает мощнейшее оздоровительное воздействие на организм и насыщает его кислородом, что дает положительный эффект на работу всех органов человека.
Натуральное амарантовое масло поддерживает силы организма в борьбе против инфекций, аллергических заболеваний и укрепляет иммунитет. Сквален, содержащийся в амарантовом масле восполнит недостаток гамма-линоленовой кислоты в организме.
В составе амарантового масла содержатся более 70% моно- и полиненасыщенных жирных кислот, более 9% фосфолипидов, сквален, около 2% витамина Е, фитостеролы, каротиноиды (предшественники витамина А), витамин D, желчные кислоты, калий, железо, фосфор, кальций, магний и медь.
Уникальные целебные свойства амарантового масла в значительной степени определяются присутствием в его составе двух мощных антиоксидантов - сквалена и витамина Е.
Сквален активно способствует насыщению органов и тканей кислородом, оказывает мощное противоопухолевое и антиканцерогенное действие, а также в значительной мере повышает устойчивость человеческого организма к различным вирусным, грибковым, бактериальным инфекциям и к воздействию вредного радиоактивного излучения.

Показания к применению:
Тримегавитал. Бораго и амарант применяется при различных нарушениях кожных покровов, особенно при аллергиях, дерматитах, воспалениях и раздражениях; останавливает повреждение нервных клеток, что является наиболее опасным осложнением диабета; уменьшает нагрузку на поджелудочную железу; регулирует уровень жиров в крови и уменьшает нагрузку на печень; значительно снижает уровень холестерина, замедляет процесс старения.

Способ применения:
Тримегавитал. Бораго и амарант принимать по две капсулы утром во время еды.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Тримегавитал. Бораго и амарант являются: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Перед применением проконсультироваться с врачом.

Беременность:
Тримегавитал. Бораго и амарант противопоказано принимать во время беременности.

Условия хранения:
Тримегавитал. Бораго и амарант хранить в сухом, недоступном для детей месте при комнатной температуре.

Форма выпуска:
Тримегавитал. Бораго и амарант выпускается в виде капсул. 30 капсул в блистере.

Состав:
Тримегавитал. Бораго и амарант содержит: масло бурачника, масло амарантовое, витамин Е, витамин Д3.

Тримегавитал. Бораго и амарант отзывы

Как вы оцениваете эффективность Тримегавитал. Бораго и амарант?
  • Люда
    22 октября, 2014 год
    Тримегавитал. Бораго и амарант решила принимать так, как у меня аллергия на цветение растений. Летом начинается для меня ужас. Хоть бери и на улицу не выходи. Кожа краснеет, появляются волдыри, зуд и ко всему насморк, слезятся глаза. Ощущения ужасные. Вот узнала о новом препарате - Тримегавитал. Бораго и амарант и... Ещё Тримегавитал. Бораго и амарант решила принимать так, как у меня аллергия на цветение растений. Летом начинается для меня ужас. Хоть бери и на улицу не выходи. Кожа краснеет, появляются волдыри, зуд и ко всему насморк, слезятся глаза. Ощущения ужасные. Вот узнала о новом препарате - Тримегавитал. Бораго и амарант и решила его попробовать. Препарат отличный. С ним моя аллергия отступила, скажем так. Симтомы перестали проявляться.

Статьи

Статьи на тему «Витамины»