Турамин Медь

Турамин Медь

Инструкция по применению
1 573 просмотра
Турамин Медь - дополнительный источник меди. Препарат способствует предупреждению и восполнению дефицита меди в организме.
Для организма человека медь является одним из самых важных веществ, и относится к незаменимым микроэлементам. В организме медь концентрируется в костях и мышцах, в мозге, крови, почках и печени. Роль меди в организме огромна. Прежде всего, она принимает активное участие в построении многих необходимых белков и ферментов, а также в процессах роста и развития клеток и тканей.
Медь необходима для нормального процесса кроветворения и работы иммунной системы. Без меди организму трудно и даже невозможно превращать железо в гемоглобин. Аминокислота тирозин, являющаяся одним из основных факторов, отвечающих за цвет кожи и волос, тоже без меди не может в полной мере использоваться организмом. Также медь выполняет функцию снабжения клеток всеми веществами, необходимыми для нормального обмена именно медь транспортирует железо из печени, поддерживая состав крови и нормальное состояние всех органов и тканей.

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата Турамин Медь являются:
- Сердечно-сосудистые заболевания
- Болезни эндокринной системы

Способ применения:
Турамин Медь принимать взрослым по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Продолжительность приема: 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Турамин Медь являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Условия хранения:
Хранить в сухом, защищённом от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С.

Форма выпуска:
Турамин Медь - капсулы массой 0,2 г.
Упаковка: 90капсул.

Состав:
Турамин Медь содержит: меди цитрат, микрокристаллическая целлюлоза

Турамин Медь отзывы

К сожалению, о Турамин Медь еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать, что вы думаете о Турамин Медь
Как вы оцениваете эффективность Турамин Медь?

Турамин Медь цены в аптеках

Турамин Медь в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки