Турбослим мультивитамины

Турбослим мультивитамины

Инструкция по применению
5
2 512 просмотров
Турбослим мультивитамины - это 11 витаминов, 8 минералов, а также L-карнитин для восполнения недостатка необходимых для организма веществ и ускорения обменных процессов в период похудения.
Турбослим Мультивитамины помогут не только избавиться от лишних килограммов, но и подчеркнуть привлекательность, сохранить жизнерадостность, красоту и сияние кожи, волос и ногтей!
Восполняют дефицит витаминов и минералов, который может возникнуть в результате ограничений в питании во время диеты или разгрузочных дней.
Способствуют активации обменных процессов, что помогает достичь наилучшего результата в процессе похудения.
Способствуют улучшению состояния кожи, волос и ногтей, которые в первую очередь реагируют на недостаток в организме жизненно важных питательных веществ.
Придают энергии, помогают повысить физическую активность, улучшают эмоциональное состояние.
Для максимального усвоения суточная норма витаминов и минералов разделена на две капсулы.

Показания к применению:
Турбослим мультивитамины рекомендуется принимать в качестве дополнительного источника витаминов и минералов.

Способ применения:
Взрослым по 1 капсуле Турбослим мультивитамины 1 раз в день во время еды.
Продолжительность приема 1 месяц. Рекомендуется повторять прием 3−4 раза в год.

Противопоказания:
Противопоказано принимать Турбослим мультивитамины при индивидуальной непереносимости компонентов, беременности, кормлении грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения:
Турбослим мультивитамины следует хранить в соригинальной упаковке, в сухом, недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
60 капсул в одной упаковке. 30 капсул «витамины» розового цвета с массой содержимого 360 мг 30 капсул «минералы» белого цвета с массой содержимого 410 мг.

Состав:
Состав (капсула «витамины» розового цвета) L-карнитина тартрат, витамин С (аскорбиновая кислота), витамин Е, витамин В3 (никотинамид), фруктовая смесь сухая (яблоко, апельсин, ананас, банан, лимон), витамин В5 (пантотенат кальция), витамин А, витамин D, витамин В12 (цианокобаламин), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В2 (рибофлавин), витамин В1 (тиамина гидрохлорид), витамин В9 (фолиевая кислота).
Вспомогательные вещества: капсула (желатин, красители: азорубин, титана диоксид, желтый хинолиновый, бриллиантовый голубой), целлюлоза микрокристаллическая (носитель), аэросил (агент антислеживающий), кальция стеарат (агент антислеживающий).
Состав (капсула «минералы» белого цвета) Премикс минеральный (железа сульфат, цинка оксид, меди сульфат, марганца сульфат, калия йодат, натрия селенит), магния оксид, хрома пиколинат.
Вспомогательные вещества: капсула (желатин, титана диоксид), целлюлоза микрокристаллическая (носитель), аэросил (агент антислеживающий) кальция стеарат (агент антислеживающий).

Турбослим мультивитамины отзывы

Как вы оцениваете эффективность Турбослим мультивитамины?
  • Алеся
    6 февраля, 2018 год
    Мультивитамины Турбослим достаточно хороший витаминно-минеральный комплекс. Состав богат витаминами и минералами. Соотношение состава активных веществ и цены, я бы сказала, если сравнивать с другими аналогичными витаминными комплексами, Мультивитамины Турбослим выгоднее. Я покупаю эти витамины уже второй раз и очень ими довольна. После курса приема действительно чувствуешь прилив сил и энергии.... Ещё Мультивитамины Турбослим достаточно хороший витаминно-минеральный комплекс. Состав богат витаминами и минералами. Соотношение состава активных веществ и цены, я бы сказала, если сравнивать с другими аналогичными витаминными комплексами, Мультивитамины Турбослим выгоднее.
    Я покупаю эти витамины уже второй раз и очень ими довольна. После курса приема действительно чувствуешь прилив сил и энергии. К тому же этот комплекс улучшает обменные процессы в организме, что ведет к похудению. Я лично за 1 курс худела на 1-2 кг, хотя цели для себя такой не ставила.

Турбослим мультивитамины цены в аптеках

Турбослим мультивитамины в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Витамины» и «Похудение»