Пари-Эвалар

Пари-Эвалар

Инструкция по применению
3.7
10 255 просмотров
БАД Пари-Эвалар — это биологически активная добавка к пище растительного происхождения с добавлением витамина С и аминокислоты глицина. Действие обусловлено свойствами лекарственных растений и биологически активных веществ комплекса, которые оказывают преимущественно антидепрессивное, вегетостабилизирующее и седативное действие, нормализуют обменные процессы.
Комплекс действующих веществ обеспечивает улучшение общего состояния не только у лиц с психофункциональными расстройствами наркотической и алкогольной природы, но и у здорового человека после приема больших доз алкоголя или наркотических средств (из отчета о результатах клинических испытаний).
Пари-Эвалар способствует снижению патологического влечения к алкоголю и другим психоактивным веществам, укреплению нервной системы, предупреждению психических расстройств, уменьшению раздражительности, восстановлению сна, нормализации настроения, активизации выведения токсичных веществ из организма, накапливающихся при хроническом отравлении алкоголем и наркотиками. Исследования Пари — Эвалар, проведенные на базе НИИ наркологии подтвердили, что он может применяться при функциональных расстройствах алкогольной и наркотической природы легкой и средней степени тяжести – алкоголизме, опийной наркомании (употребление опиатов, героина, маковой соломки и др.). Кроме того, Пари — Эвалар способствует снятию похмельного синдрома.

Показания к применению:
БАД Пари-Эвалар приеняется для снижения патологического влечения к алкоголю и другим психоактивным веществам, укрепления нервной системы, предупреждения психических расстройств, уменьшения раздражительности, восстановления сна, нормализации настроения, активизации выведения токсичных веществ из организма, накапливающихся при хроническом отравлении алкоголем и наркотиками.В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С, источника флавоноидов, содержащей глицин.

Способ применения:
Взрослым БАД Пари-Эвалар принимать по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 2 недели. Не совмещать с приемом лекарств.

Противопоказания:
БАД Пари-Эвалар противопоказано принимать при индивидуальной непереносимости компонентов, беременности, кормлении грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Беременность:
Во время беременности не допускается применению БАДа Пари-Эвалар.

Передозировка:
Случаи передозировки препарата БАД Пари-Эвалар не описана.

Условия хранения:
При температуре не выше 25 °C.
Хранить в недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
Таблетки 0.5 г; флакон (флакончик) 100, пачка картонная 1.

Состав:
Витамин С, глицин, девясила корни, зверобоя трава, золототысячника трава, левзеи корни, льна семена, тысячелистника трава, хвоща трава, чабреца трава.

Пари-Эвалар отзывы

Как вы оцениваете эффективность Пари-Эвалар?
  • Мартин
    17 августа, 2021 год
    Мягко помогает
    ПАРИ - это биодобавка способная снять абцинентный синдром сосудов за два дня, а ведь именно он - тот самый, свинцовый удав на плечах зависимого человека, что не даёт выпрямиться и идти вслед за Эльдорадо. ПАРИ - это биодобавка способная снять абцинентный синдром сосудов за два дня, а ведь именно он - тот самый, свинцовый удав на плечах зависимого человека, что не даёт выпрямиться и идти вслед за Эльдорадо.
  • Валентина
    12 декабря, 2017 год
    Продукт нужный и по составу хороший помогает с молитвами к Богу яблагодарна работникам компании и Господу .Сын пил не осьанавливаясь долгое время сейчас лечиться пари-эвалар около месяца,слава Богу не употребляет зелье.Спасибо. Продукт нужный и по составу хороший помогает с молитвами к
    Богу яблагодарна работникам компании и
    Господу .Сын пил не осьанавливаясь долгое время сейчас лечиться пари-эвалар около месяца,слава
    Богу не употребляет зелье.Спасибо.
  • Алексей
    11 сентября, 2014 год
    Чего-то я не верю в этот препарат - Пари Эвалар. Бред бредом. Чего только не понапридумывают эти фармацевты. А Эвалар я бы запретил вообще, сколько можно людей обманывать. Насушат травы и давай толкать от разных зараз. Если хочешь выпить или покурить травы, то никакой Пари Эвалар тебя не остановит. Не... Ещё Чего-то я не верю в этот препарат - Пари Эвалар. Бред бредом. Чего только не понапридумывают эти фармацевты. А Эвалар я бы запретил вообще, сколько можно людей обманывать. Насушат травы и давай толкать от разных зараз. Если хочешь выпить или покурить травы, то никакой Пари Эвалар тебя не остановит. Не обманывайтесь. Алкоголизм - это страшная болезнь и проблема, а вы тут рассказываете, как этот бад поможет избежать злоупотребление алкоголя. Не верю!

Пари-Эвалар цены в аптеках

Пари-Эвалар в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Алкоголизм»