Вариоль

Вариоль

Инструкция по применению
1 325 просмотров
Пенка Вариоль - нативный природный комплекс от варикоза, средство для профилактики и лечения варикоза, стимулирует нормальное кровообращение, быстро снимает признаки усталости ног, увлажняет и питает кожу.
Сила пенки Вариоль в его уникальном составе, объединившем в себе все самое необходимое для эффективного лечения варикоза и придания коже ног.
Живица кедровая снимает ощущение тяжести и усталости ног, уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, снижает отечность и воспаление.
Конский каштан и листья березы делают стенки сосудов крепкими и эластичными, устраняют микроповреждения кожи, снимают боль, отечность и усталость в ногах.
Эфирное масло лимона, соевое и кокосовое масла дезодорируют и снижают потливость, снимают ощущение сухости и стянутости, глубоко увлажняют и питают кожу ног.
Полынь, ментол, ромашка и крапива придают ногам легкость и силу, освежают и обеззараживают кожу ног, ускоряют заживление микротрещин.
Маточное молочко, прополис бережно ухаживают и придают тонус стимулируют ток крови, активизируют метаболизм, ускоряют обновление клеток

Показания к применению:
Вариоль рекомендуется применять от варикоза, а также для профилактики тромбообразования.
Он активизирует кровообращение, запускает клеточный метаболизм, укрепляет стенки сосудов.
Специалисты рекомендуют использовать пенку в тех случаях, когда к концу дня ноги отекают и устают. Это первые признаки надвигающегося недуга. 

Способ применения:
Пенку Вариоль наносят на пораженные участки ног и оставляют до впитывания.
Процедуру повторяют дважды в день.
Увидеть первые результаты можно через 10-14 дней.

Побочные действия:
Пенка Вариоль на растительной основе и поэтому не оказывает никаких побочных эффектов.

Условия хранения:
Средство Вариоль следует хранить в сухом, недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
Вариоль - пенка для местного применения.
Флакон: 50 мл.

Состав:
Пенка Вариоль содержит такие растительные компоненты: живица кедровая, конский каштан и листья березы, эфирное масло лимона, соевое и кокосовое масла, полынь, ментол, ромашка и крапива, маточное молочко, прополис.

Вариоль отзывы

К сожалению, о Вариоль еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать, что вы думаете о Вариоль
Как вы оцениваете эффективность Вариоль?

Статьи