Верона

Верона

Инструкция по применению
2
9 281 просмотр

Верона - комплексный растительный препарат, который улучшает и стабилизирует потенцию, эректильную функцию, стимулирует половое влечение, оказывает восстанавливающее, поддерживающее, регулирующее действие на репродукцию и сперматогенез. Обладает адаптогенным и общетонизирующим действием.

Фармакологические свойства

Основным действием якорцев стелющихся (содержащих протодиосцин и протограциллин) и мукуны зудящей является снижение выраженности астено-невротических реакций, восстановление и усиление полового влечения, увеличение частоты, интенсивности и длительности эрекции, остроты и яркости сексуальных эмоций, предотвращение преждевременной эякуляции, увеличение до физиологического уровня лютеинизирующего гормона и тестостерона без нарушения гормонального баланса организма.
Фитостероиды якорцев стелющихся и зимней вишни восстанавливают и поддерживают репродукцию, стимулируют сперматогенез. Способствуют увеличению объема и снижению вязкости спермы. Повышают концентрацию и подвижность сперматозоидов, улучшают их морфологию, снижают количество патологических форм. Также увеличивают количество клеток Сертоли, которые обеспечивают половые клетки питательными веществами и поддерживают их функцию.
Также зимняя вишня (содержащая сомнифирин, витанон, флавоновые гликозиды) и аргирея красивая обладают адаптогенным, общетонизирующим, антистрессовым, иммуномодулирующим, антиоксидантным действием при астенических состояниях, физическом и умственном переутомлении, хронических заболеваниях. Стимулируют неспецифический иммунитет, способствуют образованию энергии в клетках.

Показания к применению

Препарат Верона применяется при функциональных расстройствах сексуальной сферы у мужчин (снижение полового влечения, ослабление эрекции, преждевременная эякуляция), сочетающиеся с нарушением сперматогенеза (олигоспермия, астеноспермия), сформированные в ходе развития хронических астенизирующих состояний.

Способ применения

Капсулы Верона назначают взрослым внутрь по 2 кап. 2 раза/сут - утром и вечером. Капсулы предпочтительно запивать молоком. Продолжительность курса терапии - 8 недель.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата Верона.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

До настоящего времени лекарственное взаимодействие препарата Верона не описано.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Передозировка

В настоящее время о случаях передозировки препарата Верона не сообщалось.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°C.
Срок годности - 2 года.

Форма выпуска

Верона капсулы желатиновые, красного цвета, на корпусе и колпачке маркировка "Верона"; содержимое капсулы - аморфный гигроскопический порошок от светло-коричневого до темно-коричневого цвета, с ароматным запахом. 
20 шт.в упаковке.

Состав

1 капсула Верона содержит сухие экстракты: якорцев стелющихся 300 мг, зимней вишни 100 мг, мукуны зудящей 25 мг, аргиреи красивой 60 мг;
Вспомогательные вещества: тальк.

Дополнительно

Целесообразность проведения повторного курса лечения или увеличение продолжительности курса определяется индивидуально.
В клинических исследованиях подтвержден положительный эффект от применения препарата у мужчин с функциональными сексуальными расстройствами и нарушениями сперматогенеза, при этом у значительного числа пациентов отмечалось улучшение спермиограммы и восстановление вязкости и подвижности спермы.

Верона отзывы

Как вы оцениваете эффективность Верона?
  • Аня
    2 декабря, 2014 год
    Мужу назначали препарат Верона при плохой СГ. Назначил врач. После пройденного курса, когда пересдавали анализы СГ, никакого эффекта. Как было так и осталось, ни лучше, ни хуже. В инструкции также указано, что Верона применяется при слабой эрекции или при дисфункции. У мужа с этим все было в порядке. И особых... Ещё Мужу назначали препарат Верона при плохой СГ. Назначил врач. После пройденного курса, когда пересдавали анализы СГ, никакого эффекта. Как было так и осталось, ни лучше, ни хуже. В инструкции также указано, что Верона применяется при слабой эрекции или при дисфункции. У мужа с этим все было в порядке. И особых изменений он не почувствовал. Не знаю, может кому то Верона и помогает, но в нашем случае толку не было никакого вообще, а стоит бешеных денег.

Верона цены в аптеках

Верона в наличии найдено в 1 аптеке
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Верона, капсулы желатиновые, 60 шт. Herbion Pakistan, Пакистан 58600
Верона, капсулы желатиновые, 20 шт. Herbion Pakistan, Пакистан 27700
Все аптеки