Аквалор беби

Аквалор беби

Инструкция по применению
3.5
4 108 просмотров
Аквалор Беби препятствует появлению носоглоточной инфекции и ее распространению во внутреннее ухо. Аквалор Беби облегчает носовое дыхание малыша во время кормления. Способствует развитию навыков сморкания у малышей. Рекомендуется для ежедневной гигиены полости носа.

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата Аквалор Беби являются: профилактика и комплексное лечение ОРВИ и гриппа; острые риниты (в т.ч. аллергический), обострение хронического ринита; профилактика и комплексное лечение инфекционных заболеваний ЛОР-органов (отиты, синуситы, аденоидиты); ежедневная гигиена полости носа; отсутствие навыка сморкания у детей раннего возраста; облегчение процесса кормления при затрудненном носовом дыхания.

Способ применения:
Препарат Аквалор Беби применяется интраназально. Для гигиены слизистой носа и профилактики заболеваний носа и носоглотки: детям с первых дней жизни и старше – по 2-4 промывания в каждый носовой ход ежедневно (при необходимости можно больше).
Промывание носа у ребенка раннего возраста проводится в положении лежа. Повернуть голову ребенка набок.
Вставить наконечник баллона Аквалор Беби в носовой ход, находящийся сверху. В течение нескольких секунд промывать носовую полость. Посадить ребенка и помочь ему высморкаться. При необходимости повторить процедуру. Провести процедуру с другим носовым ходом.

Побочные действия:
Индивидуальная непереносимость

Противопоказания:
Ограничений к применению препарата Аквалор Беби нет.

Условия хранения:
Аквалор Беби хранить при комнатной температуре, в месте, недоступном для детей.

Форма выпуска:
Аквалор беби капли; 15 мл, в пластиковых флаконах-капельницах.
Аквалор беби спрей; 100 мл, баллон -душ.

Состав:
Аквалор беби капли: 1 флакон содержит натуральной стерильной изотонической морской водй (не содержит консервантов). 
Аквалор беби спрей: 1 флакон содержит натуральной стерильной изотонической морской водй (не содержит консервантов) 

Аквалор беби отзывы

Как вы оцениваете эффективность Аквалор беби?
  • 14 января, 2019 год
    спасали носик и дыхание как раз Аквалором беби
    умудрились простудиться в полгодика - спасали носик и дыхание как раз Аквалором беби. Хорошо, что есть безопасные средства для самых-самых маленьких. умудрились простудиться в полгодика - спасали носик и дыхание как раз Аквалором беби. Хорошо, что есть безопасные средства для самых-самых маленьких.
  • Гость
    20 декабря, 2018 год
    Аквалор беби всегда есть дома
    Аквалор беби всегда есть дома: чуть доча простудилась - 3 раза в день обязательно промываю и обычно до зеленых соплей даже не доходит. Аквалор беби всегда есть дома: чуть доча простудилась - 3 раза в день обязательно промываю и обычно до зеленых соплей даже не доходит.
  • 27 сентября, 2018 год
    Аквалор беби отзывы
    Наш Лор сказал, что опасно Аквалором промывать маленьким детям, очень сильный напор струи, можно отит зароботать. Порекомендовал заменить спреем Аквамастер, действительно мягко распыляет и хорошо помогает вывести слизь из носа, и стоит недорого совсем Наш Лор сказал, что опасно Аквалором промывать маленьким детям, очень сильный напор струи, можно отит зароботать. Порекомендовал заменить спреем Аквамастер, действительно мягко распыляет и хорошо помогает вывести слизь из носа, и стоит недорого совсем
  • Кира Демидова
    26 марта, 2017 год
    И мы тоже пользовались им, но дочка сильно капризничала из-за сильной струи. И как потом узнала, аэрозольные спреи способствую возникновению отита. Пришлось искать другую замену. Выбрала в аптеке наш отечественный мореназал. У него удобный и безопасный дозатор, да и дочурка сама уже научилась пшикать им. И мы тоже пользовались им, но дочка сильно капризничала из-за сильной струи. И как потом узнала, аэрозольные спреи способствую возникновению отита. Пришлось искать другую замену. Выбрала в аптеке наш отечественный мореназал. У него удобный и безопасный дозатор, да и дочурка сама уже научилась пшикать им.
  • Анна
    2 декабря, 2016 год
    У меня сестра этим аквалор ребенку отит намыла, в Европе вообще уже отказались от таких аэрозолей. Я например, при насморке ребенку нос прочищаю дозированным спреем Мореназал. У меня сестра этим аквалор ребенку отит намыла, в Европе вообще уже отказались от таких аэрозолей. Я например, при насморке ребенку нос прочищаю дозированным спреем Мореназал.
  • Кристина
    7 ноября, 2014 год
    Когда дочке было 3 месяца я заметила, что когда ребенок спит, она посипывает носом. Очень боялась, чтобы ребенок не был простывшим, пошли к педиатру. Улыбнувшись врач сказала, что ребенку нужно чистить носик и порекомендовала капельки Аквалор беби. Это морская вода и она очень хорошо влияет на слизистую носика ребенка. После... Ещё Когда дочке было 3 месяца я заметила, что когда ребенок спит, она посипывает носом. Очень боялась, чтобы ребенок не был простывшим, пошли к педиатру. Улыбнувшись врач сказала, что ребенку нужно чистить носик и порекомендовала капельки Аквалор беби. Это морская вода и она очень хорошо влияет на слизистую носика ребенка. После того, как я стала применять эти капли, ребенок стал чисто дышать и в дальнейшем периодически можно сказать, я чистила носик дочке этими каплями. Отлично средство. И безвредное.

Аквалор беби цены в аптеках

Аквалор беби в наличии найдено в 3 аптеках
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Аквалор беби, раствор-капли для носа, 15 мл, 1 шт. Нижфарм, Россия 22100
Аквалор беби, средство для промывания и орошения полости носа, мягкий душ, 150 мл, 1 шт. Нижфарм, Россия 44600
Аквалор беби, средство для промывания и орошения полости носа, мягкий душ, 125 мл, 1 шт. Нижфарм, Россия 60100
Аквалор Беби принадлежности к аспиратору назальному, 10 сменных фильтров+1 насадка, 1 шт. Нижфарм, Россия 29000
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Сейчас закрыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
Аквалор беби 125 мл AURENA LABORATORIES 2,40000
Аквалор беби 15 мл Yslab 1,20000
REDapteka
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
АКВАЛОР БЕБИ капли 15мл ИС ЛАБ ИС ЛАБ 26500
АКВАЛОР БЕБИ спрей 150мл Аурена Лабораторис ЭйБи SE YS LAB/Aurena Laboratories AB 59000
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Насморк» и «Ринит»

Новости

Новости на тему «Насморк» и «Ринит»