Медицинский центр "ИНТЕЛмед" отзыв

Отзывы о Медицинский центр "ИНТЕЛмед". Медицинский центр "ИНТЕЛмед" на проспекте Вернадского - это современная клиника...
4.5
4 765 просмотров
Как вы оцениваете Медицинский центр "ИНТЕЛмед"?
  • Анна
    25 июня, 2015 год
    Гамидов Сафар Исраилович прооперировал сына по поводу фимоза. Сделали пластику, а не обрезание — муж был категорически против. А вообще мы пошли из-за воспаления какого-то на половых органах. Вылечили и то, и другое. Фимоз был средней степени. Я и внимания не обращала. Но решили прооперировать, а не ждать. Я не верю, что может с возрастом такое пройти.

    Все прошло отлично. После операции мальчик наш немного закапризничал, но в целом — ничего ужасного. Мы с мужем довольны и как выглядит шовчик. Он такой маленький, мне кажется, что со временем его совсем не будет видно.

    Попав в клинику к Сафару Исраиловичу, мы уже не можем вести ребенка в обычную поликлинику. Настолько разительно отличается качество обслуживания. И на уровне медиков, и на уровне администраторов. Разумеется, не в пользу последних.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти