Ярсагумба

Ярсагумба

Инструкция по применению
5
8 180 просмотров
Ярсагумба представляет собой современную научную рецептуру, содержащую уникальную смесь растительных экстрактов для повышения сексуальных возможностей мужчины. Ярсагумба усиливает желание, укрепляет слабую эрекцию, продлевает половой акт, увеличивает половую чувствительность, усиливает оргазм, улучшает кровообращение в органах малого таза, стимулирует иммунитет, улучшает общее самочувствие, снимает умственную и физическую усталость, повышает работоспособность.

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата Ярсагумба являются: эректильная дисфункция (импотенция, сниженная или вялая потенция, слабая (неустойчивая) эрекция,  преждевременная эякуляция), аденома простаты, хронический простатит в комплексе с основным лечением, бесплодие в комплексе с основным лечением, низкое либидо, в качестве биологически активной добавки к пище — источника панаксозидов, полифенолов, содержащей стероидные сапонины и полисахариды.

Способ применения:
Взрослым принимать по 1 капсуле Ярсагумба 1 раз в 3 дня во время приема пищи. Продолжительность приема от 1 месяца. Клинические исследования показали значительное повышение сексуальной активности, наступающее в течение 1 часа после приема препарата. Эффект сохраняется 3-7 дней. Регулярный прием приводит к стойкому улучшению потенции, сексуальных возможностей и репродуктивного здоровья, борется со слабой эрекцией. Для лучшего усвоения не употреблять большое количество пищи, особенно жирной; пить достаточное количество воды.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Ярсагумба являются: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, повышенная нервная возбудимость, бессонница, возраст до 18 лет.

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С.

Форма выпуска:
5 или 10 капсул в блистере по 432 мг.

Состав:
Экстракт кордицепса китайского - 150 мг
Экстракт  корня  эврикомы  длиннолистной - 50 мг
Экстракт плодов маслины европейской - 50 мг
Экстракт корня женьшеня - 50 мг
Вспомогательные компоненты: картофельный  мальтодекстрин, микроцеллюлоза, гипромеллоза, глицерин, вода - 132 мг
Средняя масса одной наполненной капсулы - 432 мг

Ярсагумба отзывы

Как вы оцениваете эффективность Ярсагумба?
  • Юрий
    17 августа, 2014 год
    В последнее время стал замечать, что с эрекцией начались проблемы. Испугался и пошел к врачу. Он мне что-то назначил, вот не помню какой препарат, но факт в том, что спустя месяц эффекта ноль. Я узнал о таком препарате, как Ярсагумба и купил его. Принимал по 1 капсуле 1 раз в... Ещё В последнее время стал замечать, что с эрекцией начались проблемы. Испугался и пошел к врачу. Он мне что-то назначил, вот не помню какой препарат, но факт в том, что спустя месяц эффекта ноль. Я узнал о таком препарате, как Ярсагумба и купил его. Принимал по 1 капсуле 1 раз в 3 дня. Принимал месяц. Эффект дает после приема таблетки через час. Пролечившись месяц я перестал принимать их так, как решил попробовать без таблеток. Действие не изменилось. Эрекция пришла в норму. И вот уже на протяжении года у меня с эрекцией никаких проблем.

Ярсагумба цены в аптеках

Ярсагумба в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Сейчас закрыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ЯРСАГУМБА капс. №30 Доктор Хелси (Украина, Днепр) 4,30000
Все аптеки