Акустик

Акустик

Инструкция по применению
5
4 072 просмотра
Акустик - многокомпонентный препарат, состав которого тщательно подобран с учетом действия активных веществ на различные причины нарушений слуха.
Активные натуральные вещества способствуют улучшению кровообращения, питания, обмена веществ головного мозга и его периферических структур, к которым относится и орган слуха.
Действие антиоксидантов усилено витаминами и микроэлементами, необходимыми для нормальной работы этого важного органа.
Компоненты комплекса способствуют:
- улучшению кровообращения и стимулированию обменных процессов в тканях головного мозга и органах слуха;
- восполнению дефицита микроэлементов, необходимых для снижения риска потери слуха;
- профилактике инфекций внутреннего уха;
- улучшению насыщения тканей кислородом, борьбе с гипоксией тканей на всех уровнях;
- повышению эластичности стенок кровеносных сосудов;
- улучшению энергетического обмена в клетках слухового анализатора.
Ресвератрол – мощный современный антиоксидант поливалентного действия, проявляющий свое комплексное действие при головных болях, головокружении, шуме в ушах, снижении слуха.
Экстракт Гинкго Билоба и кверцетин стимулируют капиллярное кровообращение и обменные процессы в тканях головного мозга и органах слуха, уменьшают проницаемость и ломкость капилляров.
Кофермент Q10 – повышает иммунитет, улучшает оксигенацию (насыщение кислородом) тканей, обеспечивает улучшение энергетического обмена в клетках слухового анализатора.
Бетаин нейтрализует токсичную аминокислоту гомоцистеин, которая повреждает стенки сосудов, делая их рыхлыми. Гомоцистенин опасен и тем, что его уровень в крови с возрастом повышается, что способствует развитию атеросклероза, гипертонии, нейросенсорной тугоухости.
Марганец и селен необходимы для профилактики нарушения работы слухового анализатора. Недостаток этих микроэлементов может вызвать потерю слуха.
Витамины В1, В6, В12, Н необходимы для профилактики нарушений слуха. Участвуют в проведении импульса по волокнам слухового нерва, ускоряют восстановительные процессы, улучшают кровоснабжение органов и тканей, повышают иммунитет.

Показания к применению:
Акустик способствует нормализации работы органов слуха, снижению риска потери слуха.

Способ применения:
Акустик принимать взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.
Продолжительность приема: 4-6 недель.

Противопоказания:
Препарат Акустик противопоказано принимать при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременности, кормлении грудью.

Условия хранения:
Акустик хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С.

Форма выпуска:
Акустик - капсулы массой 0,5 г.
30 капсул в упаковке

Состав:
Акустик содержит: Betaine (бетаин); Vitamin Е (витамин Е 50% ); Resveratrol (ресвератрол); Quercetin (кверцетин); Сoenzyme Q10 (кофермент Q10); Ginkgo Biloba Extract (экстракт Гинкго Билоба); Manganum gluconate (марганца глюконат); Vitamin В6 (витамин В6); Vitamin В1 (витамин В1); Vitamin В9 (фолиевая кислота); «Селексен» (селен); Vitamin Н (витамин Н); Vitamin В12 (витамин В12).
Вспомогательный компонент: магния оксид.

Акустик отзывы

Как вы оцениваете эффективность Акустик?
  • Нина
    5 июля, 2016 год
    Честно говоря, не понимаю, как данный препарат может повлиять на слух. Впервые такое слышу. Конечно, может быть я ошибаюсь, но так как написано в показаниях к применению - нормализация работы органов слуха и снижение риска потери слуха. Как то не складывается у меня в голове. Честно говоря, не понимаю, как данный препарат может повлиять на слух. Впервые такое слышу. Конечно, может быть я ошибаюсь, но так как написано в показаниях к применению - нормализация работы органов слуха и снижение риска потери слуха. Как то не складывается у меня в голове.

Акустик цены в аптеках

Акустик в наличии найдено в 1 аптеке
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
Акустик, 0.5 г, капсулы, 30 шт. ВИС, Россия 58700
Все аптеки