Энуран

Энуран

Инструкция по применению
5
8 975 просмотров
Энуран - комплексный гомеопатический препарат.
Фармакологические свойства препарата Энуран обусловлены свойствами и совокупностью компонентов, входящих в состав препарата. Проявляет спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру, стабилизирует нарушенные вегетативные функции.

Показания к применению: 
Показаниями к применению препарата Энуран являются: первичный ночной энурез с нормальной концентрацийной способностью почек; синдром раздраженного мочевого пузыря, спазмы и дискинезии; функциональная слабость мускулатуры мочевого пузыря в пожилом возрасте.

Способ применения:
Взрослым и детям старше 3 лет назначают по 5 гранул Энурана 1 - 2 раза в сутки курсами по 3 месяца с перерывом 2 недели. Детям от 1 до 3 лет гранулы растворить в небольшом количестве воды из расчета 1 гранула на год жизни. Гранулы следует принимать под язык до полного рассасывания за 15 - 20 минут до или через час после еды. При необходимости гранулы могут быть заранее растворены в небольшом количестве воды.

Побочные действия:
В одиночных случаях возможны аллергические реакции. В случае возникновения любых нежелательных реакций следует прекратить прием препарата и обязательно обратиться к врачу.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Энуран являются: дети до 1 года, индивидуальная гиперчувствительность к компонентам препарата.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: 
При объединении препарата Энуран с другими лекарственными средствами интервал между их приёмом должен составлять не менее 30 минут.

Передозировка:
Применение препарата Энуран не приводит к негативным последствиям и не требует антидотовой терапии.

Условия хранения:
Хранят в недоступном для детей, сухом месте при температуре не выше 25°С. Срок годности — 3 года.

Форма выпуска:
Гранулы однородны по цвету, шаровидной формы, белого, серувато-белого или желтовато-белого цвета, без запаха. По 10 г гранул в пенале полимерном, в картонной пачке.

Состав:
Действующие вещества: 10 г гранул Энуран содержат Cina 200СН (Цини 200СН) 20 мг, Belladonna 30СН (Беладони 30СН) 20 мг, Belladonna 1000СН (Беладони 1000СН) 20 мг, Acidum benzoicum 30СН (Ацидума бензоикума 30СН) 20 мг, Causticum 200СН (Каустикуму 200СН) 20 мг;
вспомогательные вещества: крупка сахарная.

Энуран отзывы

Как вы оцениваете эффективность Энуран?
  • Светлана
    4 декабря, 2014 год
    Сын в 6 лет иногда, не часто, но писался ночью в кровать. Я поняла, что что-то не так. Врач нам назначил гомеопатические гранулы Энуран. Это специальный препарат от энуреза, другим словом при недержании мочи. Их вообще можно принимать деткам с годика. Гранулы отличные, принимали по 5 штук в день, под... Ещё Сын в 6 лет иногда, не часто, но писался ночью в кровать. Я поняла, что что-то не так. Врач нам назначил гомеопатические гранулы Энуран. Это специальный препарат от энуреза, другим словом при недержании мочи. Их вообще можно принимать деткам с годика. Гранулы отличные, принимали по 5 штук в день, под язык. Принимали 3 месяца. Эффект пошел в конце третьего месяца применения Энурана. Препарат хороший и хорошо, что гомеопатия, меньше вреда на организм.

Энуран цены в аптеках

Энуран в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Открыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ЭНУРАН гран. пенал 10 г НГС (Украина, Киев) 2,50000
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Недержание мочи» и «Мочевой пузырь»