Мария среда, 17 июня
Постоянный дискомфорт Попробовала эту добавку на себе. Курс прошла полностью. Обещанной поддержки не получила. Зато побочки: тошнота после каждой капсулы, потом тяжесть и урчание. И противный рыбный привкус, который не перебить даже мятой. Не советую, потому что эффекта ноль, а дискомфорт постоянный. Попробовала эту добавку на себе. Курс прошла полностью. Обещанной поддержки не получила. Зато побочки: тошнота после каждой капсулы, потом тяжесть и урчание. И противный рыбный привкус, который не перебить даже мятой. Не советую, потому что эффекта ноль, а дискомфорт постоянный.