Журасол Форте

Журасол Форте

Инструкция по применению
5
2 868 просмотров
Журасол Форте - биологически активная добавка, в которой содержатся компоненты, поддерживающие нормальное функционирование мочевыводящих путей, почек и мочевого пузыря. 
Содержащиеся в экстракте клюквы проантоцианидины поддерживают функционирование мочевыделительной системы – являясь природными антиоксидантами, защищают клетки мочевыделительной системы от повреждений, вызванных свободными радикалами. 
Сухой экстракт клюквы является идеальным источником проантоцианидинов. Кроме того, укрепляет слизистую оболочку мочевыделительной системы, которая является надежным биологическим барьером, защищающим организм от проникновения микроорганизмов с ее поверхности вглубь тканей.

Показания к применению:
Журасол Форте рекомендуется для обогащения рациона питания веществами, благотворно влияющими на мочевыделительную систему, в основном за счет снижения рН мочи.

Способ применения:
Рекомендуемая норма потребления для взрослых: 2 капсулы Журасол Форте в сутки. Не следует превышать суточную норму потребления.
Биологически активная добавка к пище не может применяться в качестве заменителя разнообразного питания или здорового образа жизни.

Условия хранения:
Хранить при температуре не выше 25 °C. Хранить в местах, недоступных для маленьких детей.

Форма выпуска:
Журасол Форте - капсулы.
Упаковка - 30 штук.

Состав:
Журасол Форте содержит: сухой экстракт клюквы, желатин, калия цитрат, натрия цитрат, лимонная кислота – регулятор кислотности, вещества, препятствующие слеживанию и комкованию: магния стеарат, кремния диоксид.
Количество питательных компонентов в суточной норме (2 капсулы):
Сухой экстракт клюквы – 380 мг
(10 % проантоцианидинов ПАЦ) - (38 мг проантоцианидинов)
Калия цитрат – 91 мг
Натрия цитрат – 76 мг

Журасол Форте отзывы

Как вы оцениваете эффективность Журасол Форте?
  • Женя
    6 ноября, 2015 год
    Примерно полгода назад я узнала, что клюква очень хорошо влияет на мочевыделительную систему и в последнее время стали выпускать препараты с ее содержанием. А у меня есть с этой системой проблемы. Болею циститом каждый год. Стоит только перемерзнуть, сразу появляются боли, рези внизу живота, часто бегаю в туалет. В этом году я... Ещё Примерно полгода назад я узнала, что клюква очень хорошо влияет на мочевыделительную систему и в последнее время стали выпускать препараты с ее содержанием.
    А у меня есть с этой системой проблемы. Болею циститом каждый год. Стоит только перемерзнуть, сразу появляются боли, рези внизу живота, часто бегаю в туалет.
    В этом году я решила пропить курс препарата Журасол Форте для профилактики. Сейчас вот уже ноябрь и я ни разу не болела циститом. А для меня это, не представляете, какой прогресс.
    Препарат очень хороший, планирую опять пропить 1 месяц.