Вазолептин

Вазолептин

Инструкция по применению
5
21 146 просмотров
Вазолептин - биологически активная добавка к пище.
Цель применения БАД Вазолептин в первую очередь состоит в комплексном позитивном воздействии на различные отделы сосудистой системы (артерии, вены, капиллярное русло) и обмен веществ в нервной ткани. Такой комбинированный механизм действия препарата открывает широкие возможности для его использования в комплексной терапии различных заболеваний нервной и сердечно-сосудистой систем, в том числе, заболеваний вен. Сочетание указанных эффектов с антидепрессивным, успокаивающим и противотревожным действием способствует более эффективному устранению таких симптомов нарушений мозгового кровообращения как головная боль, головокружение, шум в ушах.
Также ряд компонентов рецептуры способствуют нормализации обмена холестерина и служат профилактике атеросклеротического поражения сосудов.
Комплекс флавоноидов входящий в состав БАД Вазолептин, улучшает мозговое кровообращение, защищает ткань головного мозга от ишемических повреждений.
Гиперицин, входящий в состав зверобоя, обладает антидепрессивным, противотревожным действием, улучшает обмен серотонина в головном мозге.
Экдистерон, содержащийся в корне левзеи сафлоровидной, способствует восстановлению ткани головного мозга после перенесенных нарушений мозгового кровообращения, травматических, инфекционных и токсических поражений нервной ткани, улучшает функциональное состояние головного мозга, стимулирует память, внимание, повышает производительность мыслительной деятельности.
Антоцианы черноплодной рябины и фенольные соединения прополиса нормализуют тонус артерий и вен, а также состояние капиллярного русла во всем организме.
Эффективность БАД Вазолептин подтверждена клиническими исследованиями, проведенными в ГУ НЦ Клинической и экспериментальной медицины СО РАМН у больных с хронической недостаточностью мозгового кровообращения. При приеме БАД Вазолептин на фоне общепринятой терапии наблюдалось улучшение самочувствия больных, изменение состояния сосудов головного мозга преимущественно в виде облегчения венозного оттока, а также снижение уровня атерогенных липидов в сыворотке крови.

Показания к применению: 
Вазолептин рекомендуется в качестве БАД к пище - источника флавоноидов, фенольных соединений, гиперицина. 
Вазолептин применяется для профилактики и комплексной терапии:
- преходящих нарушений мозгового кровообращения (спазм сосудов головного мозга);
- хронической недостаточности мозгового кровообращения;
- атеросклероза сосудов головного мозга;
- остаточных явлений (реабилитации) после перенесенных инсультов;
- реабилитации после нейроинфекций и черепно-мозговых травм;
- при нейроциркуляторной дистонии;
- диэнцефальном синдроме;
- головных болях напряжения;
- мигрени;
- остеохондрозе шейного отдела позвоночника;
- метеочувствительности.

Способ применения:
Взрослым — по 1-2 таблетки 3–4 раза в день во время еды. Продолжительность приема 2–4 недели. 
С учетом хронобиологических особенностей кровообращения в головном мозге наиболее эффективно применение БАД Вазолептин для «жаворонков» в 8-00, 12-00, 16-00 часа, для «сов» и «голубей» в 10-00, 14-00 и в 18-00.

Противопоказания: 
Противопоказаниями к применению препарата Вазолептин являются: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Условия хранения:
Хранить в защищённом от света месте при температуре не выше +25 С.

Форма выпуска:
Вазолептин - таблетки массой 0,55 г.
Упаковка - 50 таблеток.

Состав:
Вазолептин содержит: экстракты прополиса, плодов шиповника, травы зверобоя, плодов черноплодной рябины, корня левзеи сафлоровидной, цветков ноготков. Вспомогательные вещества: лактоза, глюкоза.

Вазолептин отзывы

Как вы оцениваете эффективность Вазолептин?
  • Анастасия
    28 января, 2016 год
    БАД Вазолептин я принимаю периодически курсами. Один курс длится около месяца по 1 таблетке 3 раза в день. Средство очень хорошо влияет на нервную систему и для мозга очень хорошо. После двух курсов я заметила, что у меня стала лучше память и внимание. Так как до этого была какая-то рассеянная,... Ещё БАД Вазолептин я принимаю периодически курсами. Один курс длится около месяца по 1 таблетке 3 раза в день. Средство очень хорошо влияет на нервную систему и для мозга очень хорошо. После двух курсов я заметила, что у меня стала лучше память и внимание. Так как до этого была какая-то рассеянная, часто забывала некоторые мелочи. Хотя ранее я наоборот отличалась очень хорошей памятью.
    В целом препарат очень понравился.

Статьи