Турбослим Худеем со вкусом

Турбослим Худеем со вкусом

Инструкция по применению
5
3 108 просмотров
Турбослим Худеем со вкусом белковая диета содержит уникальное сочетание животных, растительных белков и комплекс незаменимых пищевых волокон.
В состав диеты входит вкусный и разнообразный рацион питания на 5 дней.
Семена льна (20 ккал) – являются источником незаменимых жирных кислот Омега-3 и нерастворимых пищевых волокон, способствующих мягкому очищению организма и  поддержанию уровня холестерина в норме. 
Белковый омлет (85 ккал)  – здоровый  низкокалорийный завтрак, источник белка, создающий чувство длительного насыщения.
Крем-супы 4 вида (30-40 ккал)  – вкусные, полезные, пикантные крем-супы на основе высокоусвояемых животных белков, растительных белков и пищевых волокон.  Позволяют эффективно контролировать чувство голода, не переедая.
Крем-суп со вкусом копченого мяса и жареного лука.
Крем-суп с брокколи, крапивой и петрушкой.
Крем-суп с грибами.
Крем-суп куриный с карри.
Суп томатный с конжаком (40 ккал) – вкусный овощной суп с высоким содержанием пищевых волокон. Позволяет эффективно контролировать аппетит, способствует мягкому очищению организма.
Батончик для похудения (110 ккал) – сытное лакомство на основе ценного молочного белка, пищевых волокон и жиросжигающих компонентов. Идеальный перекус без лишних калорий.
Надолго обеспечивает чувство сытости, придает энергию, способствует сжиганию жиров, снижает аппетит. 
Протеиновый коктейль (90 ккал) - вкусный низкокалорийный  шоколадный напиток - источник  ценного для худеющих белка. Отличная альтернатива вредным перекусам,  создающий чувство длительного насыщения.
Чай для снижения аппетита (0 ккал) – натуральный напиток, позволяющий контролировать аппетит и  уменьшать тягу к сладкому и мучному. 
Чай успокаивающий (0 ккал) – натуральный напиток, обладает мягким седативным эффектом в вечернее время, способствует спокойному сну. 
Конжаковый напиток (28 ккал) – источник растворимых пищевых волокон. Способствует быстрому насыщению; подавлению вечернего голода, комфортному очищению кишечника и предотвращению перееданий. 

Показания к применению:
Белковая диета Турбослим Худеем со вкусом создана для тех, кто решил похудеть быстро, вкусно и с видимым результатом и потерять до минус 4-х килограммов* лишнего веса за 5 дней.

Способ применения:
Рекомендуется использовать диету и отдельные блюда, входящие в состав диеты в соответствии с рекомендациями по употреблению каждого отдельно взятого продукта, а также в соответствии с рационом питания, указанным на упаковке. П
осле завершения программы, чтобы сохранить достигнутый результат, рекомендуем на постоянной основе включать в ежедневный рацион 1 блюдо с высоким содержанием белка «Худеем со вкусом»

Противопоказания:
Турбослим Худеем со вкусом белковая диета противопоказано принимать лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения:
Хранить при температуре от 0 °С до 25 °С. 

Форма выпуска:
Семена льна (20 ккал) – 5 пакетиков-саше.
Белковый омлет (85 ккал) – 3 пакета-саше.
Крем-супы 4 вида (30-40 ккал)
Крем-суп со вкусом копченого мяса и жареного лука — 1 пакет-саше
Крем-суп с брокколи, крапивой и петрушкой — 1 пакет-саше
Крем-суп с грибами — 1 пакет-саше
Крем-суп куриный с карри — 1 пакет-саше
Суп томатный с конжаком (40 ккал) – 1 пакет-саше
Батончик для похудения (110 ккал) – 3 батончика.
Протеиновый коктейль (90 ккал) - 2 пакета-саше.
Чай для снижения аппетита (0 ккал) – 10 фильтр-пакетов.
Чай успокаивающий (0 ккал) – 5 фильтр-пакетов.
Конжаковый напиток (28 ккал) – 5 пакетов-саше.

