Приорин Экстра

Приорин Экстра

Инструкция по применению
5
11 467 просмотров
Приорин Экстра – препарат, предназначенный для лечения нарушения роста волос и выпадения волос у женщин, обусловленных гормональными нарушениями.
Приорин оказывает укрепляющее действие на корни волос, снабжая их необходимыми микроэлементами и подготавливая основу для роста здоровых волос.
В состав Приорина (Priorin) входят природные ингредиенты проса и масла ростков пшеницы, богатые минеральными веществами, а так же важный для волос витамин В, пантотеновая кислота и структурный элемент белка L-цистин.
Просо - одно из древнейших культурных растений, которое считается наиболее богатым минеральными веществами. Просо прославилось своим благоприятным действием при нарушениях роста волос и их выпадении;
витамин В (пантотеновая кислота) – усиливает регенерирующее действие всего состава, ведь именно витамин В способствует восстановлению тканей (в том числе клеток корня волоса);
L-цистин – антиоксидант, активно защищает от вредных токсичных воздействий и обеспечивает силу, прочность и эластичность волоса.
Все ингредиенты Приорина специально подобраны в соответствии с потребностями в питании, которые существуют у женщин при нарушении роста волос и выпадении волос, обусловленных нарушением гормонального равновесия, ведь именно
эти нарушения зачастую являются причиной ограничения функциональной способности волосяной луковицы, что впоследствии приводит к истончению волос вплоть до выпадения. Препарат Priorin поддерживает клеточный обмен веществ корня волоса с помощью комплекса специальных питательных веществ.

Показания к применению:
Капсулы Приорин Экстра рекомендуется принимать при выпадении волос и нарушении роста, которые обусловлены гормональными нарушениями.

Способ применения:
При выпадении волос: в течение первых 3 месяцев - 2 капсулы в день после еды не разжевывая, запивая небольшим количеством жидкости. Затем для закрепления результатов лечения достаточно 1 капсулы в день.
При лёгкой степени нарушения роста волос: ежедневно по 1 капсуле в день, запивая небольшим количеством жидкости.
Для поддержания результатов лечения курс приема капсул Приорин Экстра должен составлять 3-6 месяцев.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению капсул Приорин Экстра являются: повышенная чувствительность к компонентам препарата, беременность.

Беременность:
В период беременности противопоказано принимать препарат Приорин Экстра.

Передозировка:
Случаев передозировки Приорин Экстра не наблюдалось.

Условия хранения:
При комнатной температуре, в недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
Приорин Экстра - капсулы.
Упаковка - 60 шт.

Состав
1 капсула Приорин Экстра содержит: 210 мг экстракта проса, 13.75мг пантотеновой кислоты (Витамин В5), 3 мг L-цистеина (L-Cystin), 100мкг биотина (витамин B7).
Масло зародышей пшеницы; желатин (крупный рогатый скот, свинья); водный экстракт проса; масляный экстракт проса; увлажнители: глицерин, сироп сорбита из крахмала пшеницы; пчелиный воск, жёлтый; эмульгатор: лецитин из сои; стабилизатор: оксид магнезии; кальций-D-пантотенат; Красители: оксид железа, гидроксид железа, оксид титана; L-цистин; ароматические вещества.
Содержит глютен и сою.

Приорин Экстра отзывы

Как вы оцениваете эффективность Приорин Экстра?
  • Юля
    6 ноября, 2015 год
    У меня с гормонами, помню, еще с подросткового периода были проблемы. Еще с начала месячных и пошло, поехало. Лечилась, посещала то гинекологов, то эндокринологов. В итоге, мои гормональные нарушения также сказались и на состоянии волос. Особенно после беременности волосы так ужасно начали выпадать, что реально я думала, останется у меня... Ещё У меня с гормонами, помню, еще с подросткового периода были проблемы. Еще с начала месячных и пошло, поехало. Лечилась, посещала то гинекологов, то эндокринологов. В итоге, мои гормональные нарушения также сказались и на состоянии волос. Особенно после беременности волосы так ужасно начали выпадать, что реально я думала, останется у меня три волоса в два ряда.
    Меня спас Приорин Экстра. Пила его после того, как перестала кормить ребенка грудью. Пила полгода по одной капсуле в день. Правда дороговат, но он мне помог. Хорошее средство.