Лаверон для женщин

Лаверон для женщин

Инструкция по применению
1
4 095 просмотров
Лаверон для женщин - комбинированный препарат растительного происхождения активирует парасимпатические входы на nervi erigentes. Эрекция поддерживается за счёт блокады или ингибирования симпатических сосудосуживающих аспектов артериол в области клитора и малых половых губ.
Входящие в состав Лаверон для женщин растительные препараты действуют на уровне нормализации кровотока половых органов по Lue (1986) в третьей и четвёртой фазе. Очень важно, что влияние лекарственных трав начинается только в третью фазу полового возбуждения, поскольку исключается активация других механизмов, не участвующих в половом процессе.
Лаверон для женщин проявляет своё действие только при сексуальном возбуждении. Препарат не влияет на репродуктивную функцию.

Показания к применению:
Препарат Лаверон для женщин применяют для устранения фригидности, увеличения сексуальной восприимчивости у женщин, коррекции психофизиологических сексуальных нарушений, усиления оргастических ощущений. Является действенным регулятором нейроэндокринного равновесия.
Рекомендован для обогащения эмоциональной окраски интимной близости, обострения чувственности, преодоления симптоматической аноргазмии.

Способ применения:
Принимать по 1 таблетке Лаверон для женщин за 40 - 60 минут до интимного контакта.
В сложных случаях возможен одновременный приём двух таблеток.
Рекомендуется запивать чистой водой. Эффект от действия препарата длится до 480 минут.
Наиболее выраженный и устойчивый эффект наступает при приеме Лаверона для женщин по 1 таблетке в течение 5 дней.

Побочные действия
В плацебо-контролируемом клиническом исследовании прекращения терапии Лавероном из-за нежелательных явлений отмечено не было.
При увеличении дозы нежелательные эффекты не появлялись. Лаверон не токсичен и не вызывает привыкания. Лаверон не вызывает появления головной боли, изменения АД, не оказывает побочных влияний на зрение (изменения цветоощущения).
Растительные экстракты, входящие в состав Лаверона оказывают позитивное действие на сердечно-сосудистую, эндокринную и центральную нервную системы.

Противопоказания
Противопоказано принимать препарат Лаверон для женщин при индивидуальной непереносимости компонентов, беременности и в период кормления грудью.

Беременность:
Противопоказано принимать Лаверон для женщин при беременности и кормлении грудью.

Условия хранения:
В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Форма выпуска:
Лаверон для женщин - таблетки 250 мг; 500 мг.

Состав:
Лаверон для женщин содержит: экстракты из плодов малины американской красной (idaeus serious polygala), корней горянки крупноцветного (Epimedium grandiflorum), цистанхеи солончаковой (пустынной) (semen cistanche deserticola), плодов манго (mangifera indica), луковиц чеснока (allium sativum), коры эвкоммии вязолистной (encommia ulmoides), плодов дерезы (заманихи) китайской (licium barbarum), листьев крапивы двудомной (Urtica dioica L.), корней астрагала приподнимающегося (astragalus adsurgens), листьев баросмы березовой (agathosma betulina), корней реммании клейкой (rehmannia glutinosa), коры коричного дерева (cinnamon burmanii Blume), листьев гинкго билоба (ginko biloba).

Лаверон для женщин отзывы

Как вы оцениваете эффективность Лаверон для женщин?
  • Эльвира
    27 июня, 2017 год
    Мой прием препарата Лаверон для женщин стал не удачным. Не знаю, может кому-то и помог увеличить, так сказать, сексуальную восприимчивость, мне точно нет. Я сильно разочарована данным препаратом. К тому же стоит то не дешево. Вообще, абсолютно никакого результата. Жалко только денег. Мой прием препарата Лаверон для женщин стал не удачным. Не знаю, может кому-то и помог увеличить, так сказать, сексуальную восприимчивость, мне точно нет. Я сильно разочарована данным препаратом. К тому же стоит то не дешево.
    Вообще, абсолютно никакого результата.
    Жалко только денег.

Лаверон для женщин цены в аптеках

Лаверон для женщин в наличии найдено в 1 аптеке
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
Лаверон для женщин, 500 мг, таблетки, 3 шт. Витаминный рай, Россия 72500
Лаверон для женщин, 500 мг, капсулы, 1 шт. Витаминный рай, США 29600
Лаверон для женщин, 250 мг, таблетки, 30 шт. Витаминный рай, Россия 49600
Все аптеки