Острум Эвалар

Острум Эвалар

Инструкция по применению
5
14 887 просмотров
БАД Острум Эвалар - витамины для мозга, способствует улучшению памяти, повышению концентрации внимания, оптимизации мозгового кровообращения и работы мозга. 
Острум содержит компоненты, которые помогают оптимизировать функции мозга, улучшают память и поддерживают здоровый энергетический обмен между нейронами мозга, увеличивая скорость мышления и сообразительность.
Холина битартрат (Витамин В4) – участвует в обеспечении передачи нервного импульса между клетками мозга. При дефиците холина развиваются нарушения функций мозга и ухудшается память. (Соединения холина имеют специфический запах, который может проявляться и в препарате, т.к. в его составе холина битартрата 56 %).
Магния оротат – магний, снимая нервное напряжение позволяет мозгу более плодотворно работать, участвует в энергетических процессах клеток мозга. Оротат повышает устойчивость клеток мозга к интоксикации, усиливает регенеративные процессы.
Пантотенат кальция (витамин В5) – играет ключевую роль в метаболизме углеводов, белков и жиров и поэтому важен для поддержания процессов восстановления клеток и тканей. Также способствует трансформации холина в ацетилхолин – нейромедиатора, работающего при передаче нервного импульса между клетками мозга.
Витамин В6 - играет важную роль в метаболизме и транспорте через клеточную мембрану аминокислот, которые необходимы для нормального функционирования мозга. Активизирует метаболические процессы при гипоксии, участвует в обмене витамина В12, фолиевой кислоты, ненасыщенных жирных кислот.
Витамин В12 (цианкобаламин) – предотвращает повреждение нервной ткани, способствует сохранению защитной оболочки нервов.
Участвует в процессах продукции ацетилхолина – нейромедиатора, при участии которого в мозге происходят процессы, связанные с памятью и обучением.
Фолиевая кислота (витамин В9) – необходима для продукции энергии, считается «пищей» для мозга. Дефицит фолиевой кислоты приводит к психическим и нервным расстройствам, снижению умственной активности.

Показания к применениию:
БАД Острум Эвалар рекомендуются к применению как  витамины для мозга, способствует улучшению памяти, повышению концентрации внимания, оптимизации мозгового кровообращения и работы мозга. 

Способ применения:
Взрослым Острум Эвалар принимать Острум Эвалар по 1 капсуле в день во время еды.
Продолжительность приема – 30 дней. Допускается курсы приема регулярно повторять (3-4 раза в год), что способствует достижению оптимальной концентрации активных веществ в организме и действие комплекса  усиливается.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность и кормление грудью являются противопоказаниями к применению БАДа Острум Эвалар.

Условия хранения:
При температуре не выше 25 °C.
Срок годности 24 мес.

Форма выпуска:
Капсулы № 30, масса капсулы 0, 25г.

Состав:
Витамин B12, витамин В4 (холин), витамин В6, кальция стеарат, магния оротат, пантотенат кальция, фолиевая кислота, экстракт гинкго билоба.

Острум Эвалар отзывы

Как вы оцениваете эффективность Острум Эвалар?
  • Карина
    7 марта, 2017 год
    При любых дедлайнах у меня есть отличный помощник – напиток Острум. Первый раз купила его по совету коллеги, увидела, что она пьет какой-то необычный напиток и поинтересовалась, она и рассказала. А вот недавно на работе у нас большой проект был, а дома ремонт, так что с внимательность и концентрацией у... Ещё При любых дедлайнах у меня есть отличный помощник – напиток Острум. Первый раз купила его по совету коллеги, увидела, что она пьет какой-то необычный напиток и поинтересовалась, она и рассказала. А вот недавно на работе у нас большой проект был, а дома ремонт, так что с внимательность и концентрацией у меня были проблемы, кофе с крепким чаем никак не помогали, на работе просто засыпала да и косячила. Вот и решила опробовать этот самый Острум. Заваривала себе пакетик в день, напиток очень вкусный, как шоколадное какао! А бодрит лучше двух чашек эспрессо. Пропила 20 дней, как раз в течение основной подготовке к сдаче проекта. Уже через несколько дней заметила, что стала более собранной, внимательной. Даже дома это проявлялось, боле активной была. Так что всем, кому нужно взбодриться полезным способом, советую Острум. И вкус, и польза в одном флаконе)
  • Ольга Борисова
    13 января, 2017 год
    Данный препарат я попробовал принимать в период сессии, когда надо запомнить и понять очень много информации. Не знаю, связано ли это со сложностью предметов или приемом Острума, но в прошлом году летняя сессия прошла намного успешнее зимней. В этом году начал принимать Острум еще в декабре, потому что курс довольно... Ещё Данный препарат я попробовал принимать в период сессии, когда надо запомнить и понять очень много информации. Не знаю, связано ли это со сложностью предметов или приемом Острума, но в прошлом году летняя сессия прошла намного успешнее зимней. В этом году начал принимать Острум еще в декабре, потому что курс довольно длительный – минимум 30 дней. Однокурсникам тоже советую эту добавку, тем более она совершенно безвредная и единственное что возможно из негативных эффектов – она просто не поможет. Так что рискуем только небольшой суммой денег и все J Но мне пока помогает!
  • Кира
    17 декабря, 2016 год
    На работе сейчас делаем огромный проект, которым я руковожу. И, понятно, все сроки горят. Днюю и ночую на работе, но влияет это совсем не очень. Внимательность и сосредоточенность на нуле. Постоянно что-то путаю и забываю, а я руковожу проектом, такое позволять нельзя. Кофе и чай не помогают совсем. Поэтому решила... Ещё На работе сейчас делаем огромный проект, которым я руковожу. И, понятно, все сроки горят. Днюю и ночую на работе, но влияет это совсем не очень. Внимательность и сосредоточенность на нуле. Постоянно что-то путаю и забываю, а я руковожу проектом, такое позволять нельзя. Кофе и чай не помогают совсем. Поэтому решила что-то попить для улучшения внимания и работоспособности. Увидела в интернете шоколадный напиток Острум от Эвалара, решила попробовать. Стала пить по пакетику в день этого шоколадного какао, на вкус отличный. Пью вот уже вторую неделю, и правда стала замечать, что стала чувствовать себя работоспособнее, легче сосредотачиваюсь, а течение целого дня спокойно решаю все вопросы рабочие без ошибок. Острумом довольна, даже коллеги подсели сейчас, всем надо быть сейчас в сборе)
  • Гость
    24 ноября, 2016 год
    Моя бабушка активная женщина, но начала забывать куда и зачем она положила очки. Я купила ей Острум. Она его пила двадцать дней и память и внимание стали намного лучше. Теперь она не ищет по комнате очки, когда они у нее на голове. Острум просто вернул бабуле молодость) Моя бабушка активная женщина, но начала забывать куда и зачем она положила очки. Я купила ей Острум. Она его пила двадцать дней и память и внимание стали намного лучше. Теперь она не ищет по комнате очки, когда они у нее на голове. Острум просто вернул бабуле молодость)
  • Лена
    7 сентября, 2014 год
    Я чего-то в последнее время стала какая-то очень не внимательная, рассеянная и я задумалась над тем, что нужно попить какие-то витамины. Так, как мне сказали, то мне нужны были витамины для мозга для улучшения внимания и памяти. На работе очень большая нагрузка, а работаю я с деньгами и документами. И... Ещё Я чего-то в последнее время стала какая-то очень не внимательная, рассеянная и я задумалась над тем, что нужно попить какие-то витамины. Так, как мне сказали, то мне нужны были витамины для мозга для улучшения внимания и памяти. На работе очень большая нагрузка, а работаю я с деньгами и документами. И чтобы, как говориться, "не попасть", а это очень легко в таком состоянии, я решила пить витамины для мозга Острум Эвалар. Я пила по 1 капсуле в день около месяца. Как витамины - отличные, я заметила, что мозги мои стали работать отлично! Была очень внимательная и сосредоточенная. Хороший препарат

Статьи

Статьи на тему «Улучшение памяти» и «Витамины»