Эвалар БИО для контроля аппетита

Эвалар БИО для контроля аппетита

Инструкция по применению
5
11 348 просмотров
Эвалар БИО для контроля аппетита способствует контролю аппетита и быстрому устранению чувства голода, приятен на вкус и не оказывает слабительного эффекта. 

Показания к применению:
Эвалар БИО для контроля аппетита рекомендуется к применению для похудения, контроля аппетита и быстрого устранения чувства голода.

Способ применения:
Эвалар БИО для контроля аппетита взрослым принимать по 1 стакану 2 раза в день. Продолжительность приема - 20 дней, через 10 дней прием можно повторить.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению БАДа Эвалар БИО для контроля аппетита являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Беременность:
Противопоказано принимать Эвалар БИО для контроля аппетита во время беременности.

Передозировка:
Случаи передозировки средства для похудения Эвалар БИО для контроля аппетита не описана.

Условия хранения:
Хранить при температуре не выше 25°С.
Срок годности 24 мес.

Форма выпуска:
Чай лекарственный; фильтр-пакет, фильтр-пакетик 1.5 г, пачка 20;

Состав:
Трава душицы, цветки календулы, трава мелиссы лекарственной, трава тысячелистника, вкусо-ароматический комплекс quot;Травиатаquot; (листья земляники ферментированные, чай черный байховый или чай зеленый ферментированный, листья черной смородины, листья мяты перечной).

Эвалар БИО для контроля аппетита отзывы

Как вы оцениваете эффективность Эвалар БИО для контроля аппетита?
  • Алена
    5 января, 2024 год
    Очень хорошо работает
    Перед Новым годом я решила скинуть три кг, чай запустил этот процесс. Есть особо не хотелось с первых дней чаепитий, ограничила себя во всём калорийном и особо не заметила того, что стала реже перекусывать. Перед Новым годом я решила скинуть три кг, чай запустил этот процесс. Есть особо не хотелось с первых дней чаепитий, ограничила себя во всём калорийном и особо не заметила того, что стала реже перекусывать.
  • Инна
    7 декабря, 2023 год
    Супер
    Вместо таблеток я пью чай, он помогает меньше есть. Строгой диеты не придерживаюсь, просто больше хожу и правильно питаюсь. Ограничила себя в мучном и сладком, вот и всё. Вес уменьшается и я этому очень рада. Вместо таблеток я пью чай, он помогает меньше есть. Строгой диеты не придерживаюсь, просто больше хожу и правильно питаюсь. Ограничила себя в мучном и сладком, вот и всё. Вес уменьшается и я этому очень рада.
  • Анна
    9 октября, 2023 год
    Вкусный чай
    Вкусный чай, я стала меньше есть и всё благодаря ему. На сладкое не тянет, покупаю низкокалорийные батончики. Решила начать худеть с помощью натурального чая эвалар био, потому что в его составе нет ароматизаторов и красителей. Вкусный чай, я стала меньше есть и всё благодаря ему. На сладкое не тянет, покупаю низкокалорийные батончики. Решила начать худеть с помощью натурального чая эвалар био, потому что в его составе нет ароматизаторов и красителей.
  • Ксения
    8 июня, 2023 год
    Вместо таблеток взяла, потому что не люблю химию.
    Специально подобранные травы помогли мне утихомирить аппетит и я перестала кушать сладкое. Раньше не могла себе отказать в удовольствии и каждый день хотя бы по плитке шоколада съедала, сейчас такого нет. Специально подобранные травы помогли мне утихомирить аппетит и я перестала кушать сладкое. Раньше не могла себе отказать в удовольствии и каждый день хотя бы по плитке шоколада съедала, сейчас такого нет.
  • Валя
    13 апреля, 2023 год
    Я буду продолжать и дальше использовать его курсами
    Чай реально контролирует аппетит и помогает меньше есть, после него не хочется кушать всё самое калорийное. Я буду продолжать и дальше использовать его курсами, чтобы потихоньку сбрасывать вес, потому что мне есть к чему стремиться. Чай реально контролирует аппетит и помогает меньше есть, после него не хочется кушать всё самое калорийное. Я буду продолжать и дальше использовать его курсами, чтобы потихоньку сбрасывать вес, потому что мне есть к чему стремиться.
  • Цаюрина Оксана
    26 сентября, 2017 год
    Чтобы не сорваться и не пустить псу под хвост выстраданную диету, я пила этот чай для контроля аппетита каждый раз, когда хотела что-то потянуть в рот. Не могу сказать, что мне совсем не хотелось есть после этого чая, но, по крайней мере, того гнетущего чувства, когда хочется отобрать бутерброд... Ещё Чтобы не сорваться и не пустить псу под хвост выстраданную диету, я пила этот чай для контроля аппетита каждый раз, когда хотела что-то потянуть в рот. Не могу сказать, что мне совсем не хотелось есть после этого чая, но, по крайней мере, того гнетущего чувства, когда хочется отобрать бутерброд у коллеги, уже не было. К холодильнику не тянуло, чувства, что ты не ел шесть дней, не было. Это действительно значительно облегчает соблюдение диеты, особенно если диета долгая и сбросить нужно много. На вкус чай совершенно обычный с немного заметным ягодным вкусом, чувствуется аромат земляники и смородины, пить приятно. Сахар не добавляю по понятным причинам.
  • Нинэль
    10 сентября, 2017 год
    Села на низкокалорийную диету, так как ограничивать себя во вкусностях мне непросто, стала пить еще эваларовский чай для контроля аппетита. Пью уже несколько недель по две чашки в день. Чай кстати вкусный, с ароматом смородины, даже травяным его особо не назовешь, так как он черный с привкусом травок, так правильнее... Ещё Села на низкокалорийную диету, так как ограничивать себя во вкусностях мне непросто, стала пить еще эваларовский чай для контроля аппетита. Пью уже несколько недель по две чашки в день. Чай кстати вкусный, с ароматом смородины, даже травяным его особо не назовешь, так как он черный с привкусом травок, так правильнее сказать. Придерживаться диеты действительно стало легче. По крайней мере если первую неделю еще боролась с собой, то сейчас как только хочу есть, завариваю себе один пакетик и на пару часов я свободна от голода)) Главное, что травяной сбор никаких побочных не вызывает, естественно все происходит.
