Кудесан Форте таблетки

Кудесан Форте таблетки

Инструкция по применению
5
6 238 просмотров
Препарат Кудесан Форте является источником Q10 и Витамина Е.
Основные действующие вещества – коэнзим Q10 и витамин Е – являются необходимыми компонентами защиты клеточных структур от неблагоприятных воздействий внешней среды. При совместном действии эффективность этих веществ наиболее высока.

Показания к применению:
Кудесан Форте рекомендован при профилактике и в комплексной терапии заболеваний сердечно-сосудистой системы; используется при синдроме хронической усталости; борется с возрастными изменениями.
Оптимальная для усвоения форма коэнзима Q10.

Способ применения:
Взрослым и детям старше 14 лет по 30 мг/день (1 таблетка Кудесана Форте) 1 раз в день во время еды.
При использовании в терапевтических целях дозировки и курс приема определяет врач.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов препарата Кудесан Форте

Форма выпуска:
20 таблеток Кудесан Форте в упаковке.

Состав:
В 1 таблетка Кудесана Форте содержит:
Коэнзим Q10 30 мг
Витамина Е 4,5 мг

Кудесан Форте таблетки отзывы

Как вы оцениваете эффективность Кудесан Форте таблетки?
  • Катя
    8 мая, 2015 год
    Не знаю, как правильно сказать и рассказать, но в свои 35 лет я начала чувствовать, что старею. Вроде бы душой как подросток, а телом, как говориться, уже не то. Уставала сильно, не хотелось после работы встречаться с подругами. Приходила домой и в кровать. В Интернете нашла препарат Кудесан Форте. Купила... Ещё Не знаю, как правильно сказать и рассказать, но в свои 35 лет я начала чувствовать, что старею. Вроде бы душой как подросток, а телом, как говориться, уже не то. Уставала сильно, не хотелось после работы встречаться с подругами. Приходила домой и в кровать.
    В Интернете нашла препарат Кудесан Форте. Купила себе в таблетках, заню еще в каплях есть. Пила таблетки эти месяц. Не знаю, то ли Кудесан подействовал, о ли порадовал приход весны и тепла, но как-то повеселела и стала более энергичнее.