Гнелица Николай Николаевич отзыв

4.5
4 869 просмотров
Как вы оцениваете Гнелица Николай Николаевич?
  • Гость
    16 октября, 2015 год
    Почитав отзывы думал, что ерунда, злые пациенты, надуманные отзывы, а оказалось нет!!!
    Обратился к данному врачу по рекомендациям. До первой встречи он шел на контакт, охотно общался по телефону, присылал смс куда и когда подьехать, другими словами был «на связи».
    После первого визита в больницу, я прошел мимо охраны со словами: у меня договоренность.
    Карточку не заводили, пропуск не выписывали. Прождал его, пока он был другими занят, хотя по времени я прибыл четко. Тем не менее принял он меня, побеседовали. Обрисовал перспективы, где то даже обнадежил и где то наоборот напугал. Хотя весь диалог складывался из заключений и снимков которые я привез об этом я и сам знал. И если бы я сам не предложил осмотреть поврежденную руку, он бы этого и не сделал. За то предлагал подумать об операции, озвучив примерные суммы, на что я сказал, что денег нет, но я застрахован. Направил к узкому спецу по неврологии, дав телефон, потом мол ко мне обратно. Отдал Гнелице в карман денег, не мало для консультации и одного телефона, получил даже «сдачу» и был таков.
    Сьездил к спецу по нервам, пробили руку током, оказывается есть проблемы с парой нервов, так же этому спецу кинул денежку в карман, в заключении печати нет, все на отдельном листе после результатов, вобще на левак похоже, как будто приложили листочек снизу.
    Созвонился кое как с Гнелицей Н.Н. обьяснил результаты исследования и что как я понимаю пока оперировать не надо ибо частично нервы целы и пока будут восстанавливаться лучше мышцы не трогать. Поэтому попросил встретиться и сделать мне необходимые документы для Страховой в соответствии с вновь открывшимися фактами о нервах (они есть в таблице выплат), пока суть да дело, я бы обратился за выплатой, на эти же деньги и оперировать в последующем.
    И ТУТ НАЧАЛОСЬ Трубки не берет, сам не перезванивает. Вроде по смс любитель общаться, написал смс, когда можно на прием?! В ответ предварительный день выходной!!! ну думаю хорошо, занят был наверно, поэтому так долго отвечал. К субботе ближе человек конкретно сливается, не берет трубки смс не отвечает. Пишу уже сам, что нужно встретиться и оформить надлежаще документы для страховой!!! или я буду искать другого врача. ОТВЕТ меня поразил: мне проще не писать вам заключение правильное для страховой, а проще сделать правильную операцию :) ( и к чему млять смайлы то?!)
    Как я понимаю «доктор» испугался, что нужно все сделать по закону, завести карту, написать диагноз и т.п. конечно проще разово рубануть денег и слиться!!! Нежели возможные качели со службой безопасности СК иметь и вести в последующем пациента «у которого денег нет».
    Ну и наша медицина, как лотерея кто то пишет все хорошо и понравилось, а кто то убить готов!!!
    Конкретно мне не повезло, итого: меня развели на бестолковую консультацию, динамили и откровенно сливались, не дали возможности после сделать документы, ну и предлагали оперировать за большие деньги!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ВРАЧА КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти