Иммун 44 (Immun 44)

Иммун 44 (Immun 44)

Инструкция по применению
5
4 240 просмотров
Препарат Иммун 44 (Immun 44) - специальный запатентованный комплекс витаминов и минералов для восстановления и поддержания функции иммунной системы в сезон респираторных заболеваний. 
Иммун 44 сироп содержит комплекс Phyto-panmol с витамином С из стандартизированного экстракта высококачественных плодов ацеролы (мальпигия голая), которая происходит из Центральной Америки, и известна своим высоким содержанием природного витамина С.
Иммун 44 капсулы содержат запатентованный комплекс Phyto-panmol-B-комплекс. В его состав входят растительные витамины группы В, полученные из высококачественных ростков квиноа. В полном комплексе присутствуют следующие витамины: B1 как тиамин, тиаминпирофосфат, тиаминтрифосфат, В2 как рибофлавин, флавинмононуклеотид, флавинадениндинуклеотид, В3 как никотиновая кислота, никотинамидадениндинуклеотид, никотинамидадениндинуклеотидфосфат, В5 как пантотеновая кислота, коэнзим А, B6 как пиридоксин, пиридоксол, пиридоксамин, В7 как биотин, биоцитин; B9 как фолиевая кислота, фолат, В12 как цианокобаламин, метилкобаламин.
Иммун 44 капсулы и сироп содержат Plantovir - комплексную смесь так называемых полифенолов, которые получают путем экстракции из высококачественных растений. Так же, как корректно скомбинированные и дозированные витамины, минералы и микроэлементы, полифенолы служат для питания иммунной системы; дополнительные витамины, минералы и др.: витамин Е, лютеин, зеаксантин, витамин К, витамин D3, витамин А из натурального бета-каротина, микроэлементы: селен, хром, цинк, марганец и т.п.
Имун 44 способствует: улучшению функции иммунной системы (витамины В6, B12, С, бета-каротин, фолиевая кислота, а также селен, железо, медь и цинк в биологическом взаимодействии способствуют нормализации функции иммунной системы), ускорению иммунного ответа, укреплению иммунной системы (как и все другие органы и системы организма, иммунная система для нормальной работы также требует достаточного запаса энергии и защиты от так называемого окислительного стресса. Комплексное действие витамина В2, натуральных витаминов Е и С, растительных полифенолов (из цистус и плодов цитрусовых), селена, меди, марганца и цинка способствует защите клеток организма от окислительного стресса, а витамин С способствует также регенерации «использованного» витамина Е); повышению способности иммунной системы к адаптации (способность иммунной системы адекватно реагировать на вредные факторы и ее гибкость в значительной степени определяются скоростью и эффективностью действия биологической защиты организма и созревание и дифференциация иммунокомпетентных клеток играют в этом важную роль.
Фолиевая кислота, кобаламин (витамин В12), магний, цинк и железо выполняют регулирующие функции в процессе деления клеток, а бета-каротин — в дифференциации клеток).
Не содержит лактозы и глютена.

Показания к применению:
Комплекс витаминов и минералов Иммун 44 (Immun 44) рекомендуется к применению для восстановления и поддержания функции иммунной системы в сезон респираторных заболеваний.

Способ применения:
Препарат Иммун 44 (Immun 44) принимать для общего укрепления иммунной системы - ½ мерного стаканчика (приблизительно 10 мл) 1 раз в сутки или 2 капсулы в сутки (утром и вечером); 
для укрепления иммунной системы при иммунологическом стрессе - 1 мерный стаканчик (приблизительно 20 мл) 1 раз в сутки или 3 капсулы в сутки (утром, днем и вечером).
Детям в возрасте 4–7 лет - ½ дозы (для сиропа) или по 1 капсуле в сутки, детям в возрасте от 3 лет — как правило, не более 5 мл/сут.
Иммун 44 можно употреблять в течение длительного периода. 
Рекомендуемый курс употребления - 1–6 мес.

Условия хранения:
Иммун 44 (Immun 44) хранить в сухом прохладном месте при температуре от +1 до +20С.

Форма выпуска:
Иммун 44 (Immun 44) - капсулы. Упаковка: 60 капсул.
Иммун 44 (Immun 44) - сироп. Упаковка: 300 мл.

Состав:
1 капсула Иммун 44 (Immun 44) содержит: 
Plantovir (экстракт из цистус инкантус) 16,7 мг
Общее количество стандартизи­рованных полифенолов 10,8 мг
Биологически активные витамины:
Витамин В1 (тиамин) 1,4 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1,6 мг
Витамин В3 (никотиновая кислота) 8 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 6 мг
Витамин В6 (пиридоксин) 2 мг
Витамин В7 (биотин) 149 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 200 мкг
Витамин В12 (кобаламин) 1 мкг 
Витамины:
Витамин Е (токоферол) 10 мг
Токотриенол 0,8 мг 
Бета-каротин (провитамин А) 0,7 мг
Соответствует витамину А 111 мкг
Лютеин 0,3 мг
Зеаксантин 0,02 мг
Витамин С 60 мг
Витамин К (фитоменадион) 10 мкг
Витамин D3 (кальциферол) 7 мкг
Минералы и микроэлементы:
Магний 33,3 мг
Цинк 5 мг
Железо 4,7 мг
Марганец 0,7 мг
Медь 167 мкг
Селен 33 мкг
Молибден 27 мкг
Хром 20 мкг
Другие активные вещества:
Цитрусовые биофлавоноиды 20 мг
Ликопин 100 мкг

5 мл сиропа Иммун 44 (Immun 44) содержит:
Plantovir (экстракт из цистус инкантус) 8,8 мг
Общее количество стандартизированных полифенолов 5,7 мг
Витамин А 100 мкг
Витамин В1 (тиамин) 0,4 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 0,5 мг
Витамин В3 (ниацин) 5 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 2 мг
Витамин В6 (пиридоксин) 0,3 мг
Витамин В7 (биотин) 8 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 150 мкг
Витамин В12 (кобаламин) 0,8 мкг
Витамин С 45 мг
Витамин D3 (кальциферол) 5 мкг
Витамин Е (токоферол) 5 мг
Витамин К (фитоменадион) 10 мкг
Хром 20 мкг
Йод 38 мкг
Марганец 0,5 мг
Молибден 19 мкг
Селен 28 мкг
Цинк 2,5 мг
Бета-каротин 0,5 мг

Иммун 44 (Immun 44) отзывы

Как вы оцениваете эффективность Иммун 44 (Immun 44)?
  • Елена
    4 июля, 2017 год
    Иммун 44 - можно так сказать, семейный витаминный комплекс как для детей, так и для взрослых. Для взрослых выпускают - капсулы, для детей сироп. Мы благодаря Иммун 44 замечательно укрепили и повысили свой иммунитет. И это уже заметно. Так как смотрю по ребенку... Перестала дочка болеть. Раньше, чуть что - сразу... Ещё Иммун 44 - можно так сказать, семейный витаминный комплекс как для детей, так и для взрослых. Для взрослых выпускают - капсулы, для детей сироп.
    Мы благодаря Иммун 44 замечательно укрепили и повысили свой иммунитет. И это уже заметно. Так как смотрю по ребенку... Перестала дочка болеть. Раньше, чуть что - сразу сопли и не важно лето или зима.
    Я как-то тоже последние два года просто себя не узнавала. Ранее, хоть бы что, максимум могла насморком отделаться. А сейчас - малейшее, как говорят, движение, и все простуда на простуде.
    Пропили курс Иммун 44 и все проблемы со здоровьем улетучились.

Статьи