Глицин Форте Эвалар

Глицин Форте Эвалар

Инструкция по применению
4.9
14 340 просмотров
БАД Глицин Форте Эвалар способствует улучшению эмоционального настроя, поддерживает умственную работоспособность, помогает противостоять напряженным ситуациям. 
Аминокислота глицин - является незаменимой аминокислотой, которую человек должен в достаточном количестве получать из пищи. Недостаток глицина в рационе питания выражается в том, что человек быстрее устает, не может сосредоточиться на выполняемой задаче, становится нервным. Глицин нормализует и активизирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность.
Витамин В 1 - необходимый элемент для здоровья нервной системы, умственной работоспособности - оптимизирует познавательную активность и мыслительную деятельность. Витамин В 1 улучшает метаболизм нервной ткани.
Витамин В 6 - способствует нормальной работе головного мозга, необходим для усвоения витамина В 12 . Дефицит витамина В 6 проявляется в раздражительности или заторможенности и сонливости.
Витамин В 12 - восстанавливает структуру нервной ткани, снижает раздражительность, улучшает концентрацию внимания и память.
Участвует в процессах продукции ацетилхолина - нейромедиатора, при участии которого в мозге происходят процессы, связанные с памятью и обучением. Недостаток витамина В 12 вызывает дегенеративные изменения нервной ткани.
Глицин Форте Эвалар - вкусные таблетки для рассасывания с натуральной вкусоароматической добавкой лимона - не содержат сахара, искусственных подсластителей и ароматизаторов.
Глицин Форте Эвалар не формирует зависимости при длительном приеме, поскольку содержит все естественные для организма действующие компоненты.

Показания к применению:
- Улучшение эмоционального состояния.
- Повышение умственной работоспособности.
- Повышение сопротивляемости при стрессах.

Способ применения:
Взрослым по 1 таблетке 2 раза в день.
Таблетку держать во рту до полного рассасывания.
Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Условия хранения:
Хранить при комнатной температуре.
Срок годности: 3 года.
Хранить в местах недоступных для детей.
Не использовать после истечения срока годности.

Форма выпуска:
Таблетки, в упаковке 30, 50 шт.

Состав:
Витамин B1, витамин B12, витамин B6, глицин.

Глицин Форте Эвалар отзывы

Как вы оцениваете эффективность Глицин Форте Эвалар?
  • Жанна
    25 октября, 2023 год
    Удобно принимать
    Хороший глицин, помогает избавиться от усталости чувства тревоги. Благодаря ему работается лучше и быстрее, сплю крепко всю ночь. Я не люблю глотать горстями таблетки, поэтому отдаю предпочтение именно этому глицину. Хороший глицин, помогает избавиться от усталости чувства тревоги. Благодаря ему работается лучше и быстрее, сплю крепко всю ночь. Я не люблю глотать горстями таблетки, поэтому отдаю предпочтение именно этому глицину.
  • 11 мая, 2022 год
    Без привыкания.
    Я на работе частенько принимаю глицин. У эваларовского дозировка большая. Всего одну таблетку под язык, и через несколько минут в голове мысли начинают быстрее работать. Повышается концентрация внимания. Недавно появились шипучие таблетки Глицина форте от эвалар, в них 1000мг. И цена вполне доступная. Я на работе частенько принимаю глицин. У эваларовского дозировка большая. Всего одну таблетку под язык, и через несколько минут в голове мысли начинают быстрее работать. Повышается концентрация внимания. Недавно появились шипучие таблетки Глицина форте от эвалар, в них 1000мг. И цена вполне доступная.
  • Lilia
    20 июня, 2021 год
    Помогает
    Перед сессией начинаю пить глицин форте эвалар, мне он помогает продуктивнее думать и при этом не нервничать. Эваларовский глицин качеством своим отличается, конечно. Дозировка в нем высокая и есть витамины группы В в составе, мне подходит. Перед сессией начинаю пить глицин форте эвалар, мне он помогает продуктивнее думать и при этом не нервничать. Эваларовский глицин качеством своим отличается, конечно. Дозировка в нем высокая и есть витамины группы В в составе, мне подходит.
  • Анна
    3 декабря, 2020 год
    Советую
    Сейчас из-за стрессов начала глицин форте принимать, мне лично помогает работоспособность сохранять и нервное напряжение снимает Сейчас из-за стрессов начала глицин форте принимать, мне лично помогает работоспособность сохранять и нервное напряжение снимает
  • Гость
    8 октября, 2020 год
    Мне помогает
    Я со своей неврастенией вечно себе накручиваю все, тревожусь и как итог: ужасная работоспособность, в такие моменты не могу думать по - человечески. Стала пить глицин форте от эвалара, чуть ситуация поправилась. Неврастеничность моя никуда не делась естественно, однако я менее тревожная стала ну и концентрация внимания не убегает, как... Ещё Я со своей неврастенией вечно себе накручиваю все, тревожусь и как итог: ужасная работоспособность, в такие моменты не могу думать по - человечески. Стала пить глицин форте от эвалара, чуть ситуация поправилась. Неврастеничность моя никуда не делась естественно, однако я менее тревожная стала ну и концентрация внимания не убегает, как раньше. По началу этот глицин мне не помогал, я было уже его забросить хотела, но потом (через недели две) заметила что меньше парюсь и больше думаю. Ну как-то так получилось, теперь курсами его принимаю. Самое главное, что после его отмены какое - то время результат сохраняется, видимо он накапливается в организме и потом ещё работает, меня это устраивает.
  • Галя
    3 августа, 2020 год
    И успокаивает, и мозгу расслабиться не дает
    Покупаю именно такой глицин, с витаминами, так как он и успокаивает на работе, и при этом благодаря витаминам для мозга не превращает меня в тупую)) Покупаю именно такой глицин, с витаминами, так как он и успокаивает на работе, и при этом благодаря витаминам для мозга не превращает меня в тупую))
  • 22 июня, 2020 год
    Помогает сохранять спокойствие
    С концентрацией на удаленке проблемы пошли, а работать то надо! Добавила глицин полегче стало, думаю ближайшее время и дальше на нем сидеть, с этим стрессняком без поддержки мне туго. С концентрацией на удаленке проблемы пошли, а работать то надо! Добавила глицин полегче стало, думаю ближайшее время и дальше на нем сидеть, с этим стрессняком без поддержки мне туго.
  • Карина
    17 мая, 2020 год
    Дозировка отменная
    Купила недавно этот глицин в магазине фитомаркет_ру, очень хорошо работает, быстрее обычного глицина. Теперь статистика по COVIDу не страшна)) А то в начале я прям распереживалась так сильно, что даже работать не могла нормально, сейчас в норму вернулась, видимо глицин поспособствовал Купила недавно этот глицин в магазине фитомаркет_ру, очень хорошо работает, быстрее обычного глицина. Теперь статистика по COVIDу не страшна)) А то в начале я прям распереживалась так сильно, что даже работать не могла нормально, сейчас в норму вернулась, видимо глицин поспособствовал
  • 12 марта, 2020 год
    Хорошая фирма и глицин у нее неплохой
    Пользу глицина конечно трудно переоценить, у меня нервишки часто шалят поэтому концентрирвоаться на чем-либо становится трудно. Прием глицина быстро спасает, я принимаю эваларовский глицин форте, у него по сравнению с аналогами дозировка повышенная, да и с фирмой этой я уже давно знакома, ни разу еще не подвела. Пользу глицина конечно трудно переоценить, у меня нервишки часто шалят поэтому концентрирвоаться на чем-либо становится трудно. Прием глицина быстро спасает, я принимаю эваларовский глицин форте, у него по сравнению с аналогами дозировка повышенная, да и с фирмой этой я уже давно знакома, ни разу еще не подвела.
