Неофорт

Неофорт

Инструкция по применению
5
9 497 просмотров
Неофорт Омега-3 Гинкго Плюс - комплекс биологически активных веществ, которы оказывает кардиопротекторные, гипохолестеринемические, антитромботические и антиаритмогенные свойства, способствует нормализации артериального давления и мозгового кровообращения, улучшению памяти, внимания, работоспособности, слуха и зрения.
Омега-3 - полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК), в том числе эйкозапентаеновая кислота и докозагексаеновая кислота, являются незаменимыми жирными кислотами. То есть человеческий организм их не производит, поэтому каждый человек должен получать ПНЖК с пищей или в виде специально разработанных продуктов.
Экстракт листьев гинкго билоба содержит терпеноиды (гинкголиды и билобалиды), которые улучшают кровообращение и снабжение тканей кислородом и глюкозой. Комплекс биологически активных веществ, входит в экстракта гинкго билоба, имеет антигипоксическое, антиоксидантные и нейропротекторные свойства, улучшает реологические показатели крови, повышает эластичность стенок кровеносных сосудов, регулирует тонус сосудов, оказывает умеренное сосудорасширяющее действие, улучшает кровообращение в нижних конечностях, улучшает мозговое кровообращение и микроциркуляцию крови, нарушение которых может привести к инсульту, мигрени, нарушения слуха и зрения, расстройств вестибулярного аппарата. Улучшает оперативную и долговременную память, внимание.
Комплекс биологически активных веществ, входит в состав Неофорт Омега-3 Гинкго Плюс способствует:
- Снижению риска инфаркта и инсульта благодаря антигипоксическим и антитромботическим свойствам;
- Профилактике и замедлению развития атеросклероза и ишемической болезни сердца за счет нормализации уровня общего холестерина и атерогенных липопротеидов низкой плотности;
- Нормализации артериального давления;
- Повышению умственной деятельности и памяти;
- Улучшению слуха и зрения, а также работы вестибулярного аппарата, особенно у лиц пожилого возраста;
- Общему укреплению и оздоровлению организма, предотвращению преждевременного старения, повышению работоспособности и выносливости.

Показания к применению:
Неофорт Омега-3 Гинкго Плюс может быть рекомендован врачом в качестве диетической добавки к рациону как дополнительный источник омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, флавоноидов (флавонов и лактонов) с целью нормализации функционального состояния сердечно-сосудистой и нервной систем.

Способ применения:
Принимать взрослым по 1-2 капсулы Неофорт Омега-3 Гинкго Плюс 1 раз в сутки после еды, запивая достаточным количеством воды. Курс применения составляет от 3 до 6 месяцев. При необходимости курс можно повторить. Перед применением рекомендована консультация врача.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Неофорт Омега-3 Гинкго Плюс являются: беременность и период лактации, индивидуальная чувствительность к компонентам.

Беременность:
Во время беременности принимать капсулы Неофорт Омега-3 Гинкго Плюс противопоказано.

Условия хранения:
Капсулы Неофорт Омега-3 Гинкго Плюс следует хранить в сухом, недоступном для детей месте.

Форма выпуска: 
Неофорт Омега-3 Гинкго Плюс - мягкие желатиновые капсулы с массой содержимого 520 мг ± 7,5% в блистерах. 

Состав:
1 капсула (730 мг) Неофорт Омега-3 Гинкго Плюс содержит: активные ингредиенты: рыбий жир - 420 мг, что содержит 250 мг докозагексаеновой кислоты (омега -3 полиненасыщенные жирные кислоты), экстракт листьев гинкго билоба - 50 мг.
Вспомогательные вещества: стабилизаторы: глицерина моностеарат, подсолнечный лецитин
Оболочка капсулы: желатин, наполнитель: глицерин, вода очищенная, красители: титана диоксид, железа оксид красный, желтый « солнечный закат » специальный желтый FCF, тартразин, кармины.
Питательная (пищевая) и энергетическая ценность (калорийность ) на 100 г: белки - 3,0 г, углеводы - 8,0 г, жиры - 69,0 г ; 665 ккал ( 2782 кДж).

Неофорт отзывы

Как вы оцениваете эффективность Неофорт?
  • Гость
    9 ноября, 2015 год
    Последний раз, когда пила витамины - это было 10 лет назад, когда была беременная. В этом году, перед осенью решила попить какие-то витамины потому, что как-то, то ли возраст, то ли действительно в организме не хватает витаминов, минералов. Я стала какой-то вялой, постоянное чувство усталости, активности вообще никакой. А мне... Ещё Последний раз, когда пила витамины - это было 10 лет назад, когда была беременная. В этом году, перед осенью решила попить какие-то витамины потому, что как-то, то ли возраст, то ли действительно в организме не хватает витаминов, минералов.
    Я стала какой-то вялой, постоянное чувство усталости, активности вообще никакой. А мне то только 33. А чувствую себя на 53 года.
    Мне посоветовали попробовать препарат Неофорт Омега-3. Ключевым фактором выбора было содержание Омега-3 в препарате.
    Неофорт понравился потому, что после курса препарата самочувствие крайне изменилось. Почувствовала прилив сил, стала активной и бодрой. Анна

Неофорт цены в аптеках

Неофорт в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Сосудистая система» и «серце»