Алоез Компаунд

Алоез Компаунд

Инструкция по применению
4.9
20 184 просмотра
Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы после приема гормональных препаратов, улучшает общее состояние здоровья. 

Показания к применению:
Препарат  Алоез Компаунд могут назначаться врачом в рационе диетического питания женщин в качестве источника железа и биологически активных веществ растительного происхождения.
Алоез Компаунд применяется при аменорее, дисменорее, нерегулярных и скудных менструациях, задержке менструального кровотечения, женском бесплодии.

Способ применения:
Алоез Компаунд предназначен для перорального применения. Таблетки следует глотать целиком, запивая их достаточным количеством воды или молока. В период приема Алоез Компаунд необходимо соблюдать рациональное питание и ограничить употребление животных жиров, сахара и сахаросодержащих продуктов, а также алкоголя.
Рекомендуется принимать взрослым по две таблетки дважды в день за 30 минут до еды.
Курс лечения составляет один месяц, перед дальнейшим использованием или повторным курсом приема необходимо проконсультироваться с врачом.

Побочные действия:
Проявление побочных действий при приеме препарата Алоез Компаунд не наблюдалось.

Противопоказания:
Алоез Компаунд не назначают женщинам с проявлениями индивидуальной непереносимости активных компонентов таблеток.

Беременность:
В период беременности препарат Алоез Компаунд не рекомендуется принимать.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Без особенностей.

Передозировка:
Не было отмечено случаев передозировки препарата Алоез Компаунд.

Форма выпуска:
Таблетки Алоез Компаунд массой 430мг, по 50 или 100 таблеток в упаковке.

Условия хранения:
Алоез Компаунд следует хранить в оригинальной упаковке в сухом, прохладном (не выше 25 градусов Цельсия), недоступном для детей месте.

Состав:
1 таблетка препарата Алоез Компаунд содержит:
Алоэ (Aloe indica) - 70 мг;
Мирра (Balsamodendron myrrh) – 70 мг;
Марена сердцелистная (Rubia cardifolia) – 35 мг;
Гармала обыкновенная (Peganum Harmala) – 35 мг;
Оксид железа (Iron calx) – 30 мг;
Лептадения сетчатая (Leptadenia reticulata) – 30 мг;
Брейния (Bryenia patens) – 30 мг;
Вспомогательные вещества.

Алоез Компаунд отзывы

Как вы оцениваете эффективность Алоез Компаунд?
  • Гость
    23 февраля, 2016 год
    Здраствуйте! Подскажите пожалуйста ,при месячных можно пить таблетки Aloes Compound? Здраствуйте! Подскажите пожалуйста ,при месячных можно пить таблетки Aloes Compound?
  • Светлана
    3 ноября, 2015 год
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста, я пью алоез компаунд уже 3 цикл своих месячных по схеме 2т*2 раза в день за 30 Мин после еды , но беременности нет . Вопрос: сколько нужно пить алоез компаунд чтоб забеременеть? Спасибо заранее за ответ Здравствуйте , подскажите пожалуйста, я пью алоез компаунд уже 3 цикл своих месячных по схеме 2т*2 раза в день за 30 Мин после еды , но беременности нет . Вопрос: сколько нужно пить алоез компаунд чтоб забеременеть?
    Спасибо заранее за ответ
  • оливия
    13 августа, 2015 год
    классный препарат. понравился очень. мне его рекомендовали ...девочки на одном из форумов, когда у меня цикл после гормонального препарата сбился. не было побочных действий, переносился хорошо. и цикл восстановила за 2 месяца полностью. классный препарат. понравился очень. мне его рекомендовали ...девочки на одном из форумов, когда у меня цикл после гормонального препарата сбился. не было побочных действий, переносился хорошо. и цикл восстановила за 2 месяца полностью.
  • Официальное Представительство ALARSIN
    26 июня, 2015 год
    В последнее время все чаще в Официальное Представительство компании ALARSIN обращаются покупатели с проблемой приобретения не оригинальных препаратов ALARSIN в интернет-магазинах России, Украины и иных стран СНГ, торгующих неофициальной, незарегистрированной продукцией ALARSIN. Покупатели сообщают, что, в целях экономии или, не желая тратить время на ожидание посылки с препаратами, заказанными на официальных... Ещё В последнее время все чаще в Официальное Представительство компании ALARSIN обращаются покупатели с проблемой приобретения не оригинальных препаратов ALARSIN в интернет-магазинах России, Украины и иных стран СНГ, торгующих неофициальной, незарегистрированной продукцией ALARSIN.

    Покупатели сообщают, что, в целях экономии или, не желая тратить время на ожидание посылки с препаратами, заказанными на официальных сайтах www.alarsin.ru или www.alarsin.com.ua, за покупкой обращаются не к официалам. В итоге, приобретенные препараты оказываются не только не оригинальными, но и имеют неподобающий вид.
    Вот фрагмент из недавнего диалога с девушкой, которая обратилась в Официальное Представительство ALARSIN с историей о том, что, заказав Мирон на неофициальном российском сайте,торгующем сомнительной продукцией, получила довольно странный препарат:
    «Клиент 898
    2015-06-19 12:33:06
    Добрый день! Получила по почте препарат Мирон. Сразу появились вопросы...1. Почему флакон был без коробочки? Сам флакончик, извините, какого-то затасканного вида...2.Какой запах у лекарства? При открытии флакона пахнуло ну просто резко-химическим неприятным запахом...Пока не спешу их принимать...»

    Поэтому ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
    1. Если Вы решили пройти курс терапии препаратами ALARSIN, не нужно экономить на своем здоровье: заказывайте препараты только на сайте Официального Представительства (или покупайте в аптеках Украины - список аптек есть на www.alarsin.com.ua) и будьте уверены в высоком качестве продукции.
    2. Оригинальная продукция ALARSIN упакована в картонную коробочку с информацией о препарате на украинском языке. На баночке с препаратом наклеен стикер с переводом (состав препарата, рекомендация к использованию и т.д.). Баночка обязательно должна быть опломбирована и иметь защитную фольгу под крышкой. Также в коробочке обязательно должна быть инструкция на украинском/русском языке. Кроме того, посылка сопровождается специальным санитарно-эпидемиологическим заключением, что подтверждает оригинальность и безопасность рецептуры препарата, адаптированной специально под жителей СНГ.
    3. Если Вы все-таки сомневаетесь в оригинальности препарата, мы можем проверить это: сообщите нам batch-number, который находится на баночке препарата, и мы сообщим Вам о подлинности приобретенной продукции.

    Мы заботимся о Вашем здоровье и отвечаем за качество препаратов ALARSIN. Ведь самое главное для человека – это здоровье, а экономить на нем и рисковать им – согласитесь, не выход для преодоления того или иного заболевания.
  • Гость
    28 апреля, 2015 год
    Девочки подскажите где купить? Девочки подскажите где купить?
  • Марыся
    10 апреля, 2015 год
    Препарат хороший. На травах полностью, но действует неплохо. мягко как-то. очень приятно пахнет! травами и... здоровьем! я принимала 3 месяца для восстановления цикла после приема гормональных противозачаточных. результат хороший, месячные стали приходить в срок. Препарат хороший. На травах полностью, но действует неплохо. мягко как-то. очень приятно пахнет! травами и... здоровьем! я принимала 3 месяца для восстановления цикла после приема гормональных противозачаточных. результат хороший, месячные стали приходить в срок.
  • Ирина, Москва
    3 сентября, 2014 год
    везде встречала только хвалебные отзывы. думала - очередная реклама. спросила у своего Гинеколога - не знает. Позвонила в представительство в Украину, чтоб разузнать что к чему и почему помогает. ответ был прост - гормональная терапия не устраняет причину. данный препарат помогает справится с причиной. подруга порекомендовала доктора и она... Ещё везде встречала только хвалебные отзывы. думала - очередная реклама. спросила у своего Гинеколога - не знает. Позвонила в представительство в Украину, чтоб разузнать что к чему и почему помогает. ответ был прост - гормональная терапия не устраняет причину. данный препарат помогает справится с причиной. подруга порекомендовала доктора и она проконсультировала и сказала, что в моем случае можно попробовать Тазалок, Дисменорм. но 100% справится Алоез Компаунд. я ее о препарате не спрашивала - она назвала его сама. Пропила 2 месяца и готовлюсь стать мамой. делайте выводы сами
  • Ксения
    18 мая, 2014 год
    У меня нерегулярные месячные уже давно. Пробовала противозачаточные, пока применяла, все было нормально. Месячные были каждый месяц и цикл был 28 дней. Только переставала пить таблетки все снова было то же самое. Были задержки и по 2 и по 3 месяца. Случайно я узнала про средство Алоез Компаунд, как раз... Ещё У меня нерегулярные месячные уже давно. Пробовала противозачаточные, пока применяла, все было нормально. Месячные были каждый месяц и цикл был 28 дней. Только переставала пить таблетки все снова было то же самое. Были задержки и по 2 и по 3 месяца. Случайно я узнала про средство Алоез Компаунд, как раз то, что мне нужно было. Принимала я его по 2 таблетки 2 раза в день. Лечилась один месяц. И что важно при приеме этих таблеток - ограничиться употреблением животных жиров, сахара и сахаросодержащихся продуктов и естественно алкоголя. На удивление Алоез Компаунд мне помог, хотя я не сильно в это верила. Менструальный цикл составляет где-то 32 дня, но месячные регулярные.

Алоез Компаунд цены в аптеках

Алоез Компаунд в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Сейчас закрыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
АЛОЕЗ компаунд табл. №100 Alarsin (Индия) 3,70000
Все аптеки