  • 21 декабря, 2019 год
    Я принимала глицин форте во время сессии. Работает отлично!
    Я принимала глицин форте во время сессии. Работает отлично! В этот раз все прошло без лишних нервов и я не страдала из-за рассеянности, легко концентрировалась да и в целом стала намного продуктивнее. Знаю есть и от других брендов подобные добавки, но ни у кого не видела чтобы витамины группы В... Ещё Я принимала глицин форте во время сессии. Работает отлично! В этот раз все прошло без лишних нервов и я не страдала из-за рассеянности, легко концентрировалась да и в целом стала намного продуктивнее. Знаю есть и от других брендов подобные добавки, но ни у кого не видела чтобы витамины группы В в составе были.
  • 20 декабря, 2019 год
    Отличный эффект
    Изначально я принимала глицин форте чтобы повысить концентрацию внимания но как оказалось это еще и седативное неплохое, но не такое как обычные от которых спать всегда хочется, тут другое действие. Я примерно к концу первой недели приема заметила что перестала обращать внимание на мелочи, которые раньше меня ужасно задевали, просто... Ещё Изначально я принимала глицин форте чтобы повысить концентрацию внимания но как оказалось это еще и седативное неплохое, но не такое как обычные от которых спать всегда хочется, тут другое действие. Я примерно к концу первой недели приема заметила что перестала обращать внимание на мелочи, которые раньше меня ужасно задевали, просто не реагировала на них. То есть он меня именно стабилизировал, поэтому я легко концентрировалась на том что важно, в голове буквально посветлело, как будто что то тонизируещее приняла, отличный эффект.
  • 18 декабря, 2019 год
    Мне очень понравился глицин форте
    Мне очень понравился глицин форте. Чувствовала во время курса себя отлично, в голове перестали метаться тревожные мысли что для меня было очень важно так как доходило до того что я просто не могла перестать думать ночью и нормально поспать. Он же меня полностью стабилизировал и при этом я заметила что... Ещё Мне очень понравился глицин форте. Чувствовала во время курса себя отлично, в голове перестали метаться тревожные мысли что для меня было очень важно так как доходило до того что я просто не могла перестать думать ночью и нормально поспать. Он же меня полностью стабилизировал и при этом я заметила что я стала продуктивнее в течение дня, меньше отвлекаюсь на мелочи
  • 15 декабря, 2019 год
    Пока что я принимаю глицин форте всего неделю, но эффект мне уже нравится
    Пока что я принимаю глицин форте всего неделю, но эффект мне уже нравится. Эмоциональные перепады сошли на нет и я не хожу при этом сонной мухой. Мне кажетяся, даже наоборот соображать луче стала). Так что продолжаю курс, эффект нравится, от обычного глицина такого не было Пока что я принимаю глицин форте всего неделю, но эффект мне уже нравится. Эмоциональные перепады сошли на нет и я не хожу при этом сонной мухой. Мне кажетяся, даже наоборот соображать луче стала). Так что продолжаю курс, эффект нравится, от обычного глицина такого не было
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    1 декабря, 2019 год
    бред сивой кобылы???
    все знают , что В1,В6, В12 между собой несовместимы. все знают , что В1,В6, В12 между собой несовместимы.
    Достоинства вкусняшка на вкус
    Недостатки для тех , кто ведется на самообман
    Фото к отзыву о Глицин Форте Эвалар
  • 24 ноября, 2019 год
    Помогает мне во время сессии
    Эти таблеточки применять начинаю заранее до сессии и экзаменов. Очень уж они память повышают! Ничего сложного нет в применении, а главное содержат витамины для мозга, которые потом мне помогают хорошо сдать сессию. Эти таблеточки применять начинаю заранее до сессии и экзаменов. Очень уж они память повышают! Ничего сложного нет в применении, а главное содержат витамины для мозга, которые потом мне помогают хорошо сдать сессию.

Глицин Форте Эвалар цены в аптеках

Глицин Форте Эвалар в наличии найдено в 3 аптеках
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Открыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ГЛИЦИН ФОРТЕ ЭВАЛАР табл. 300 мг №20 Эвалар (Россия, Бийск) 50000
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
Глицин Форте Эвалар, 500 мг, таблетки для рассасывания, 60 шт. Эвалар, Россия 14800
Глицин Форте Эвалар, 300 мг, таблетки для рассасывания, 60 шт. Эвалар, Россия 20500
Глицин Форте Эвалар, 300 мг, таблетки для рассасывания, 120 шт. Эвалар, Россия 38900
Глицин Форте Эвалар, 1000 мг, Таблетки шипучие, 20 шт. Эвалар, Россия 31700
Глицин Форте Эвалар, 300 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт. Эвалар, Россия 9100
Глицин Форте Эвалар, 300 мг, таблетки для рассасывания, 60 + 20, 80 шт. Эвалар, Россия 24000
REDapteka
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
ГЛИЦИН ФОРТЕ ЭВАЛАР таб. д/рассасывания N20 Эвалар Эвалар ЗАО 10700
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Витамины» и «Успокоительные»