Холивер отзыв

Холивер отзывы, инструкция, цена. Препарат Холивер оказывает позитивное влияние на работу кишечника; одновременно уничтожающе действует...
5
12 414 просмотров
Как вы оцениваете Холивер?
  • Галина
    5 апреля, 2014 год
    Болею уже как несколько лет холециститом, плохо выводится желчь из желчного пузыря, постоянно мучаюсь болями в правом подреберье, которые возникают от приема какой либо соленой, острой, жирной пищи. Стараюсь придерживаться установленной диеты, но не всегда получается, то в гости пойдешь, где неудобно отказаться, а то хозяйка обидится, то выпьешь немного алкогольного напитка. Проходила уже не единожды курс лечения. Да и самое главное ходить после еды. Но периодические приступы повторялись, и терпение меня оставило. Я обратилась к частному врачу на консультацию. Выслушав меня внимательно, а как же иначе за такие то деньги некуда деваться, прописал мне таблетки Холивер. Курс лечения длился 10 дней.
    Начала принимать Холивер и через какое то время почувствовала улучшения. В последнее время приступы уменьшились, и боли я почти уже не чувствую. Намного лучше стало самочувствие.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти