Глицин Форте Эвалар

Глицин Форте Эвалар

Инструкция по применению
4.9
14 301 просмотр
БАД Глицин Форте Эвалар способствует улучшению эмоционального настроя, поддерживает умственную работоспособность, помогает противостоять напряженным ситуациям. 
Аминокислота глицин - является незаменимой аминокислотой, которую человек должен в достаточном количестве получать из пищи. Недостаток глицина в рационе питания выражается в том, что человек быстрее устает, не может сосредоточиться на выполняемой задаче, становится нервным. Глицин нормализует и активизирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность.
Витамин В 1 - необходимый элемент для здоровья нервной системы, умственной работоспособности - оптимизирует познавательную активность и мыслительную деятельность. Витамин В 1 улучшает метаболизм нервной ткани.
Витамин В 6 - способствует нормальной работе головного мозга, необходим для усвоения витамина В 12 . Дефицит витамина В 6 проявляется в раздражительности или заторможенности и сонливости.
Витамин В 12 - восстанавливает структуру нервной ткани, снижает раздражительность, улучшает концентрацию внимания и память.
Участвует в процессах продукции ацетилхолина - нейромедиатора, при участии которого в мозге происходят процессы, связанные с памятью и обучением. Недостаток витамина В 12 вызывает дегенеративные изменения нервной ткани.
Глицин Форте Эвалар - вкусные таблетки для рассасывания с натуральной вкусоароматической добавкой лимона - не содержат сахара, искусственных подсластителей и ароматизаторов.
Глицин Форте Эвалар не формирует зависимости при длительном приеме, поскольку содержит все естественные для организма действующие компоненты.

Показания к применению:
- Улучшение эмоционального состояния.
- Повышение умственной работоспособности.
- Повышение сопротивляемости при стрессах.

Способ применения:
Взрослым по 1 таблетке 2 раза в день.
Таблетку держать во рту до полного рассасывания.
Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Условия хранения:
Хранить при комнатной температуре.
Срок годности: 3 года.
Хранить в местах недоступных для детей.
Не использовать после истечения срока годности.

Форма выпуска:
Таблетки, в упаковке 30, 50 шт.

Состав:
Витамин B1, витамин B12, витамин B6, глицин.

