АЛЛЕРГИЗ

АЛЛЕРГИЗ

Инструкция по применению
5
1 991 просмотр
Аллергиз - спрей для носа на растительной основе, уневерсальное средство - для профилактики и лечения аллергического ринита.
Защищает организм от проникновения аэроаллергенов и поллютантов: пыльца растений, бытовые аллергены: домашняя пыль, клещи домашней пыли - эпидермальные аллергены животных и птиц, грибковые аллергены, аллергены тараканов и других насекомых, химические вещества, бактерии и вирусы.
Состоит только из натуральных компонентов (не обладает системным действием и не содержит консервантов).
Микродисперсный порошок целлюлозы из спрея-дозатора попадает на слизистую носовых ходов, связывается со слизью и образует прозрачный гелеобразный слой, который выстилает носовую полость и служит естественным барьером против проникновения аэроаллергенов и поллютантов в организм и препятствует развитию аллергической реакции. Специальная система внутри флакона позволяет выпрыскивать определенную дозировку микродисперсной целлюлозы, обеспечивая равномерное распределение в полости носа.
Средний размер микрочастиц целлюлозы составляет 118 мкм (от 5 до 500 мкм), что позволяет им проникать только в носоглотку, не достигая трахеи, бронхов, бронхиол и альвеол.

Показания к применению:
Показаниями к применению спрея Аллергиз являются: профилактика и лечение аллергического ринита: зуд в носу, отек слизистой носа и нарушение носового дыхания, обильные слизистые выделения из носа, приступы чихания и др.

Способ применения:
Рекомендуемая дозировка спрея Аллергиз в течение дня: по одному впрыску в каждый носовой ход 3-4 раза в день.
·  Используйте Аллергиз минимум за 15 минут перед предполагаемым контактом с аллергеном.
·  Аллергиз можно применять так часто, как это необходимо.
·  Рекомендуется использовать повторно после каждого очищения носовой полости.
·  Аллергиз может применяться у взрослых и детей под наблюдением взрослых.
·  1 флакон содержит 200 доз (500 мг) на 30 дней применения.
Методика применения:
1. Перед применением, если необходимо, проведите гигиеническую очистку полости носа или высморкайтесь.
2. Аккуратно встряхните флакон. При первом использовании рекомендуется сделать 1 или 2 пробных впрыска в воздух.
3. Зажмите пальцем один носовой ход, сделайте впрыск порошка на вдохе в противоположный носовой ход, нажав на стенки флакона. Такую же процедуру повторите с другой стороны.

Побочные действия:
Спрей Аллергиз не оказывает никаких побочных действий.

Противопоказания:
При индивидуальной непереносимости компонентов противопоказано применять Аллергиз.

Беременность:
Аллергиз может применяться у женщин в период беременности и кормления грудью, т.к. не содержит действующих веществ и не обладает системным действием.

Форма выпуска:
Аллергиз назальный спрей - флакон 500 мг (200 доз).
Флакон из полиэтилена с патентованным спреем-дозатором и навинчивающимся колпачком. 1 флакон вместе с инструкцией помещен в пачку из картона
Срок годности  5 лет.

Состав:
Микродисперсный порошок целлюлозы растительного происхождения.

АЛЛЕРГИЗ отзывы

Как вы оцениваете эффективность АЛЛЕРГИЗ?
  • Янина
    7 июля, 2017 год
    У меня аллергический ринит на цветение. И в период когда начинают цвести деревья и цветы, мне нужно изолироваться потому, что от насморка спасения нет. Но, такое невозможно, поэтому я от насморка покупаю спрей Аллергиз который мне очень хорошо помогает справиться с этой проблемой. У меня аллергический ринит на цветение. И в период когда начинают цвести деревья и цветы, мне нужно изолироваться потому, что от насморка спасения нет. Но, такое невозможно, поэтому я от насморка покупаю спрей Аллергиз который мне очень хорошо помогает справиться с этой проблемой.

АЛЛЕРГИЗ цены в аптеках

АЛЛЕРГИЗ в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки