Дермапро

Дермапро

Инструкция по применению
3
7 348 просмотров
ДермаПРО — симбиотик (пробиотик + пребиотик), употребляется в качестве диетической добавки к рациону питания детей в возрасте от 2 мес и старше и взрослых как дополнительный источник жизнеспособных молочнокислых бактерий Lactobacillus rhamnosus GG (LGG) и фруктоолигосахаридов для восстановления и нормализации микрофлоры кишечника, улучшения его функционального состояния, устранения дисбактериоза и содействия нормализации пищеварения, предупреждения антибиотикоассоциированной диареи во время и после приема антибиотиков и повышения иммунитета. Предотвращает возникновение или обострение аллергических заболеваний кожи и слизистых оболочек.
Лактобактерии LGG, входящие в состав ДермаПРО, предотвращают размножение патогенных микроорганизмов в кишечнике и способствуют восстановлению баланса его полезной микрофлоры, устранению дисбактериоза и нормализации пищеварения. Они положительно влияют не только на кишечник, но и на организм в целом, повышая иммунитет. По результатам научных исследований, бактерии LGG были отнесены к микроорганизмам, эффективным относительно дисбактериоза и абсолютно безопасным для человека. Бактерии LGG тормозят адгезивные свойства E. coli, угнетают развитие в кишечнике многих патогенных микроорганизмов, в частности Clostridium, Enterobacteriaceae, Pseudomonas, Staphilococcus, усиливают иммунитет по отношению к ротавирусам; способствуют предотвращению возникновения или обострения аллергических заболеваний кожи и слизистых оболочек. Это, в свою очередь, приводит к снижению риска возникновения на аллергическом фоне бактериальных и грибковых поражений указанных органов. Бактерии LGG выживают в кислой среде желудка и достигают кишечника в необходимом количестве. Фруктоолигосахариды являются идеальным питательным субстратом для полезной микрофлоры и способствуют ее активному размножению в пищеварительном тракте.
Не является лекарственным средством.

Показания к применению:
ДермаПРО употребляется в качестве диетической добавки к рациону питания детей в возрасте от 2 мес и старше и взрослых как дополнительный источник жизнеспособных молочнокислых бактерий Lactobacillus rhamnosus GG (LGG) и фруктоолигосахаридов для восстановления и нормализации микрофлоры кишечника, улучшения его функционального состояния, устранения дисбактериоза и содействия нормализации пищеварения, предупреждения антибиотикоассоциированной диареи во время и после приема антибиотиков и повышения иммунитета. Предотвращает возникновение или обострение аллергических заболеваний кожи и слизистых оболочек.

Способ применения:
ДермаПРО применяется у детей грудного возраста: содержимое 1 капсулы растворить в 50–100 мл грудного молока или молочной детской смеси, или охлажденной кипяченой питьевой воды. Принимать детям в возрасте от 2 мес до 3 лет по 1 капсуле в сутки независимо от приема пищи утром или вечером; детям в возрасте от 3 лет и старше и взрослым — по 1–2 капсулы в сутки независимо от приема пищи утром и/или вечером. Не добавлять к горячему! Не изменяет вкус напитков и пищи. Недопустимо использование воды из колодцев и каптажных источников.
Рекомендуемый курс употребления: 1 мес. Перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания:
Симбиотик ДермаПРО противопоказано применять при повышенной чувствительности к отдельным компонентам.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Для максимальной эффективности интервал между приемом ДермаПРО и антибиотиков должен составлять 3 ч.

Условия хранения:
ДермаПРО следует хранить при температуре не выше 25 °C.

Форма выпуска:
ДермаПРО - капсула, № 8; № 16.

Состав:
1 капсула ДермаПРО содержит 1,5 млрд КОЕ жизнеспособных бактерий Lactobacillus rhamnosus GG (LGG); вспомогательные ингредиенты: фруктоолигосахариды, нерастворимая клетчатка, двуокись кремния.

Дермапро отзывы

Как вы оцениваете эффективность Дермапро?
  • игорь
    20 марта, 2021 год
    пустые капсулы попадаються часто
    пустые капсулы попадаються в упаковке пустые капсулы попадаються в упаковке
    Достоинства таблетки хорошие
    Недостатки пустые капсулы
  • Оксана
    21 января, 2015 год
    Про препарат Дермапро узнала от детского аллерголога. Так, как у нас ребенок-аллергик, мы ходили к врачу. Сдавали анализы, назначали нам лечение. И в комплексе назначили препарат Дермапро. Этот препарат намного лучше в применении, чем другие сорбенты. 1 капсулу растворил в воде и дал ребенку. Мы пропили его месяц. Через две... Ещё Про препарат Дермапро узнала от детского аллерголога. Так, как у нас ребенок-аллергик, мы ходили к врачу. Сдавали анализы, назначали нам лечение. И в комплексе назначили препарат Дермапро. Этот препарат намного лучше в применении, чем другие сорбенты. 1 капсулу растворил в воде и дал ребенку. Мы пропили его месяц. Через две недели применения сыпь прошла, но мы продолжили курс до конца. Вот, прошло уже несколько месяцев. Аллергии нет, к счастью. Но все равно нужно соблюдать диету.

Дермапро цены в аптеках

Дермапро в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Открыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ДЕРМАПРО капс. №16 Delta Medical Promotions (Швейцария) 4,20000
ДЕРМАПРО 30 капс. №30 Delta Medical Promotions (Швейцария) 5,30000
ДЕРМАПРО АКНЕ капс. №30 Sensilab Polska (Польша) 7,70000
Все аптеки

Статьи