Аденон

Аденон

Инструкция по применению
5
8 309 просмотров
Аденон - биологически активная добавка, которая способствует улучшению функционального состояния мочеполовой системы у мужчин; поддержанию здоровья предстательной железы; облегчению мочеиспускания.

Показания к применению:
Препарат Аденон рекомендуется принимать при нарушении мочеиспускания. 

Способ применения:
Взрослым мужчинам по 1 капсуле Аденон один раз в день во время еды.
Продолжительность приема – не менее одного месяца.
При необходимости прием можно продолжить.

Противопоказания:
Противопоказано принимать капсулы Аденон при индивидуальной непереносимости компонентов продукта.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения:
Препарат Аденон следует хранить в сухом, темном и недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
Аденон - капсулы.
Упаковка: 30 капсул.

Состав:
Аденон содержит: масло семян тыквы, оболочка капсулы (желатин пищевой, глицерин), масло соевое, ликопин, чеснока экстракт масляный.

Аденон отзывы

Как вы оцениваете эффективность Аденон?
  • Николай
    2 июля, 2017 год
    Аденон я попробовал, когда появились проблемы с мочеиспусканием. часто стал бегать, и по ночам, и днем, да еще это неприятное ощущение, что не до конца сходил, думал почки застудил, а потом уже и испугался, что до простатита так дойдет. Лечиться решил начать сам, выбрал аденон, так как с эваларом знаком... Ещё Аденон я попробовал, когда появились проблемы с мочеиспусканием. часто стал бегать, и по ночам, и днем, да еще это неприятное ощущение, что не до конца сходил, думал почки застудил, а потом уже и испугался, что до простатита так дойдет. Лечиться решил начать сам, выбрал аденон, так как с эваларом знаком уже очень давно да и натуральным средствам гораздо больше доверяю, чем всякой химии, думал, если не поможет, точно к врачу нужно будет идти. Одно пачки хватает как раз на целый месяц. Пил по таблетке в день. Стало легче через недели две, неприятные ощущения ушли, частота наладилась к концу месяца.
  • Артур
    14 марта, 2017 год
    Как-то пожаловался жене на проблемы с туалетом, точнее она заметила, что что-то нет так и начала расспросы. Пришлось все рассказать. У нее подруга работает в аптеке, вот и советует нам разные лекарства. В этом раз порекомендовала попить Аденон. Пил по одной таблетке в день во время еды. Упаковки хватает на... Ещё Как-то пожаловался жене на проблемы с туалетом, точнее она заметила, что что-то нет так и начала расспросы. Пришлось все рассказать. У нее подруга работает в аптеке, вот и советует нам разные лекарства. В этом раз порекомендовала попить Аденон. Пил по одной таблетке в день во время еды. Упаковки хватает на месяц, как раз один курс приема. Ну что могу сказать – помогло! Через две недели неприятные ощущения стали менее резкими, а через месяц и вовсе прошли. Насчет состава – он растительный: Масло семян тыквы, Cоевое масло Ликопин Экстракт чеснока В общем, сплошные преимущества. Мне лично помогло, так что советую.
  • Игорь
    7 марта, 2017 год
    Мне 53 года и вот возраст дает о себе знать, начались проблемы по мужской част , а именно проблемы с мочеиспусканием. Не буду описывать все симптомы, мужчины моего возраста поймут. В общем, спросил у фармацевта, что можно попить. Посоветовала Аденон в капсулах от производителя эвалар. Почитал инстуркцию – ингредиенты натуральные,... Ещё Мне 53 года и вот возраст дает о себе знать, начались проблемы по мужской част , а именно проблемы с мочеиспусканием. Не буду описывать все симптомы, мужчины моего возраста поймут. В общем, спросил у фармацевта, что можно попить. Посоветовала Аденон в капсулах от производителя эвалар. Почитал инстуркцию – ингредиенты натуральные, это плюс. Первый положительный результат я заметил через две недели – стало значительно лучше, через месяц боль и рези прошли. Так что есть результат, могу рекомендовать. Посмотрим, как будет дальше.
  • Ева
    4 марта, 2017 год
    У мужа начались проблемы с мочеиспусканием, очень часто стал ходить, по ночам несколько раз бегал, да и неприятные ощущения при походах в туалет. Вроде не сильно беспокоит, до простатита в полной мере не дошло, но предотвратить, конечно, нужно. У эвалара, по-моему, есть БАДы на все случаи жизни. Поэтому, конечно, стала... Ещё У мужа начались проблемы с мочеиспусканием, очень часто стал ходить, по ночам несколько раз бегал, да и неприятные ощущения при походах в туалет. Вроде не сильно беспокоит, до простатита в полной мере не дошло, но предотвратить, конечно, нужно. У эвалара, по-моему, есть БАДы на все случаи жизни. Поэтому, конечно, стала искать средство у них. Увидела на сайте капсулы Аденон на растительной основе, как раз облегчают мочеиспускание и в целом поддерживают мужскую мочеполовую функцию. Муж начал пить по капсуле в день, как прописано в инструкции. За недели две все наладилось. Походы в туалет перестали мучить, все стало как обычно. Допил курс в 30 дней, как раз одну целую пачку. Теперь планирует употреблять и курсами, лучше предотвратить, чем опять мучиться. Тем более Аденон отлично подходит для профилактики.
  • Терешковец Лида
    28 декабря, 2016 год
    Мужу 53 года – примерно месяц назад у него появились проблемы с мочеиспусканием. Ночные походы в туалет и небольшие рези. Пошли с ним вместе к урологу, который посоветовал Адедон, сразу предупредил, что это бад, не лекарство. Если улучшений не будет, то тогда уже смотреть в сторону медикаметозного лечения. Строго следила,... Ещё Мужу 53 года – примерно месяц назад у него появились проблемы с мочеиспусканием. Ночные походы в туалет и небольшие рези. Пошли с ним вместе к урологу, который посоветовал Адедон, сразу предупредил, что это бад, не лекарство. Если улучшений не будет, то тогда уже смотреть в сторону медикаметозного лечения. Строго следила, чтобы муж принимал лекарства так, как следует: 1 раз в день во время еды. Когда садились ужинать, следила, чтобы выпил. Понятно, что мужчинам вообще тяжело таким делится, смущаются. В итоге первые положительные результаты уже появились на 2 недели применения – более стали уходить, количество походов в ночное время сократилось, и как следствие настроение улучшилось. Через месяц применения (прохождение полного курса) все эти неприятные симптомы практически пошли! Посмотрим, насколько хватит эффекта. Хотелось бы как можно дольше не прибегать в помощи лекарств.
  • Гость
    1 декабря, 2016 год
    У мужа появились небольшие проблемы с мочеиспусканием, и ходить больно, и часто бегает, полночи может ходить туда-сюда. К тому же, конечно, это все влияет и на интимную жизнь, которой из-за этого почти не стало, а еще хочется все-таки)) Уговорила мужа сходить в больницу, врач посоветовала капсулы Аденон, на растительной основе,... Ещё У мужа появились небольшие проблемы с мочеиспусканием, и ходить больно, и часто бегает, полночи может ходить туда-сюда. К тому же, конечно, это все влияет и на интимную жизнь, которой из-за этого почти не стало, а еще хочется все-таки)) Уговорила мужа сходить в больницу, врач посоветовала капсулы Аденон, на растительной основе, сказал, что в таком начинающемся состоянии точно должны помочь. Пропил недели 3 по таблетке в день. Значительно полегчало уже через неделю, боли ушли, я и сама вижу, что муж повеселел. А через 3 недели приема уже вообще стало все как прежде. И у нас в отношениях все наладилось) Прикупила сразу еще упаковку на будущее, все-таки возраст такой, что уже могут пригодиться. Так что, дорогие девочки, не ждите пока мужчина сам что-то решит, помогайте, они без нас никуда))
  • Нимфа
    28 ноября, 2016 год
    Поделюсь отзывом о мужском средстве, которое очень помогло моему мужу. Заметила, что сильно часто стал бегать в туалет, да и в целом видно, что самочувствие неважное, долго молчал, но потом все-таки рассказал, что проблемы с мочеиспусканием начались. Пошла в аптеку, посоветовали для начала попробовать капсулы Аденон, они на натуральной основе,... Ещё Поделюсь отзывом о мужском средстве, которое очень помогло моему мужу. Заметила, что сильно часто стал бегать в туалет, да и в целом видно, что самочувствие неважное, долго молчал, но потом все-таки рассказал, что проблемы с мочеиспусканием начались. Пошла в аптеку, посоветовали для начала попробовать капсулы Аденон, они на натуральной основе, так что никаких побочных неприятных эффектов быть не должно. А если уж не поможет, тогда за сильным лекарством приходить. В надежде, что все-таки поможет, муж начал пить по таблетке в день, я, конечно, строго следила за этим, так как мужчины такое забывают, уж мы-то, женщины, это знаем. Через дней 10-12 мужу полегчало, во-первых безболезненно стал ходить в туалет, не мучился после этого болями никакими. Потом вообще все нормализовалось, походы в туалет стали такими же как раньше, нечастыми, стандартными. Пропил лекарство месяц, целую пачку, чтобы закрепить эффект. Вроде как натуральный БАД всего лишь, а проблему решил. Поэтому всем, кто столкнулся с проблемой такой, не спешите за химией, попробуйте сначала безвредные таблетки.
  • Игорь Николавич
    11 октября, 2016 год
    АДЕНОН - потрясающее натуральное средство для мужчин, страдающих заболеваниями, связанными с простатой и мочеполовой системой. При своем натуральном составе этот БАД не вредит другим системам органов, а действует целенаправленно в то место, для которого предназначен. Мне было 37, когда у меня начались проблемы с простатой, что подтвердил и врач. Надо... Ещё АДЕНОН - потрясающее натуральное средство для мужчин, страдающих заболеваниями, связанными с простатой и мочеполовой системой. При своем натуральном составе этот БАД не вредит другим системам органов, а действует целенаправленно в то место, для которого предназначен. Мне было 37, когда у меня начались проблемы с простатой, что подтвердил и врач. Надо было лечиться срочно, возраст же даже не предпенсионный, а уже такие проблемы. За 3 пропитых курса лечения у меня заметно повысилась потенция, исчезли рези при мочеиспускании, позывы в туалет сократились до нормы. Отличное натуральное средство. Рекомендую.

Аденон цены в аптеках

Аденон в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки