Валемидин Плюс

Валемидин Плюс

Инструкция по применению
5
7 709 просмотров
Валемидин Плюс - Сироп на ксилите с валерианой, пустырником, синюхой, боярышником, мятой и магнием, обладает успокоительным свойством. 
Сироп нормализует эмоциональный фон, устраняет раздражительность, беспокойство и тревогу.
Уменьшает негативные последствия стресса и повышает стрессоустойчивость.
Нормализует сон, улучшает процесс засыпания, способствует устранению ночных пробуждений.
Способствует снижению повышенного артериального давления и нормализации сердечного ритма.
Не вызывает дневной сонливости и снижения работоспособности.

Показания к применению:
Валемидин Плюс рекомендуется принимать при стрессе, нарушениях сна, тревожных состояниях, повышенной нервной возбудимости.

Способ применения:
Курс приема препарата Валемидин Плюс: 10-15 дней.
Суточная доза - 8 мл (16 % от адекватного уровня суточного потребления флавоноидов и 12 % от средней суточной потребности в магнии).
Перед употреблением взбалтывать.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочные действия:
Сироп Валемидин Плюс содержит подсластитель.
При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Валемидин Плюс являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и период лактации, детский возраст до 14 лет.

Беременность:
Принимать сироп Валемидин Плюс во время беременности противопоказано.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
При одновременном применении Валемидин Плюс с препаратами, угнетающими деятельность центральной нервной системы (седативные, снотворные средства, транквилизаторы, нейролептики) возможно взаимное усиление эффектов.
С другими препаратами взаимодействие Валемидин Плюс не установлено.

Передозировка:
Случаи передозировки препаратом Валемидин Плюс не были отмечены.

Условия хранения:
Хранить в защищенном от света месте при температуре от 15 до 30 градусов С.
Хранить в недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
Валемидин Плюс - сироп на ксилите без сахара.
Флакон: 100 мл.

Состав:
100 мл сиропа Валемидин Плюс содержат: валерианы лекарственной корневища с корнями 2,8 г, мяты перечной листья 2,8 г, пустырника сердечного трава 2,8 г, боярышника кроваво-красного плоды 2,8 г, синюхи голубой трава или корневища с корнями 2,8 г, магния аспарагинат 3,0 г; ксилит (E967), аскорбиновая кислота (E300), флавоцен (дигидрокверцетин), бензоат натрия (Е211), сорбат калия (Е202), масло мятное, вода очищенная до получения 100 мл сиропа.

