Гемафемин

Гемафемин

Инструкция по применению
3.5
16 282 просмотра
Гемафемин - препарат на растительной основе, является биологически активной добавкой. Гемафемин - средство, которое рекомендуется женщинам в период гормонального сбоя - климакса - для нормализации энергетического обмена в организме, для поддержания здоровья, приостановления процесса старения.
Гемафемин помогает восстановить менструальную функцию организма, помогает восстановить гормональный баланс, повышает сопротивляемость организма при наличии многих хронических заболеваний, повышает готовность к беременности у женщин с проблемами гормонального характера.
Пантогематоген - вещество, получаемого из пантов* и крови алтайского марала путем сублимации, метода выпаривания при температуре +20…30 градусов под низким давлением, что позволяет сохранить максимум биологически активных природных компонентов.
Панты - бархатные рога оленей, состоящие из губчатой хрящевой ткани, в период их ежегодного роста и максимального накопления естественного комплекса различных биологически активных веществ. Панты и кровь алтайского марала имеют большую ценность, благодаря своим лечебным свойствам.
Аскорбиновая кислота (витамин С) - применяется как общеукрепляющее и стимулирующее иммунную систему средство при различных болезнях (простудные, онкологические и т. д.).
Витамин Е - витамин молодости, замедляет процесс старения клеток, улучшает их питание, укрепляет стенки кровеносных сосудов, предотвращает образование тромбов и способствует их рассасыванию.
Глюкоза - является основным и наиболее универсальным источником энергии для обеспечения метаболических процессов.

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата Гемафемин являются: хронические воспаления половой системы у женщин; климактерические расстройства, которые сопровождаются неприятными ощущениями (боль при мочеиспускании, боль при интимной близости, сухость и жжение во влагалище); в период перенесенного аборта; при нарушении гормональной активности половых гормонов у женщины; гормональный сбой в организме женщины, который может препятствовать зачатию; нарушения менструального цикла, сильные болевые ощущения во время цикла.

Способ применения:
Гемафемин рекомендуется применять по 2 капсулы за один прием, 3 раза в сутки. Курс лечения 1 месяц. После этого нужно сделать перерыв на 35 – 40 дней, а после повторить курс лечения. Для женщин, которые принимают Гемафемин впервые, рекомендуется принимать по 1 капсуле 3 раза в день и повысить дозу при необходимости, предварительно проконсультировавшись с врачом гинекологом. В своих отзывах о Гемафемине женщины, у которых выраженные психоэмоциональные и вазомоторные осложнения, советуют в этом случае продлить курс лечения до 2-3 месяцев.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению Гемафемина являются: во время беременности и кормления грудью; возраст, не достигший совершеннолетия; повышенная свертываемость крови; сердечная недостаточность; индивидуальная непереносимость компонентов, которые содержатся в препарате; тяжелые заболевания почек; гипертонические заболевания и кризы, которые сопровождаются перепадами артериального давления; людям, страдающим тромбозами и тромбофлебитами. Также в противопоказаниях к Гемафемину говорится, что нельзя принимать данный препарат девочкам, у которых не прошел период полового созревания.

Беременность:
Препарат Гемафемин рекомендуется к применению во время беременности и кормления грудью, стимулирует процесс синтеза женских гормонов и повышает готовность организма женщины к беременности.

Условия хранения:
Гемафемин следует хранить в недоступном для детей месте, при комнатной температуре.

Форма выпуска:
Гемафемин выпускается в капсулах; банки по 42, 45, 90, 100, 180 капсул.

Состав:
Одна капсула Гемафемин содержит: пантогематоген из крови самок марала - 25 мг, витамин С (аскорбиновая кислота) – 24 мг (34% от рекомендуемой суточной дозы), витамин Е – 1,5 мг (15% от рекомендуемой суточной дозы), вспомогательный компонент – глюкоза.

Гемафемин отзывы

Как вы оцениваете эффективность Гемафемин?
  • Мария
    23 июня, 2015 год
    Мне Гемафемин помогает и не только мне, моей подруге тоже. Мне вообще крупно не повезло. У меня климакс начался в 47 лет, считаю, что это очень рано. Но, что поделаешь. перед Гемафемином пробовала разные препараты, но теперь только им и спасаюсь. Я пропиваю курс этого препарата 3 месяца подряд и... Ещё Мне Гемафемин помогает и не только мне, моей подруге тоже. Мне вообще крупно не повезло. У меня климакс начался в 47 лет, считаю, что это очень рано. Но, что поделаешь. перед Гемафемином пробовала разные препараты, но теперь только им и спасаюсь. Я пропиваю курс этого препарата 3 месяца подряд и эффекта мне хватает на полгода. Живу нормально без всяких симптомов.
  • Татьяна
    12 февраля, 2015 год
    Столько начиталась про этот Гемафемин, что решила его купить. Приливы замучили, поправилась сильно, гипертония, бессонница - целый набор болячек. И это только половина. Ничего не принимать не выход. Пробовала массу препаратов, но одни либо не помогали, либо помогали только временно. В общем надежда была на этот Гемафемин. Так уж его... Ещё Столько начиталась про этот Гемафемин, что решила его купить. Приливы замучили, поправилась сильно, гипертония, бессонница - целый набор болячек. И это только половина. Ничего не принимать не выход. Пробовала массу препаратов, но одни либо не помогали, либо помогали только временно. В общем надежда была на этот Гемафемин. Так уж его хвалили, что поверила всем отзывам. Пропила два месяца - а эффект ноль. Мне теперь говорят, может я купила подделку. Может быть, спорить не буду, но тогда как понять где не подделка?