Ювидерм Ультра

Ювидерм Ультра

Инструкция по применению
915 просмотров
Ювидерм Ультра (Juvederm Ultra) - косметическое средство класса люкс, которое вляется современным препаратом - филлером на сегодняшний день. 
Juvederm Ultra представляет собой стерильный апирогенный физиологический гель межмолекулярно-связанной гилауроновой кислоты неживотного происхождения. В его основе гилауроновой кислоты обновленная патентованная формула гилауроновой кислоты 3D MATRIX.

Основные отличия Ювидерм ультра от других наполнителей на основе гиалуроновой кислоты:
1. Безопасность.
Juvederm Ultra имеет самый высокий класс очистки от окислителя который добавляют в раствор гиалуруновой кислоты для получения межмолекулярного связывания (или поперечных сшивок). Без этих сшивок препарат рассосётся через 1-2 недели и не будет выполнять роль филлера, а лишь увлажнит кожу как препараты использующиеся для биоревитализации. Препараты, которые выпускаются в России, а также в Китае зачастую не имеют должной степени очистки, и остатки окислителя могут вызывать отёк и покраснение кожи, аллергические реакции, иногда и некроз ткани. Juvederm Ultra одобрен к применению в США, где одни из самых высоких требований к безопасности медицинских препаратов.

2. Длительность эффекта.
Juvederm Ultra — единственный препарат на основе гиалуруновой кислоты, одобренный FDA — американским управлением за качеством медицинских препаратов — для коррекции средних и глубоких морщин с сохранением эффекта в течение одного года. При коррекции губ, к сожалению, препарат рассасывается быстрее. Связано это, прежде всего с тем, что губы всегда в движении. Период видимого эффекта обычно составляет 9 месяцев. В мочках ушей результаты коррекции заметны до 1,5 -2 лет. Juvederm Ultra является монофазным препаратом, где 100% гиалуроновой кислоты являются связанной. Это выгодно отличает его от двухфазных препаратов, где до 20% гиалуроновой кислоты находятся в свободном состоянии.
После введения двухфазного препарата, через 1 неделю вся свободная часть рассасывается. Т.е.1 мл двухфазного препарата приравнивается через 1 неделю к 0,8 мл монофазного.

3. Пластичность.
Уникальная формула гилауроновой кислоты 3D MATRIX позволила сделать материал с оптимальной пластичностью для различных складок. Тяжи на коже, которые до 1 месяца наблюдались после процедур с другими препаратами теперь в прошлом. Пациент после процедуры выглядит естественно. Окружающие заметят только общее улучшение внешности, но не увидят, что именно вы себе сделали.

4. Комфорт во время процедуры.
Juvederm Ultra - первый и единственный внутридермальный наполнитель на основе гилауроновой кислоты, содержащий 0.3% лидокаина. Это является одновременно и плюсом и минусом. Минус заключается в том, что в очень редких случаях на лидокаин может быть аллергия. Однако, тот комфорт при проведении процедуры который отмечают пациенты в сравнении с другими филлерами, является огромным плюсом к Juvederm® Ultra. Нет необходимости делать проводниковую анестезию, после которой может измениться форма складки или губы, что приведёт к неравномерной коррекции. Достаточно нанести крем с анестетиком на область обработки и затем комфортно делать процедуру.

Показания к применению:
Ювидерм Ультра (Juvederm Ultra) позволяет решать сразу несколько задач:
- Увеличение губ путем добавления дополнительного объема;
- Коррекция формы губ, формирование красивого контура;
- Улучшение поверхности губ: гладкая и бархатистая!;
- Разглаживание морщин и складок вокруг губ.

Состав:
Ювидерм Ультра (Juvederm Ultra) содержит:
Гель гиалуроновой кислоты 24мг
Лидокаина гидрохлорид 3 мг
Фосфатный буфер pH 7,2 до конечного веса 1 мл
В одном шприце содержится:
0,55 мл препарата для Juvederm ULTRA 2
0,8 мл препарата для Juvederm ULTRA 3 и Juvederm ULTRA 4

Ювидерм Ультра отзывы

К сожалению, о Ювидерм Ультра еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать, что вы думаете о Ювидерм Ультра
Как вы оцениваете эффективность Ювидерм Ультра?