Ховрина Елена Алексеевна отзыв

4.8
9 604 просмотра
Как вы оцениваете Ховрина Елена Алексеевна?
  • Анна и Павел
    28 сентября, 2015 год
    У Елены Алексеевны мы с мужем наблюдались и проходили лечение в течении 1,5 лет. У меня от первого брака сын и у супруга в первом браке двое.
    Мы мечтали о совместном ребенке. Но успеха в этом вопросе так и не добились. А летом в 2014 году поехали под Псков отдыхать на озеро. Взяли палатки, снарягу и рванули на недельку. Рядом была стоянка, молодая пара отдыхала с дочерью.Так вот дочь они называли Елена Еленовна. После знакомства и посиделок у костра я все таки решилась спросить почему ребенка так странно именуют. А ребята объяснили, что дочь называют так и в шутку и всерьез. Потому, что помогла им стать родителями Елена Алексеевна. У девочки конечно отчество Викторовна.
    Они и ни от кого не скрывали, что делали эко. После отдыха я нашла Елену Алексеевну в интернете и обратилась за помощью. Не сразу все сложилось. Только на 4 раз. Как говорится, через тернии к звездам. А Елене Алексеевне мы будем благодарны всегда. Она первая кого мы поздравляем со всеми праздниками. Всегда желаем успеха и счастья. Жаль только почти нет времени на живое общение. У нее очень много работы. А с другой стороны пусть будет много работы, значит будет много счастливых семей.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти