Виташарм

Виташарм

Инструкция по применению
5
5 196 просмотров
Виташарм - поливитаминный препарат, содержащий витамины групп А и В, фармакологическое действие которого обусловлено свойствами входящих в его состав витаминов. Виташарм способствует улучшению кровоснабжения кожи, восстанавливает ее упругость и эластичность, защищает кожу от повреждающего действия УФ-излучения и вредных воздействий окружающей среды. Поддерживает нормальное состояние волос, ногтей, эпителия слизистых оболочек. Виташарм оказывает противовоспалительное, антиоксидантное действие, замедляет процессы старения.

Показания к применению:
Виташарм назначают в комплексной терапии: для улучшения структуры кожи, волос и ногтей;  для укрепления волосяных луковиц и ногтей;  для предупреждения нарушений, возникающих в коже из-за дефицита витаминов;  кожных заболеваний (экзема, псориаз, ихтиоз, гиперкератоз).

Способ применения:
Виташарм назначают взрослым внутрь после еды по 1 таб./сут. Курс лечения - 30 дней, при необходимости возможно назначение повторного курса лечения.

Побочные действия:
Возможно: аллергические реакции.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Виташарм являются: беременность; желчнокаменная болезнь; хронический панкреатит; повышенная чувствительнсть к компонентам препарата.

Беременность:
Применять препарат Виташарм во время беременности не рекомендуется.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Не рекомендуется одновременный прием с Виташармом других поливитаминных препаратов, содержащих витамин А, из-за возможного риска развития гипервитаминоза А.

Передозировка:
Случаи передозировки препарата Виташарм не зарегистрированы.

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте. Хранить в местах, недоступных для детей.

Форма выпуска:
Виташарм - таблетки, покрытые оболочкой.
Упаковка - 30 шт.

Состав:
1 таблетка Виташарм содержит ретинола ацетат 5.68 мг (16500 МЕ), тиамина хлорид 5 мг, рибофлавин 5 мг, кальция антотенат 10 мг, пиридоксин гидрохлорид 5 мг, никотинамид 50 мг.

Виташарм отзывы

Как вы оцениваете эффективность Виташарм?
  • Анна
    13 июня, 2016 год
    Не плохие витамины. Купила по совету подруге, когда пожаловалась ей на то, что волосы стали тусклые, ногти начали слоиться, кожа стала какой-то бледной и тусклой, что ли. Понимала, что нужно принимать какой-то препарат для улучшения кожи, ногтей и волос, но вот какой. Подруга подсказала, что она принимала Виташарм и он ей очень... Ещё Не плохие витамины. Купила по совету подруге, когда пожаловалась ей на то, что волосы стали тусклые, ногти начали слоиться, кожа стала какой-то бледной и тусклой, что ли.
    Понимала, что нужно принимать какой-то препарат для улучшения кожи, ногтей и волос, но вот какой.
    Подруга подсказала, что она принимала Виташарм и он ей очень помог. Подействовал очень хорошо. Вот и я начала его принимать. Действительно, подобран хороший состав. Виташарм содержит те витамины, которые необходимы для улучшения состояния кожи, волос и ногтей. Я довольна этим препаратом.

Виташарм цены в аптеках

Виташарм в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки