Все отзывы

5
21 отзыв
Что вы думаете о Бактистатин? Здесь вы можете поделиться своим личным опытом и написать отзыв
Как вы оцениваете эффективность Бактистатин?
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    19 августа, 2018 год
    препарат работает
    Начиталась подробностей, и не пойму, отчего бактистатин бад, а аципол и все другие популярные средства - лекарства. Вроде бактистатин сложнее, современнее и эффективнее намного Начиталась подробностей, и не пойму, отчего бактистатин бад, а аципол и все другие популярные средства - лекарства. Вроде бактистатин сложнее, современнее и эффективнее намного
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    17 августа, 2018 год
    Отличная вещь
    Я Бактистатин прошлой осенью пропила по совету знакомой (она медик). Вмю осень и зиму ни разу не простужалась, считаю что это связано, потому что обычно сопли в момент подхватываю Я Бактистатин прошлой осенью пропила по совету знакомой (она медик). Вмю осень и зиму ни разу не простужалась, считаю что это связано, потому что обычно сопли в момент подхватываю
  • 17 августа, 2018 год
    Помогает
    Сорбент совместно с прибеотиком - это гениальное решение. Если лечить проблему, то нужно это делать с умом и тогда пройдут не только симптомы, но и сама проблема устранится. Сорбент совместно с прибеотиком - это гениальное решение. Если лечить проблему, то нужно это делать с умом и тогда пройдут не только симптомы, но и сама проблема устранится.
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    13 августа, 2018 год
    шикарно
    Да, кстати могу сказать аналогично, что помимо нормализации стула, у меня и переваривание пищи стало куда лучше. Работает родимый! =) Да, кстати могу сказать аналогично, что помимо нормализации стула, у меня и переваривание пищи стало куда лучше. Работает родимый! =)
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    13 августа, 2018 год
    Отличная вещь
    Нужная вещь в аптечке. Особенно если ехать куда то надо. Нужная вещь в аптечке. Особенно если ехать куда то надо.
  • Гость
    13 августа, 2018 год
    Хороший препарат
    Нужная вещь в аптечке. Особенно если ехать куда то надо. Нужная вещь в аптечке. Особенно если ехать куда то надо.
  • Гость
    14 июля, 2018 год
    Помогает
    У меня был жидкий стул, больше недели. Но больше ничего необычного, оказалось, что это дисбактериоз. Прописали бактистатин. Через три дня стул наладился. У меня был жидкий стул, больше недели. Но больше ничего необычного, оказалось, что это дисбактериоз. Прописали бактистатин. Через три дня стул наладился.
  • 10 июля, 2018 год
    +++
    Очень эффективный бад, что ни говори. С тех пор как о нем узнала, другие пробиотики и не пью, смысл если можно метабиотик взять Очень эффективный бад, что ни говори. С тех пор как о нем узнала, другие пробиотики и не пью, смысл если можно метабиотик взять
  • 28 июня, 2018 год
    хорошее средство
    склонна к аллергиям и частым запорам. Терапевт сказала что это напрямую связанные вещи. Гастроэнтеролог подтвердил. Рекомендован курс бактистатина. Думала бад, фигня, но хуже то не сделает. А он помог лучше чем уйма дорогих лекарств, принимаемых в течение жизни. Стул нормализовался почти сразу, а ближе ко второй половине курса лечения поймала... Ещё склонна к аллергиям и частым запорам. Терапевт сказала что это напрямую связанные вещи. Гастроэнтеролог подтвердил. Рекомендован курс бактистатина. Думала бад, фигня, но хуже то не сделает. А он помог лучше чем уйма дорогих лекарств, принимаемых в течение жизни. Стул нормализовался почти сразу, а ближе ко второй половине курса лечения поймала себя на том что не помню когда прследний раз аллергия высыпала.
  • Гость
    24 июня, 2018 год
    Я тоже всегда пила линекс. И в этот раз с антибиотиками тоже его начала принимать, в аптечке завалялось несколько таблеток. Но почему то дискомфорт в кишечнике начался, может потому что пила по 1 таблетке, а не по две. В аптеке предложили бактистатин тоже пребиотики только вместе с сорбентом. Эффект мне... Ещё Я тоже всегда пила линекс. И в этот раз с антибиотиками тоже его начала принимать, в аптечке завалялось несколько таблеток. Но почему то дискомфорт в кишечнике начался, может потому что пила по 1 таблетке, а не по две. В аптеке предложили бактистатин тоже пребиотики только вместе с сорбентом. Эффект мне понравился, быстро полегчало.
  • Алена
    23 июня, 2018 год
    Мне понравились пребиотики в капсулах, у них нет неприятного вкуса и в холодильнике хранить не надо. Мне понравились пребиотики в капсулах, у них нет неприятного вкуса и в холодильнике хранить не надо.
  • Зайка
    20 июня, 2018 год
    Бактистатин мне назначил гастроэнтеролог. Немного удивилась, вроде это ж не дизбактериоз.. Но эффект не заставил себя ждать - уменьшилась выраженность болей и утренняя изжога. Такой эффект лекарства редко дают, а тут бад.. Хорошее средство. Бактистатин мне назначил гастроэнтеролог. Немного удивилась, вроде это ж не дизбактериоз.. Но эффект не заставил себя ждать - уменьшилась выраженность болей и утренняя изжога. Такой эффект лекарства редко дают, а тут бад.. Хорошее средство.
  • Елизавета
    3 июня, 2018 год
    Я всю жизнь мучалась с кишечником. Полагая, что у меня такая особенность, ведь все научилось с раннего детства. А тут пропила бактистатин после антибиотиков и все наладилось. Живот не скручивает, нет проблем со стулом, нет перебоев. Рекомендую у кого есть малейший дискомфорт в кишечнике, не ждите пропейте таблетки. Чувствую себя... Ещё Я всю жизнь мучалась с кишечником. Полагая, что у меня такая особенность, ведь все научилось с раннего детства. А тут пропила бактистатин после антибиотиков и все наладилось. Живот не скручивает, нет проблем со стулом, нет перебоев. Рекомендую у кого есть малейший дискомфорт в кишечнике, не ждите пропейте таблетки. Чувствую себя намного лучше.
  • Галина Ивановна
    1 июня, 2018 год
    Я как мед работник уже давно и подробно изучила данный БАД, которому я уже длительно время отдаю свое предпочтение для лечения всей семьи по мере необходимости. Так вот, отличный состав у него! Бактистатин выводит аллергены, токсины, шлаки, при этом не затрагивая аминокислоты, витамины, белки и иные полезные компоненты. А это... Ещё Я как мед работник уже давно и подробно изучила данный БАД, которому я уже длительно время отдаю свое предпочтение для лечения всей семьи по мере необходимости. Так вот, отличный состав у него! Бактистатин выводит аллергены, токсины, шлаки, при этом не затрагивая аминокислоты, витамины, белки и иные полезные компоненты. А это просто отлично для всех от млада до велика.
  • Вероника
    1 июня, 2018 год
    Пробовала разные препараты подобного действия. Но остановилась всё таки на бактистатине. Во первых действительно помогает, во вторых удобно что два раза в день принимаешь (потому что антибиотики тоже в основном два раза в день), в третьих капсулы не липнут к нёбу, глотаются легко. Короче я довольна им. Пробовала разные препараты подобного действия. Но остановилась всё таки на бактистатине. Во первых действительно помогает, во вторых удобно что два раза в день принимаешь (потому что антибиотики тоже в основном два раза в день), в третьих капсулы не липнут к нёбу, глотаются легко. Короче я довольна им.

Бактистатин цены в аптеках

Бактистатин в наличии найдено в 3 аптеках
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Сейчас закрыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
Бактистатин 500мг N20 капсул Крафт ООО 3,30000
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Бактистатин, 0.5 г, капсулы, 60 шт. STADA, Россия 79900
Бактистатин, 0.5 г, капсулы, 20 шт. STADA, Россия 41000
REDapteka
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
БАКТИСТАТИН капс. N20 Крафт ООО Крафт ООО 48900
БАКТИСТАТИН капс. N60 Крафт ООО Крафт ООО 97900
Все аптеки

Бактистатин инструкция

Бактистатин — уникальный запатентованный комплекс усиливающих действие друг друга природных компонентов: пробиотика, пребиотика и сорбента. Пробиотический компонент — стерилизованная высушенная культуральная жидкость природной бактерии Bacillus subtilis – содержит комплекс биологически активных метаболитов (лизоцим, бактериоцины, каталазы и др.). Пробиотический компонент в составе Бактистатина: - обеспечивает восстановление нормальной микрофлоры кишечника; - угнетает патогенные и условно-патогенные микроорганизмы, не влияя при этом на полезную микрофлору кишечника; - обладает иммуномодулирующим действием за счет стимуляции синтеза интерферона и активации защитных клеток – макрофагов; - способствует полноценному пищеварению. Природный сорбент — Цеолит — в составе Бактистатина: - сорбирует и выводит шлаки, токсины и аллергены, не вступая при этом во взаимодействие с витаминами, аминокислотами, белками и...
Подробнее

Статьи

Статьи на тему «Пробиотики»