Состав:
В состав Турбослим Худеем со вкусом белковая диета входит вкусный и разнообразный рацион питания на 5 дней.
Семена льна (20 ккал).
Белковый омлет (85 ккал).
Крем-супы 4 вида (30-40 ккал).
Крем-суп со вкусом копченого мяса и жареного лука.
Крем-суп с брокколи, крапивой и петрушкой.
Крем-суп с грибами.
Крем-суп куриный с карри.
Суп томатный с конжаком (40 ккал).
Батончик для похудения (110 ккал).
Протеиновый коктейль (90 ккал).
Чай для снижения аппетита (0 ккал).
Чай успокаивающий (0 ккал).
Конжаковый напиток (28 ккал).

Турбослим Худеем со вкусом отзывы

Как вы оцениваете эффективность Турбослим Худеем со вкусом?
  • София
    29 октября, 2017 год
    Мария, а зачем вы 2 таких сундучка купили? Одного вполне достаточно. Это хорошая сбалансированная белковая диета, разработанная специалистами. Надо выдержать 5 дней диеты, что несложно, а потом перейти с 800 калорий по диете на норму 1500 и ее придерживаться. Тогда лишний вес будет продолжать уходить уже при нормальном питании. Белковая... Ещё Мария, а зачем вы 2 таких сундучка купили? Одного вполне достаточно. Это хорошая сбалансированная белковая диета, разработанная специалистами. Надо выдержать 5 дней диеты, что несложно, а потом перейти с 800 калорий по диете на норму 1500 и ее придерживаться. Тогда лишний вес будет продолжать уходить уже при нормальном питании. Белковая диета от Эвалар это своего рода толчок для организма, чтоб включить процесс похудения.
  • Medcentr
    25 октября, 2017 год
    Для того что бы белковая диета сработала и вы получили нужный вам результат нужно питаться часто, но понемногу, как рекомендовано в меню худеем со вкусом на пять дней. Там действительно много всего в упаковке присутствует и на вкус очень даже ничего. Кроме того важно не забывать, что нужно пить много... Ещё Для того что бы белковая диета сработала и вы получили нужный вам результат нужно питаться часто, но понемногу, как рекомендовано в меню худеем со вкусом на пять дней. Там действительно много всего в упаковке присутствует и на вкус очень даже ничего. Кроме того важно не забывать, что нужно пить много воды в сутки примерно 1,5 л., есть витамины, заниматься спортом. После прохождения пятидневного курса в свой обычный рацион включить одно блюдо с повышенным содержанием белка.
  • Мария
    19 октября, 2017 год
    Решила похудеть с помощью Турбослима "Худеем со вкусом" белковая диета. А то что-то умудрилась набрать 7 лишних килограммов. Зачастую набирают за зиму, а у меня получилось летом набрать эти злосчастные 7 кг. Увидела в интернете это средство и оно меня заинтересовало. Это комплекс продуктов, специально разработанных и сбалансированных для похудения. То... Ещё Решила похудеть с помощью Турбослима "Худеем со вкусом" белковая диета. А то что-то умудрилась набрать 7 лишних килограммов. Зачастую набирают за зиму, а у меня получилось летом набрать эти злосчастные 7 кг.
    Увидела в интернете это средство и оно меня заинтересовало.
    Это комплекс продуктов, специально разработанных и сбалансированных для похудения. То есть такая диета.
    Турбослим "Худеем со вкусом" белковая диета (такой вот чемоданчик) содержит пакетики с супом, чаем на 5 дней.
    Я купила себе таких два набора.
    потребляя его я отметила за себя, что стала на много меньше кушать и тем самым похудела.
    Никаких побочных эффектов я не заметила, чувствовала себя отлично.

Статьи