  • Настасья
    20 июля, 2017 год
    С весны я начала перестраивать свой режим питания. Решила переходить на здоровую пищу и привести в порядок фигуру и вес. Но поначалу давалось мне это всё очень нелегко - привыкла есть все подряд, и сладости, и жареное, и фастфуд. Поэтому параллельно стала пить эваларовский чай - чтобы снизить аппетит и... Ещё С весны я начала перестраивать свой режим питания. Решила переходить на здоровую пищу и привести в порядок фигуру и вес. Но поначалу давалось мне это всё очень нелегко - привыкла есть все подряд, и сладости, и жареное, и фастфуд. Поэтому параллельно стала пить эваларовский чай - чтобы снизить аппетит и тем самым легче перейти на здоровую еду. Пью чай уже второй месяц. В течении дня, как только чувствую, что начинает подступать чувство голода в неположенное время, завариваю себе чашку в качестве перекуса. Заодно смогла отказаться от поздних ужинов - обычно вечером выпиваю чай и спокойно обхожусь без приемов пищи после 6 часов. За это время удалось сбросить 3 кг и наладить питание.
  • Крофт
    15 июля, 2017 год
    Главная проблема фигуры это переедание. Так как я привыкла питаться большими порциями, то переход на дробное питание мне давался очень тяжело. Чтобы помочь организму привыкнуть к новому размеру порций и уменьшить количество перекусов, я начала пить эваларовский чай. Пью по две чашки в день уже месяца полтора. Хорошая альтернатива обычным... Ещё Главная проблема фигуры это переедание. Так как я привыкла питаться большими порциями, то переход на дробное питание мне давался очень тяжело. Чтобы помочь организму привыкнуть к новому размеру порций и уменьшить количество перекусов, я начала пить эваларовский чай. Пью по две чашки в день уже месяца полтора. Хорошая альтернатива обычным чаям) Он черный, просто обогащен дополнительно разными травами, которые подавляют аппетит, напиток ароматизирован натуральной черной смородиной, так что очень ароматный) Меньше стало хотеться есть не сразу, а наверное через недельку. Влияет и психологический фактор, думаю)) Обычно чаем перебиваю аппетит и продлеваю этим чувство сытости. Сейчас уже без проблем ем маленькими порциями, а перекусываю яблочками и кефиром)
  • Олеся
    18 июня, 2017 год
    Недавно перешла на маленькие порции. Купила себе даже специально небольшие тарелочки, чтобы ими отмерять порции и не переедать. И так как процесс у меня в начале шел медленно, постоянно страдала вредными перекусами, купила себе еще и эваларовский чай. Меня очень порадовало, что аппетит снижается самым естественным способом, травяным чаем) Я... Ещё Недавно перешла на маленькие порции. Купила себе даже специально небольшие тарелочки, чтобы ими отмерять порции и не переедать. И так как процесс у меня в начале шел медленно, постоянно страдала вредными перекусами, купила себе еще и эваларовский чай. Меня очень порадовало, что аппетит снижается самым естественным способом, травяным чаем) Я обычно пью его как только хочу перекусить, на второй завтрак и полдник)) Чай неплохо подавляет чувство голода. После него до обеда и ужина я спокойно держусь, даже не хочется ничего в рот положить. Уже принимаю чай месяца два, и полностью привыкла к маленьким порциям, даже ушло незаметно 4 кг у меня)) На вкус черный чай со смородинкой, даже ароматизатор натуральный в чае, это в наше время редкость))
  • Капелька
    16 мая, 2017 год
    У эвалара есть много средств для похудения. Выбирала не для себя. Для мужа. Он как придет с работы, так давай есть всё подряд, а потом еще ночью встанет, ну как в анекдоте)) так ведь тоже нельзя. Мне не жалко, но это всё идет в бока, живот. Он расстраивается. И говорит,... Ещё У эвалара есть много средств для похудения. Выбирала не для себя. Для мужа. Он как придет с работы, так давай есть всё подряд, а потом еще ночью встанет, ну как в анекдоте)) так ведь тоже нельзя. Мне не жалко, но это всё идет в бока, живот. Он расстраивается. И говорит, что я виновата, потому что вкусно готовлю. Вот я и купила для него чай для контроля аппетита. Благо, он на травах, без химии, хуже, подумала, уж точно ему не станет. Уговорила пропить чай месяц. Действительно, стал меньше есть по вечерам. Побочных эффектов не было. Сбросил несколько кило – это вот те недоеденные ужины) Теперь хочет записаться в зал !! ))
  • Цветочек
    13 марта, 2017 год
    Тем, кто ждем от чая Эвалар для контроля аппетита, какого-то чуда, я рекомендую не питать таких иллюзий. А просто набраться силы воли. Т.к если вы на протяжении трех лет (как я) ни в чем себя не ограничивали,он вдруг действовать не начнет. За три года сбиваются все обменные процессы, организм застаивается... Ещё Тем, кто ждем от чая Эвалар для контроля аппетита, какого-то чуда, я рекомендую не питать таких иллюзий. А просто набраться силы воли. Т.к если вы на протяжении трех лет (как я) ни в чем себя не ограничивали,он вдруг действовать не начнет. За три года сбиваются все обменные процессы, организм застаивается и засоряется. Чего вы хотите. Чай пропить нужно как минимум в два курса, т.е. месяц-полтора. И контроль аппетита на вашей совести. Лично мне на первых неделях есть хотелось постоянно. И две чашки в день не хватало - хотелось 8-10))) Но я заменяла обычной водой в огромных количествах. И вторая неделя уже не была такой тяжелой, к четвертой я, можно сказать, изменила свой режим питания. Т.к. интерес к перекусам и вкусняшкам пропал!! Даже шкаф с печеньками, стоящий напротив меня на работе, больше не манил. За месяц я скинула 5 кг. Сейчас пью второй курс чая. Всем желаю успехов на пути к любимой юбке ;)
  • Наталья Иванова
    23 декабря, 2016 год
    Я знаю в чем моя проблема с лишним весом – не могу остановится когда ем, все время хочется еще и еще чего-то вкусненького. Если решаю сесть на диету, то сразу начинается стресс, поэтому подходят только диеты, где можно есть чего-то сколько угодно. Но как только решаю отказаться от булочек –... Ещё Я знаю в чем моя проблема с лишним весом – не могу остановится когда ем, все время хочется еще и еще чего-то вкусненького. Если решаю сесть на диету, то сразу начинается стресс, поэтому подходят только диеты, где можно есть чего-то сколько угодно. Но как только решаю отказаться от булочек – сразу хочется выпечки, то же со сладким. Попробовала био чай для контроля аппетита. Чай безвредный совершенно, это ни какая то там добавка или волшебная таблетка, а сбор трав с чаем матэ. Мне кажется, и правда помогает, потому что стало легче отказаться от лишнего куска торта или вкусняшки какой. До этого, обедаю, вроде уже не лезет, но на тарелке остался ТАКОЙ АППЕТИТНЫЙ КУСОЧЕК, и вроде это ж только курочка, не вредно… Сейчас спокойно этот кусочек не доем и все. Сама себе удивляюсь, если честно…
  • Сальфира
    17 ноября, 2016 год
    Самое главное преимущество для меня в этом чае, то, что нет эффекта слабительного и мочегонного, а то это сюрпризы у многих подобных средств. Чай этот пью только вечером, примерно за часик до того как спать собираюсь, или когда долго за монитором просиживаю, чтобы случайно еще в рот что-нибудь плохо лежащее... Ещё Самое главное преимущество для меня в этом чае, то, что нет эффекта слабительного и мочегонного, а то это сюрпризы у многих подобных средств. Чай этот пью только вечером, примерно за часик до того как спать собираюсь, или когда долго за монитором просиживаю, чтобы случайно еще в рот что-нибудь плохо лежащее и вкусно пахнущее не положить. Вот такая у меня дурная привычка – перед сном что-нибудь вкусное скушать, но я пока с ней борюсь, как раз таки с помощью этого чая, и скажу вам – отлично помогает, так что, тоже попробуйте, кто подобным страдает. Да и стоимость у него невысокая для подобных снижающих аппетит средств.
  • Таня
    9 сентября, 2014 год
    Я особо от лишнего веса не страдаю, но вот, как только приходит зима (а я сижу в декрете) у меня просыпается дикий аппетит. Тем более, что мы живем с бабушкой и дедушкой и все вместе смотрим за ребенком. И от нечего делать только и ешь. И за зиму я набираю... Ещё Я особо от лишнего веса не страдаю, но вот, как только приходит зима (а я сижу в декрете) у меня просыпается дикий аппетит. Тем более, что мы живем с бабушкой и дедушкой и все вместе смотрим за ребенком. И от нечего делать только и ешь. И за зиму я набираю лишних килограммов 5. Вот решила прошлой зимой попить Эвалар Био для контроля аппетита. Подействовал хорошо. Я стала меньше есть и особо аппетита сильного не было. Ела около 5 раз в день, но маленькими порциями. И я себя не заставляла, а организм сам так требовал. И за прошлую зиму я не набрала лишних кг.

Эвалар БИО для контроля аппетита цены в аптеках

Эвалар БИО для контроля аппетита в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки

Статьи