Левитра

Левитра

Инструкция по применению
5
6 114 просмотров
Левитра – эффективный препарат для лечения нарушений эрекции и повышения потенции. Стимулирует повышение притока крови к половому члену во время полового акта, усиливает его чувствительность и остроту сексуальных ощущений.
Левитра блокирует фермент фосфодиэстеразу, вследствие чего во время полового акта в тканях полового члена усиливается высвобождение оксида азота, наблюдается расслабление гладкой мускулатуры пещеристых тел и увеличение притока крови. За счет этого поддерживается эффективная продолжительная эрекция, усиливаются сексуальные ощущения. Препарат не стимулирует половое влечение, не эффективен при отсутствии сексуальной стимуляции. Действие препарата начинается спустя 15 минут после приема внутрь, эффект сохраняется 4 - 5 часов. В то же время у пациентов, страдающих печеночной или почечной недостаточностью, выведение препарата замедляется. 

Показания к применению:
Левитра применяется для лечения нарушений эректильной функции у мужчин различных возрастных групп.

Способ применения:
Принимают препарат Левитра внутрь однократно 10-20 мг, за полчаса – час до планируемой половой близости, не следует использовать препарат чаще одного раза в сутки.
Пациенты с тяжелыми нарушениями функции печени и почек, старше 65 лет должны принимать 5 мг препарата.

Побочные действия:
При приеме рекомендованных доз препарат Левитра хорошо переносится. В редких случаях может возникать головная боль, приливы, головокружения, ринит, нарушения сердечного ритма, обратимые нарушения зрения, аллергические реакции.

Противопоказания:
Противопоказано принимать таблетки Левитра при повышенной индивидуальной чувствительности, лицами младше 16 лет, а также для лечения женщин.

Беременность:
Препарат Левитра предназначен для применения у мужчин.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Доза Левитры не должна превышать 5 мг при его сочетании с эритромицином, кетоконазолом, итраконазолом. Доза кетоконазола и итраконазола при этом не должна превышать 200 мг. Сочетание с индинавиром и ритонавиром противопоказано.
Нитраты, донаторы оксида азота: комбинированное назначение Левитры и нитратов противопоказано из-за опасности развития артериальной гипотензии.
Сочетанная терапия альфа-адреноблокаторами и Левитрой может сопровождаться развитием артериальной гипотонии. Левитру следует применять не ранее, чем через 6 часов после приема альфа-адреноблокатора, и его доза не должна превышать 5 мг. Однако при сочетании с альфа-блокатором тамсулозином прием препаратов по времени может совпадать.

Передозировка:
При передозировке препарата Левитра может вызвать усиление побочных эффектов.

Условия хранения:
Препарат Левитра хранить при комнатной температуре, в не доступном для детей месте.

Форма выпуска:
Таблетки, покрытые оболочкой, по 5, 10 или 20 мг в блистере по 1 или 4 штуки.

Состав:
1 таблетка препарата Левитра содержит 5, 10 или 20 мг варденафила.

Дополнительно:
С осторожностью назначают пациентам с анатомическими деформациями полового члена, тяжелыми нарушениями функции печени и тяжелой почечной недостаточностью, заболеваниями крови (лейкемия, серповидно-клеточная анемия, миелома), артериальной гипотонией, пигментным ретинитом, перенесшим за последние полгода инсульт или инфаркт миокарда.
Прием препарата не вызывает сексуального возбуждения, не эффективен при отсутствии сексуальной стимуляции.
Перед началом приема необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. .

Левитра отзывы

Как вы оцениваете эффективность Левитра?
  • Юра
    1 ноября, 2014 год
    Я пробовал Левитру. Очень хорошее средство и помогает отлично. Я пробовал Левитру. Очень хорошее средство и помогает отлично.
  • Николай
    24 октября, 2014 год
    В свои 57 лет веду половую жизнь. Считаю, что это отлично и хочу продлить это время, как можно дольше. До этого времени не чувствовал никаких проблем. Но вот полгода назад стал наблюдать слабую эрекцию. Я мог этим заниматься, но повторюсь, эрекция была слабой и из-за этого я чувствовал дискомфорт. Услышал... Ещё В свои 57 лет веду половую жизнь. Считаю, что это отлично и хочу продлить это время, как можно дольше. До этого времени не чувствовал никаких проблем. Но вот полгода назад стал наблюдать слабую эрекцию. Я мог этим заниматься, но повторюсь, эрекция была слабой и из-за этого я чувствовал дискомфорт. Услышал о таком препарате, как Левитра и решил его попробовать. Начал принимать таблетки по 20 мг. Их нужно пить не чаще одного раза в сутки и за полчаса до близости. У меня эффект был отличный. Препарат хороший, помогает прекрасно.

Левитра цены в аптеках

Левитра в наличии найдено в 1 аптеке
АптекаА
Доставка по России
Время работы: Круглосуточно
directionsМаршрут
Левитра тб плен/об 20мг бл N4x1 19,35000
Левитра тб плен/об 20мг бл N1x1 14,85000
Все аптеки