Полинорм

Полинорм

Инструкция по применению
5
6 104 просмотра
Полинорм - фитоконцентрат, который нормализует состояние межклеточной жидкости (внеклеточного матрикса), стимулируя восстановительные процессы во всём организме, улучшает качество любого лечения. Особенно эффективным является влияние препарата на хронические воспалительные процессы соединительной ткани, в котором много межклеточного вещества. Прием Полинорма нормализует регуляторные взаимосвязи между клетками, благодаря чему наблюдается ощутимый противоопухолевый эффект.
Полинорм намного ускоряет заживлению ран, трофических язв, срастание костей, ликвидирует состояние хронической усталости. Используется для реабилитации онкобольных , борьбы с доброкачественными опухолевыми процессами, в профилактике злокачественного перерождениях при предраковых состояниях.

Показания к применению:
Полинорм применяется при полиартритах, остеохондрозах, миозитах, рассеянном склерозе, фиброзах и циррозах внутренних органов, а также при других хронических и длительных патологических процессах, которые до этого слабо поддавались лечению.

Способ применения:
Полинорм слудуетепринимать 1- 2 раза в день по 30 – 70 капель на 50 мл. воды.

Побочные действия:
Побочных эффектов Полинорма во время многочисленных апробаций в клиниках разного профиля не было.

Противопоказания:
Противопоказано принимать Полинорм беременным и женщинам, которые кормят грудью, лицам чувствительным к солнечным лучам, при индивидуальной чувствительности к компонентам препарата.

Беременность:
Противопоказано принимать Полинорм во время беременности.

Условия хранения:
Полинорм следует хранить в темном месте при температуре от +15 - + 25 С.

Форма выпуска:
Полинорм - фитоконцентрат; флакон объемом 50 мл.

Состав
Полинорм содержит: водно-спиртовые экстракты травы золототысячника, мелиссы, полыни обычной, земляники, хвоща, цветов липы, календулы, плодов шиповника, можжевельника, корня элеутерококка, чаги.

Полинорм отзывы

Как вы оцениваете эффективность Полинорм?
  • Виктория
    30 апреля, 2015 год
    Такой препарат, как Полинорм не может лечить от таких заболеваний, какие описаны в инструкции. Если болеть остеохондрозом или рассеянным склерозом, то извините. Это такие заболевания, что его лекарственными препаратами тяжело вылечить, не говоря уже про экстракты цветов.. Максимум - это пить для профилактики такие препараты. По-моему это логично. Не... Ещё Такой препарат, как Полинорм не может лечить от таких заболеваний, какие описаны в инструкции. Если болеть остеохондрозом или рассеянным склерозом, то извините. Это такие заболевания, что его лекарственными препаратами тяжело вылечить, не говоря уже про экстракты цветов.. Максимум - это пить для профилактики такие препараты. По-моему это логично. Не стоит верить в то, что Полинорм вылечит заболевания опорно-двигательного аппарата.

Статьи

Статьи на тему «Полиартрит» и «Остеохондроз»