Ващилина Наталья Александровна отзыв

4
4 267 просмотров
Как вы оцениваете Ващилина Наталья Александровна?
  • Ирина
    9 сентября, 2013 год
    Меня тоже угораздило попасть в он клиник на Богатырском. Попала я к гинекологу Ващилина Наталья Александровна. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Полная некомпетентность, полная безграмотность, развод на деньги. Ни диагноз поставить правильно не могла, ни анализы сделать правильно не могла, забывала сама от приёма к приёму, что сделала, что сделать надо, лечила то, чего нет, затащила также и мужа моего на лечение, его тоже развели по полной на всякие процедуры. Вылечили мне воспалительный яичника, которого не было, диагностировали мне кисту, которой и в помине не было, заставляли идти на операцию по удалению несуществующей кисты, заставляли пить гормональные препараты для лечения кисты, которой не было ( а ведь нормальные врачи на УЗИ увидели варикозное расширение вен в матке и гормональные препараты мне были просто противопоказаны!), вылечили хламидиоз, который вовсе не вылечили, как оказалось. Проворонила другие инфекции, которые мешали вылечить хламидиоз. обнаружили и вылечили вирус папиломы, который не лечится. Полностью игнорировала высокие лейкоциты в анализах,заявляя, что ничего страшного, так и должно быть.(Почему-то для других врачей это был сигнал к тому, что в организме протекает мощный инфекционно-воспалительный процесс,кстати, вызванный хламидиозом, который она ЯКОБЫ вылечила, а у неё это
    ничего не обозначает .... Смотрела в анализы, как будто ей вообще ни о чём не говорят цифры...)ПОЛНЕЙШАЯ ЖЕСТЬ! В итоге, как потом выяснилось у других врачей, мои боли были из-за эрозии шейки матки, которую надо было просто прижечь лазером и на которую Ващилина и врач, делающая УЗИ, полгода не обращали внимания!Зато Он Клиник при помощи Ващилиной отжали у нас с супругом 150000р. Слава Богу, что я не пила гормоны и не пошла на операцию. Только это меня удержало от того, чтобы подать на Ващилину в суд.
    Итого, если Вы, действительно, не враг своему здоровью и своему кошельку, то в On Clinic лучше не ходите. Или как минимум, не ходите к гинекологу Ващилиной Наталье Александровне. Я так на неё обижена, я столько мучилась, восстанавливала здоровье после гигантского количества ненужных лекарств, меня потом хорошие врачи лечить не могла, потому что желудочно-кишечный тракт был на грани, пришлось долго восстанавливаться. Молоденькая глупенькая неумёха, если не сказать хуже!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти