Жигунов Андрей Геннадьевич отзыв

3.7
5 659 просмотров
Как вы оцениваете Жигунов Андрей Геннадьевич?
  • Гость
    10 сентября, 2015 год
    Здоровье очень важно для каждого человека, и именно от врачей зачастую зависит наша жизнь и жизнь наших близких.
    Люди в белых халатах испокон веков ассоциировались у каждого с бескорыстной помощью,способностью излечить любой недуг и помочь пациенту в трудный час.

    Волею судьбы, после проведенного обследования МРТ коленного сустава, случайно попала на консультацию к Жигунову Андрею Геннадьевичу - травматолог- ортопед, врач высшей квалификационной категории. (Елизаветинская больница)
    Очень внимательный доктор, несмотря на то, что говорит он мало, но все что скажет, абсолютно достаточно для полного понимания происходящего.
    Очень располагает к себе, рассказывая о болезни и на сколько это опасно. Дает подробную консультацию по заболеванию, назначает лечение, объяснив человечески - доступным языком.
    Приятно, что атмосфера приема теплая и дружелюбная.
    Излучает уверенность и демонстрирует оптимизм, проявляет тактичность и человеческую заботу, что позволяет найти хороший контакт и сделать лечение и выздоровление более успешным.
    Ложась на операционный стол, вместо страха я испытывала уверенность в выздоровлении.
    Одно удовольствие лечиться у такого доктора, внимание после операции (ежедневный личный обход), все перевязки делает сам.
    Очень внимательный, тактичный, умеющий слушать и пунктуальный доктор, при таком плотном графике операций, успевает уделить время и внимание всем своим пациентам и больным, кто обращается за помощью или просто советом.
    Приятно осознавать, что живут среди нас удивительные люди, которые выбрали своей профессией - помощь больным людям. Но соответствие призвания, опыта и фактического к сожалению, сегодня большая редкость. Даже не могла себе представить, что бывают такие врачи!
    Хотелось бы, чтобы именно такие врачи встречались во всех лечебных заведениях.
    Сейчас у меня проходит период восстановления, благодаря рекомендациям Андрея Геннадьевича, я уверена , что скоро смогу совершенно нормально ходить и бегать, навсегда забыв о болях в колене.
    Я очень рада, что попала именно к Вам, Вы мастер своего дела.
    Вы чудо, Вы дарите здоровье и Ваш труд - бесценный! Я хочу Вам сказать огромное сердечное спасибо за профессионализм, умение слышать и понимать, человечность и за образ мужчины.
    За то, что врачуете, как ГИППОКРАТ, Вы очень нужны больным!
    Пусть Бог Вас хранит для Ваших близких и для нас- пациентов.
    Крепкого Вам здоровья, терпения, благодарных пациентов, душевного спокойствия и равновесия, изобилия и долгих лет жизни.
    С глубоким уважением и благодарностью, Ваша пациентка Аверина Наталия.

    ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти