Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3

Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3

Инструкция по применению
5
17 167 просмотров
Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3 - липидный комплексный продукт, который восполняет дефицит полиненасыщенных жирных кислот в организме. В семенах сибирского льна содержатся растительные омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, самые эффективные из которых эйкозапентаеновая (ЭПК) и докозагексаеновая (ДГК) жирные кислоты, обладающие мощным кардиозащитным эффектом.
Исключительная важность льняного масла обусловлена содержанием омега-3 жирных кислот, которые выполняют в организме многочисленные биологические функции. Они участвуют в формировании клеточных мембран: при достаточной концентрации в организме молекулы полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) встраиваются в мембрану клетки, делая её более стабильной и улучшая транспорт некоторых питательных веществ в клетку и из неё. Но особенно ценным является их защитное  действие на  наши сосуды. Прежде всего, ПНЖК способствуют улучшению состояние сосудистой стенки, что делает её недоступной для повреждающих факторов. А также  омега-3 кислоты имеют особенное значение для женского организма, так как способствуют нормализации гормонального фона, облегчая предменструальный синдром и улучшая самочувствие женщин в период менопаузы.
Исключительная важность льняного масла обусловлена содержанием омега-3 жирных кислот, которые выполняют в организме многочисленные биологические функции. Они участвуют в формировании клеточных мембран: при достаточной концентрации в организме молекулы полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) встраиваются в мембрану клетки, делая её более стабильной и улучшая транспорт некоторых питательных веществ в клетку и из неё.
Но особенно ценным является их защитное  действие на  наши сосуды. Прежде всего, ПНЖК способствуют улучшению состояние сосудистой стенки, что делает её недоступной для повреждающих факторов. А также  омега-3 кислоты имеют особенное значение для женского организма, так как способствуют нормализации гормонального фона, облегчая предменструальный синдром и улучшая самочувствие женщин в период менопаузы.

Показания к применению:
Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3 рекомендуется к применению для активизации умственной деятельности, защиты сердечно-сосудистой системы, нормализации гормонального фона у женщин, поддержания волос и ногтей в отличном состоянии, регулирования жирового обмена и содержания холестирина в крови, снижения агрегации тромбоцитов, повышения жизненного тонуса и работоспособности.

Способ применения:
Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3 принимать по 2-3 капсулы в день во время еды.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3 являются: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Перед применением проконсультироваться с врачом.

Беременность:
Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3 противопоказано принимать во время беременности.

Условия хранения:
Хранить в сухом, недоступном для детей месте при комнатной температуре.

Форма выпуска:
Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3 выпускается в капсулах - 550 мг, № 30.

Состав
75%-й концентрат этиловых эфиров полиненасыщенных жирных кислот омега-3, льняное масло, витамин Е.

Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3 отзывы

Как вы оцениваете эффективность Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3?
  • Оксана
    22 октября, 2014 год
    О препарате Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3 узнала недавно. Именно его решила принимать так, как у меня тяжело проходит менструация. В том смысле, что перед каждыми месячными чувствую дискомфорт. Самочувствие плохое - болит голова, какая-то усталость, с утра просыпаясь не чувствую того, что я отдыхала. Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3... Ещё О препарате Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3 узнала недавно. Именно его решила принимать так, как у меня тяжело проходит менструация. В том смысле, что перед каждыми месячными чувствую дискомфорт. Самочувствие плохое - болит голова, какая-то усталость, с утра просыпаясь не чувствую того, что я отдыхала. Тримегавитал. Сибирский лён и Омега-3 - липидный комплекс, который содержит полиненасыщенные жирные кислоты. Я за несколько дней перед предполагаемыми месячными начинаю пить по 3 таблетки препарата и через несколько дней, когда начинается менструация, я чувствую себя отлично. Препарат действительно действует, прочувствовала это на себе.

Статьи

Статьи на тему «Витамины»