Лида (Lida)

Лида (Lida)

Инструкция по применению
1
4 374 просмотра
Препарат Лида (Lida) - средство для похудения, с помощью которого  организм расщепляет жировые отложения, которые чаще всего накапливаются в области живота, поясницы и ягодиц, а также других проблемных зон. Помимо уменьшения подкожного слоя жира Лида оптимизирует обмен веществ и нормализирует жировой обмен в организме. Регуляция обмена веществ дает общий оздоровительный эффект, появляется бодрость и чувство тонуса.
Результатом действия препарата является подавление аппетита: человек испытывает постоянное чувство сытости. У пациентов, страдающих ожирением, снижается порог усталости, Лида повышает общую выносливость человека.
Кроме того, Лида провоцирует естественное выведение шлаков, а также снабжает организм питательными элементами.
Препарат не провоцирует реактивность желудочно-кишечного тракта, отсутствует рецидив набора веса после прекращения процедур приема. Лида не является слабительным, не вызывает зависимость, при употреблении не наблюдаются запоры.
Эффект приема препарата – потеря 4-6 кг за один месяц.

Показания к применению:
Капсулы Лида (Lida) назначают при избыточной массе тела, отечности, плохом обмене веществ. Препарат уместен для очищения организма от шлаков, для повышения общей выносливости, при преодолении последствий переедания, для стабилизации в печени жирового обмена, а также для снижения подкожного слоя жира.

Способ применения:
Препарат Лида (Lida) следует принимать по 1 капсуле в день до или после завтрака, для закрепления результата рекомендуется принимать 2-ой месяц по капсуле через день.
Во время приема китайских капсул для похудения Лида рекомендуется ограничить прием кофе, отказаться от тонизирующих, энергетических, газированных и спиртных напитков. Питание должно быть насыщено витаминами и минеральными веществами. В ежедневный рацион должны входить овощи, фрукты и натуральные соки.

Побочные действия:
При приеме капсул Лида не исключена возможность появления аллергических реакций.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Лида являются: лицам, которые перенесли инсульт или страдают от сердечно-сосудистых заболеваний; не рекомендована к употреблению лицами старше 65 лет или же младше 16 лет; людям, имеющим гастрит или другие заболевания желудка от приема Лида следует отказаться. Категорически запрещено принимать данные капсулы беременным женщинам, а также женщинам, кормящим грудью.
Также нужно принять к сведению, что алкогольные напитки нейтрализуют действие капсул.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Эффективность действия капсул Лида можно увеличивать, употребляя параллельно с ними кофейные бобы, совместно с капсулами рекомендуют принимать зеленый чай.

Условия хранения:
Препарат Лида (Lida) нужно хранить при комнатной температуре в сухом, недоступном для ребенка, неосвещенном месте. Срок годности препарата составляет 2 года. Из аптек "Li Da" отпускают без рецептов врача.

Форма выпуска:
Упаковка препарата Лида (Lida) защищена голографическим методом от подделок. В одной упаковке имеется 30 капсул, каждая из которых весит 350 мг. Капсулы выполнены двухцветными: одна половина имеет салатовый цвет, а другая зеленый. Каждые шесть капсул завернуты в фольгированный блистер.

Состав:
В составе Лида (Lida) находятся только натуральные компоненты, которые долгие годы применяются в традиционной китайской медицине.
В препарате содержатся:
• Фиолетовая лекарственная люцерна
• Кокосовидная пория.
Это растение представляет собой гриб, растущий в корнях высокогорных сосен. Основание, сердцевина и наружная кожица этого клубнеобразного растения придают ему соответственно три полезных эффекта: успокаивает сердце и легкие, стабилизирует работу селезенки и желудка и выводит жидкость из организма. Употребление этого гриба в пищу позволяет снизить уровень сахара в крови, предупреждает развитие метастаз, уменьшает вздутие живота, дисперсию и отек. Кроме того, растение содержит иммуномодулирующие полисахариды и обладает седативным эффектом.
• Плоды колы.
Они помогают при невралгии и мигрени, но в основном служат как высокоэффективное тонизирующее средство, очень уместное при переутомлении, апатии или общей ослабленности организма.
• Колеус.
Растение имеет вещества, которые приводят в действие процесс сжигания жировой ткани. Кроме того, эти колеус провоцирует жировые клетки при расщеплении высвобождать энергию.
• Плоды гуараны.
Данное средство содержит внушительный запас сапонина, кофеина, органического йода, других активных соединений, и обладает хорошим тонизирующим эффектом.
• Плоды камбоджийской гарцинии.
Растение представляет собой вечнозеленое дерево из семейства зверобойных, и ценится благодаря высокому содержанию гидроксилимонной кислоты. Экспериментальным путем установлено, что употребление фитоконцентрата этого дерева существенно понижает аппетит, а также замедляет процесс синтеза жирных кислот. Данный эффект длится в течение 12 часов после приема пищи. Когда производство жировых тканей блокировано, организм приступает к расщеплению уже существующих накопленных запасов жира. При процессе сжигания жира требуется внушительное количество воды, человек должен выпивать около 8 стаканов в день.
• Плоды золотого мандарина.
Они существенно налаживают в организме обменные процессы.
• Пажитника сенного семена.
Она используется для очищения организма, помимо этого ее ценят за противодиабетический и противоатеросклеротический эффект. 

Лида (Lida) отзывы

Как вы оцениваете эффективность Лида (Lida)?
  • Инна
    25 августа, 2014 год
    Лида - это препарат не для нормального похудения, а убийство своего организма. Я еще до сих пор удивляюсь, как это средство свободно продают. В составе пишут только натуральные компоненты, а то, что туда входит сибупромин - это наркотик чистой воды. Который плющит организм так, что не хочется ни есть, ни... Ещё Лида - это препарат не для нормального похудения, а убийство своего организма. Я еще до сих пор удивляюсь, как это средство свободно продают. В составе пишут только натуральные компоненты, а то, что туда входит сибупромин - это наркотик чистой воды. Который плющит организм так, что не хочется ни есть, ни спать. Еда просто при таком состоянии не существует. Вот и эффект похудения. Если принимать Лиду 2 месяца, то по окончанию похудения (если доживете) да, действительно, можно стать дистрофиком. А еще заработать кучу болячек желудка, сердца, а того и похлеще, стать и наркоманом съехавшим по фазе. Лида - очень опасный препарат. Пишу этот отзыв потому, что все это происходило со мной, а не по наслышке знаю. Я после месяца приема чуть не откинулась. причем самому очень тяжело понять, что с тобой происходит. Потому, что под действием Лиды мозги отключаются. Если не вмешаются родные, то Бог знает чем такое "похудение" может закончиться.

Статьи