Глицин Форте Эвалар отзывы

Как вы оцениваете эффективность Глицин Форте Эвалар?
  • Жанна
    25 октября, 2023 год
    Удобно принимать
    Хороший глицин, помогает избавиться от усталости чувства тревоги. Благодаря ему работается лучше и быстрее, сплю крепко всю ночь. Я не люблю глотать горстями таблетки, поэтому отдаю предпочтение именно этому глицину. Хороший глицин, помогает избавиться от усталости чувства тревоги. Благодаря ему работается лучше и быстрее, сплю крепко всю ночь. Я не люблю глотать горстями таблетки, поэтому отдаю предпочтение именно этому глицину.
  • 11 мая, 2022 год
    Без привыкания.
    Я на работе частенько принимаю глицин. У эваларовского дозировка большая. Всего одну таблетку под язык, и через несколько минут в голове мысли начинают быстрее работать. Повышается концентрация внимания. Недавно появились шипучие таблетки Глицина форте от эвалар, в них 1000мг. И цена вполне доступная. Я на работе частенько принимаю глицин. У эваларовского дозировка большая. Всего одну таблетку под язык, и через несколько минут в голове мысли начинают быстрее работать. Повышается концентрация внимания. Недавно появились шипучие таблетки Глицина форте от эвалар, в них 1000мг. И цена вполне доступная.
  • Lilia
    20 июня, 2021 год
    Помогает
    Перед сессией начинаю пить глицин форте эвалар, мне он помогает продуктивнее думать и при этом не нервничать. Эваларовский глицин качеством своим отличается, конечно. Дозировка в нем высокая и есть витамины группы В в составе, мне подходит. Перед сессией начинаю пить глицин форте эвалар, мне он помогает продуктивнее думать и при этом не нервничать. Эваларовский глицин качеством своим отличается, конечно. Дозировка в нем высокая и есть витамины группы В в составе, мне подходит.
  • Анна
    3 декабря, 2020 год
    Советую
    Сейчас из-за стрессов начала глицин форте принимать, мне лично помогает работоспособность сохранять и нервное напряжение снимает Сейчас из-за стрессов начала глицин форте принимать, мне лично помогает работоспособность сохранять и нервное напряжение снимает
  • Гость
    8 октября, 2020 год
    Мне помогает
    Я со своей неврастенией вечно себе накручиваю все, тревожусь и как итог: ужасная работоспособность, в такие моменты не могу думать по - человечески. Стала пить глицин форте от эвалара, чуть ситуация поправилась. Неврастеничность моя никуда не делась естественно, однако я менее тревожная стала ну и концентрация внимания не убегает, как... Ещё Я со своей неврастенией вечно себе накручиваю все, тревожусь и как итог: ужасная работоспособность, в такие моменты не могу думать по - человечески. Стала пить глицин форте от эвалара, чуть ситуация поправилась. Неврастеничность моя никуда не делась естественно, однако я менее тревожная стала ну и концентрация внимания не убегает, как раньше. По началу этот глицин мне не помогал, я было уже его забросить хотела, но потом (через недели две) заметила что меньше парюсь и больше думаю. Ну как-то так получилось, теперь курсами его принимаю. Самое главное, что после его отмены какое - то время результат сохраняется, видимо он накапливается в организме и потом ещё работает, меня это устраивает.
  • Галя
    3 августа, 2020 год
    И успокаивает, и мозгу расслабиться не дает
    Покупаю именно такой глицин, с витаминами, так как он и успокаивает на работе, и при этом благодаря витаминам для мозга не превращает меня в тупую)) Покупаю именно такой глицин, с витаминами, так как он и успокаивает на работе, и при этом благодаря витаминам для мозга не превращает меня в тупую))
  • 22 июня, 2020 год
    Помогает сохранять спокойствие
    С концентрацией на удаленке проблемы пошли, а работать то надо! Добавила глицин полегче стало, думаю ближайшее время и дальше на нем сидеть, с этим стрессняком без поддержки мне туго. С концентрацией на удаленке проблемы пошли, а работать то надо! Добавила глицин полегче стало, думаю ближайшее время и дальше на нем сидеть, с этим стрессняком без поддержки мне туго.
  • Карина
    17 мая, 2020 год
    Дозировка отменная
    Купила недавно этот глицин в магазине фитомаркет_ру, очень хорошо работает, быстрее обычного глицина. Теперь статистика по COVIDу не страшна)) А то в начале я прям распереживалась так сильно, что даже работать не могла нормально, сейчас в норму вернулась, видимо глицин поспособствовал Купила недавно этот глицин в магазине фитомаркет_ру, очень хорошо работает, быстрее обычного глицина. Теперь статистика по COVIDу не страшна)) А то в начале я прям распереживалась так сильно, что даже работать не могла нормально, сейчас в норму вернулась, видимо глицин поспособствовал
  • 12 марта, 2020 год
    Хорошая фирма и глицин у нее неплохой
    Пользу глицина конечно трудно переоценить, у меня нервишки часто шалят поэтому концентрирвоаться на чем-либо становится трудно. Прием глицина быстро спасает, я принимаю эваларовский глицин форте, у него по сравнению с аналогами дозировка повышенная, да и с фирмой этой я уже давно знакома, ни разу еще не подвела. Пользу глицина конечно трудно переоценить, у меня нервишки часто шалят поэтому концентрирвоаться на чем-либо становится трудно. Прием глицина быстро спасает, я принимаю эваларовский глицин форте, у него по сравнению с аналогами дозировка повышенная, да и с фирмой этой я уже давно знакома, ни разу еще не подвела.
  • 21 декабря, 2019 год
    Я принимала глицин форте во время сессии. Работает отлично!
    Я принимала глицин форте во время сессии. Работает отлично! В этот раз все прошло без лишних нервов и я не страдала из-за рассеянности, легко концентрировалась да и в целом стала намного продуктивнее. Знаю есть и от других брендов подобные добавки, но ни у кого не видела чтобы витамины группы В... Ещё Я принимала глицин форте во время сессии. Работает отлично! В этот раз все прошло без лишних нервов и я не страдала из-за рассеянности, легко концентрировалась да и в целом стала намного продуктивнее. Знаю есть и от других брендов подобные добавки, но ни у кого не видела чтобы витамины группы В в составе были.
  • 20 декабря, 2019 год
    Отличный эффект
    Изначально я принимала глицин форте чтобы повысить концентрацию внимания но как оказалось это еще и седативное неплохое, но не такое как обычные от которых спать всегда хочется, тут другое действие. Я примерно к концу первой недели приема заметила что перестала обращать внимание на мелочи, которые раньше меня ужасно задевали, просто... Ещё Изначально я принимала глицин форте чтобы повысить концентрацию внимания но как оказалось это еще и седативное неплохое, но не такое как обычные от которых спать всегда хочется, тут другое действие. Я примерно к концу первой недели приема заметила что перестала обращать внимание на мелочи, которые раньше меня ужасно задевали, просто не реагировала на них. То есть он меня именно стабилизировал, поэтому я легко концентрировалась на том что важно, в голове буквально посветлело, как будто что то тонизируещее приняла, отличный эффект.
  • 18 декабря, 2019 год
    Мне очень понравился глицин форте
    Мне очень понравился глицин форте. Чувствовала во время курса себя отлично, в голове перестали метаться тревожные мысли что для меня было очень важно так как доходило до того что я просто не могла перестать думать ночью и нормально поспать. Он же меня полностью стабилизировал и при этом я заметила что... Ещё Мне очень понравился глицин форте. Чувствовала во время курса себя отлично, в голове перестали метаться тревожные мысли что для меня было очень важно так как доходило до того что я просто не могла перестать думать ночью и нормально поспать. Он же меня полностью стабилизировал и при этом я заметила что я стала продуктивнее в течение дня, меньше отвлекаюсь на мелочи
  • 15 декабря, 2019 год
    Пока что я принимаю глицин форте всего неделю, но эффект мне уже нравится
    Пока что я принимаю глицин форте всего неделю, но эффект мне уже нравится. Эмоциональные перепады сошли на нет и я не хожу при этом сонной мухой. Мне кажетяся, даже наоборот соображать луче стала). Так что продолжаю курс, эффект нравится, от обычного глицина такого не было Пока что я принимаю глицин форте всего неделю, но эффект мне уже нравится. Эмоциональные перепады сошли на нет и я не хожу при этом сонной мухой. Мне кажетяся, даже наоборот соображать луче стала). Так что продолжаю курс, эффект нравится, от обычного глицина такого не было
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    1 декабря, 2019 год
    бред сивой кобылы???
    все знают , что В1,В6, В12 между собой несовместимы. все знают , что В1,В6, В12 между собой несовместимы.
    Достоинства вкусняшка на вкус
    Недостатки для тех , кто ведется на самообман
    Фото к отзыву о Глицин Форте Эвалар
  • 24 ноября, 2019 год
    Помогает мне во время сессии
    Эти таблеточки применять начинаю заранее до сессии и экзаменов. Очень уж они память повышают! Ничего сложного нет в применении, а главное содержат витамины для мозга, которые потом мне помогают хорошо сдать сессию. Эти таблеточки применять начинаю заранее до сессии и экзаменов. Очень уж они память повышают! Ничего сложного нет в применении, а главное содержат витамины для мозга, которые потом мне помогают хорошо сдать сессию.

Статьи

Статьи на тему «Витамины» и «Успокоительные»