Валемидин Плюс отзывы

Как вы оцениваете эффективность Валемидин Плюс?
  • Ольга
    19 мая, 2021 год
    Рекомендую! Эффект мягкий, но ощутимый.
    До приема Валемидин Плюс сон у меня был поверхностный, просыпалась от каждого шороха, с утра злая, как собака. А после приема сиропа это прошло, сплю и сейчас нормально, без ночных пробуждений. В течение дня ни вялости, ни сонливости. Эффектом довольна, рекомендую, состав растительный, действует верно, но мягко. До приема Валемидин Плюс сон у меня был поверхностный, просыпалась от каждого шороха, с утра злая, как собака. А после приема сиропа это прошло, сплю и сейчас нормально, без ночных пробуждений. В течение дня ни вялости, ни сонливости. Эффектом довольна, рекомендую, состав растительный, действует верно, но мягко.
  • 19 апреля, 2021 год
    Я не ужасная мать)
    Мягкодействующий препарат с хорошим составом, да к тому же вкусненький. Думала, что я ужасная мать, но через две недели приема поняла, что это был просто стресс. Сейчас настроение намного лучше, дети уже так не раздражают и качество сна улучшилось. Мягкодействующий препарат с хорошим составом, да к тому же вкусненький. Думала, что я ужасная мать, но через две недели приема поняла, что это был просто стресс. Сейчас настроение намного лучше, дети уже так не раздражают и качество сна улучшилось.
  • Нина Титарева
    25 марта, 2021 год
    Улучшил мой сон и нормализовал артериальное давление
    Валемидин Плюс – сироп с приятным сладковатым вкусом. Мне даже нравится его пить, никакого отвращения не вызывает. Но не в этом его достоинство, а в том, что он мне помогает. Начала пить его по совету невропатолога из-за постоянных стрессовых состояний. И он не только поспособствовал моему успокоению, но также улучшил... Ещё Валемидин Плюс – сироп с приятным сладковатым вкусом. Мне даже нравится его пить, никакого отвращения не вызывает. Но не в этом его достоинство, а в том, что он мне помогает. Начала пить его по совету невропатолога из-за постоянных стрессовых состояний. И он не только поспособствовал моему успокоению, но также улучшил сон и нормализовал артериальное давление.
    Фото к отзыву о Валемидин Плюс
  • Климма
    20 марта, 2021 год
    С каждым днем становишься спокойнее.
    А я на нервной почве перестала спать нормально, взяла в аптеке Валемидин плюс. В сиропе сто лет ничего такого не пила, на вкус чуточку кисленько, запивать не надо. Скажу сразу: эффект накопительный, это не снотворное!!! Зато никаких побочек, очень мягкое действие. С каждым днем становишься спокойнее, тревожность и раздражительность проходят.... Ещё А я на нервной почве перестала спать нормально, взяла в аптеке Валемидин плюс. В сиропе сто лет ничего такого не пила, на вкус чуточку кисленько, запивать не надо. Скажу сразу: эффект накопительный, это не снотворное!!! Зато никаких побочек, очень мягкое действие. С каждым днем становишься спокойнее, тревожность и раздражительность проходят. Естественно, что и сон улучшается (в том плане что засыпаешь легче и быстрее, спишь без пробуждений).
    Нет синдрома отмены, для меня это важно. Эффект сохраняется. Состав богатый и безопасный: флавоноиды и магний. Валемидин + мне понравился, хорошее средство.
  • Юлия З.
    13 марта, 2021 год
    Использую, если начинаются проблемы со сном.
    В последнее время вся на нервах, спать нормально не могу из-за этого. Естественно, что утром встаю разбитая и невыспавшаяся. Серьезные препараты снотворные пить не было желания, от них привыкание. А Валемидин Плюс просто успокаивает нервы, помогает заснуть и спать без пробуждений среди ночи. Травы и магний оказывают очень мягкое действие.... Ещё В последнее время вся на нервах, спать нормально не могу из-за этого. Естественно, что утром встаю разбитая и невыспавшаяся. Серьезные препараты снотворные пить не было желания, от них привыкание. А Валемидин Плюс просто успокаивает нервы, помогает заснуть и спать без пробуждений среди ночи. Травы и магний оказывают очень мягкое действие. И к ним привыкания никакого нет.
    Как только понимаю, что из-за стресса буду плохо спать - начинаю пить сироп по 4 мг утром и вечером. Никакой сонливости в течение дня нет. Постепенно проходит тревожность, сон как у младенца становится. Не пила больше 10 дней, эффект наступает гораздо раньше.
  • Татьяна
    31 января, 2018 год
    Только вот закончила принимать сироп Валемидин Плюс курсом в две недели. Начала его принимать, чтобы не много успокоить свои нервы, скажем так. Призошли в личной жизни некие ситуации ,которые повлекли за собой нервный стресс, в итоге спать по ночам стала плохо, просыпалась несколько раз за ночь и не могла уснуть.... Ещё Только вот закончила принимать сироп Валемидин Плюс курсом в две недели. Начала его принимать, чтобы не много успокоить свои нервы, скажем так. Призошли в личной жизни некие ситуации ,которые повлекли за собой нервный стресс, в итоге спать по ночам стала плохо, просыпалась несколько раз за ночь и не могла уснуть. Из-за переживаний потеряла аппетит, можно сказать ходила, как зомби.
    Но в конце концов решила взять себя в руки и купила Валемидин Плюс, попить и успокоиться, тем самым наладить сон.
    Принимая две недели этот сироп постепенно самочувствие стало лучше, наладился сон и по ночам перестала просыпаться.
    В итоге мое психоэмоциональное состояние пришло в норму. Большой плюс этого сиропа в том, что он не вызывает дневной сонливости.

Валемидин Плюс цены в аптеках

Валемидин Плюс в наличии найдено в 1 аптеке
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Валемидин плюс, сироп, без сахара, 100 мл, 1 шт. Фармамед, Россия 26000
Валемидин плюс, сироп, без сахара, 3 мл, 10 шт. Фармамед, Россия 55300
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Успокоительные» и «Нарушение сна»