Турбослим Пиколинат хрома

Турбослим Пиколинат хрома

Инструкция по применению
5
2 717 просмотров
Турбослим Пиколинат хрома - новое средство для контроля веса, способствует поддержанию в норме уровня сахара в крови, что помогает легче отказаться от сладкого и соблюдать диету.
Пиколинат хрома – это форма пиколиновой кислоты, которая помогает хрому лучше усваиваться организмом. Этот важный элемент помогает регулировать уровень глюкозы в крови, способствует выработке инсулина, уравновешивает его выделение в течение дня, снижает уровень холестерина. 
Хром является жизненно важным микроэлементом, играющим колоссальную роль в нашем организме. Биологическая роль хрома связана с его участием в регуляции углеводного и липидного (жирового) обменов, и прежде всего с поддержанием нормальной толерантности к глюкозе. Хром способен усиливать действие инсулина. Он поддерживает здоровую чувствительность клеточных рецепторов тканей к инсулину. Хром влияет на проницаемость клеточных мембран для глюкозы. Благодаря участию в процессах поддержания нормального уровня глюкозы в крови, он помогает придерживаться здорового питания.
С возрастом содержание хрома в организме, в отличие от других микроэлементов, прогрессивно снижается. При этом концентрация хрома в пищевых продуктах довольно низка.
Содержание хрома уменьшается из-за чрезмерной очистки продуктов. Так, при обработке цельного зерна с получением белой муки теряется почти 80% хрома.
Из неочищенного сахара после превращения его в белый гранулированный песок уходит 98% хрома. К дефициту хрома также приводит и потребление большого количества легкоусвояемых углеводов.
Низкий уровень хрома в организме вызывает резкие колебания содержания сахара в крови и может спровоцировать стойкое увеличение его уровня.
Признаки низкого количества хрома включают раздражительность, трудности с запоминанием, сильную жажду. В норме человек должен получать с пищей до 250 мкг хрома в сутки.

Показания к применению:
Турбослим Пиколинат хрома содержит хром в легко усваиваемой органической форме.
Каждая капсула содержит оптимальную дозировку, восполняя недостаток хрома в организме и способствуя:
- Уменьшению тяги к сладкому и мучному
- Поддержанию в норме уровня сахара в крови
- Снижению чувства голода

Способ применения:
Турбослим Пиколинат хрома принимать взрослым по 1 капсуле - 1 раз в день во время еды.
Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно продолжить.

Противопоказания:
Противопоказано принимать капсулы Турбослим Пиколинат хрома при индивидуальной непереносимости компонентов, беременности, кормлении грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения:
Хранить при температуре от 0 °С до 25 °С. 

Форма выпуска:
Турбослим Пиколинат хрома - капсулы массой 0,15 г.
Упаковка: 90 капсул.

Состав:
1 капсула Турбослим Пиколинат хрома (суточный прием) содержит: Хрома пиколинат (в том числе хром) 1,819 мг.

Турбослим Пиколинат хрома отзывы

Как вы оцениваете эффективность Турбослим Пиколинат хрома?
  • Ирина
    7 октября, 2020 год
    Дешевле других
    турбослимовский в 2 раза дешевле других пиколинатов, советую его, так как у него и эффективность отличная! турбослимовский в 2 раза дешевле других пиколинатов, советую его, так как у него и эффективность отличная!
  • Аноним
    4 сентября, 2020 год
    Мой козырь )
    На работе все сидят сладкое точат, а я хлебцы жую, думают у меня сила воли гиганская, а я просто этим пиколинатом закидываюсь))) Эти мымры специально покупают сладкое на обед, делятся со всеми и со мной, знают, что я на диете и не хотят, чтобы я худела))) а у меня свои... Ещё На работе все сидят сладкое точат, а я хлебцы жую, думают у меня сила воли гиганская, а я просто этим пиколинатом закидываюсь))) Эти мымры специально покупают сладкое на обед, делятся со всеми и со мной, знают, что я на диете и не хотят, чтобы я худела))) а у меня свои козыри!)
  • Раиса
    2 августа, 2020 год
    Рекомендую
    Есть аналоги дороже, я пробовала и они не лучше ни чуть. Так что турбослим оптимальный по цене-качеству. Помогает не сладкоедничать лично мне уже не первый год перед отпуском Есть аналоги дороже, я пробовала и они не лучше ни чуть. Так что турбослим оптимальный по цене-качеству. Помогает не сладкоедничать лично мне уже не первый год перед отпуском
  • Карина
    12 июля, 2020 год
    Отлично
    Для такого пиколината эффект отличный, принимаю второй месяц, стала раза в 2 меньше сладкого есть, позволяю только пару раз в неделю с подружками Для такого пиколината эффект отличный, принимаю второй месяц, стала раза в 2 меньше сладкого есть, позволяю только пару раз в неделю с подружками
  • вишня в шоколаде
    30 июня, 2020 год
    Для сладкоежек идеально!
    Я ужасная сладкоежка, строгие диеты вообще с трудом переношу, настроение ужасно портится и постоянно о сладком думаю). Только этим средством и спасаюсь! С ним все намного проще, иногда даже и не думаю весь день о нем, фруктов отлично хватает. Я ужасная сладкоежка, строгие диеты вообще с трудом переношу, настроение ужасно портится и постоянно о сладком думаю). Только этим средством и спасаюсь! С ним все намного проще, иногда даже и не думаю весь день о нем, фруктов отлично хватает.
  • 21 июня, 2020 год
    Помогает мне себя контролировать
    Мне нравится это средство, принимаю его когда вижу что начинаю активно прибавлять, с ним рот закрывается намного проще) в плане перекусов становится легче питаться правильно тк снижается тяга именно к мучному и сахару. Мне нравится это средство, принимаю его когда вижу что начинаю активно прибавлять, с ним рот закрывается намного проще) в плане перекусов становится легче питаться правильно тк снижается тяга именно к мучному и сахару.
  • Алина
    17 мая, 2020 год
    Работает
    Здравствуйте, на сайта магазина фитомаркет ру его приобрела, по акции продавали. Очень помогает снизить тягу к сладкому, как жуткая сладкоежка (которая думала что ничего мне не поможет никогда) очень его советую!! Здравствуйте, на сайта магазина фитомаркет ру его приобрела, по акции продавали. Очень помогает снизить тягу к сладкому, как жуткая сладкоежка (которая думала что ничего мне не поможет никогда) очень его советую!!
  • 23 марта, 2020 год
    Какой хороший препарат, жаль, что не узнала о нем раньше
    Какой хороший препарат, жаль, что не узнала о нем раньше и не было столько лишних кг. Прямая зависимость сладкое съела, вес пошел плюсом, а без него не могла. Сейчас равнодушно отношусь, практически не ем сладости и выпечку и вес стал уходить, буду дальше этот пиколинат хрома принимать, благо недорогой Какой хороший препарат, жаль, что не узнала о нем раньше и не было столько лишних кг. Прямая зависимость сладкое съела, вес пошел плюсом, а без него не могла. Сейчас равнодушно отношусь, практически не ем сладости и выпечку и вес стал уходить, буду дальше этот пиколинат хрома принимать, благо недорогой

Турбослим Пиколинат хрома цены в аптеках

Турбослим Пиколинат хрома в наличии найдено в 1 аптеке
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт. Эвалар, Россия 60100
Все аптеки

Статьи