Простасабаль

Простасабаль

Инструкция по применению
5
13 320 просмотров
Простасабаль - биологически активная добавка к пище, предназначена к применению для мужчин и является дополнительным источником цинка , источником флавоноловых гликозидов.
Капсулы Простасабаль способствуют улучшению функционального состояния предстательной железы.
Действие препарата Простасабаль обусловлено входящими в его состав активными компонентами:
Экстракт пальмы сабаль.
Способствует нормализации функционального состояния предстательной железы, блокируя выработку дигидротестостерона, а также обладает укрепляющим кровеносные сосуды действием.

Экстракт гинкго билоба.
Способствует нормализации периферического кровообращения и предупреждению застойных явлений в предстательной железе.

Экстракт эхинацеи пурпурной.
Обладает противовоспалительным и иммуномодулирующим действием.

Цинк.
Участвует в синтезе тестостерона и функционировании половых желез.

Показания к применению:
Простасабаль рекомендуется мужчинам в качестве биологически активной добавки к пище для мужчин - дополнительного источника цинка, источника флавоноловых гликозидов.
Простасабаль рекомендуется применять: при проявлении дизурических симптомов (ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря, появление частых позывов к мочеиспусканию, моча выделяется слабой струей и т.д.), при нарушении сексуальной функции.

Способ применения:
Взрослым: принимать по 1 капсуле Простасабаль в день во время еды.
Продолжительность приема не менее 30 дней.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов препарата Простасабаль.

Условия хранения:
Хранить при температуре не выше +25°С.
Срок годности: 2 года.
Хранить в местах недоступных для детей.
Не использовать после истечения срока годности.

Форма выпуска:
Простасабаль - капсулы; № 30. Масса капсулы - 0,2г.

Состав:
1 капсула (суточный прием) Простасабаль содержит: 
Пальмы сабаль экстракт 80 мг
Эхинациеи экстракт 50 мг
Гинкго билоба экстракт, в том числе флавоноловые гликозиды 20 мг
Цинк 5 мг

Простасабаль отзывы

Как вы оцениваете эффективность Простасабаль?
  • Илья
    14 января, 2024 год
    Супер
    Я уже не первый год принимаю капсулы, регулярно повторяю курс чтобы не мучиться потом от симптомов простатита. К приёму могу рекомендовать, состав простой и понятный. Я уже не первый год принимаю капсулы, регулярно повторяю курс чтобы не мучиться потом от симптомов простатита. К приёму могу рекомендовать, состав простой и понятный.
  • Нина
    13 января, 2024 год
    Нравится
    Одно время супруг часто бегал в туалет, но уже после одного курса приёма капсул проблема решилась. Говорит, что перестали беспокоить частые позывы к мочеиспусканию и струя снова стала нормальной. Одно время супруг часто бегал в туалет, но уже после одного курса приёма капсул проблема решилась. Говорит, что перестали беспокоить частые позывы к мочеиспусканию и струя снова стала нормальной.
  • Дмитрий
    13 декабря, 2023 год
    Профилактика
    Чтобы не было простатита я после 45 лет начал использовать капсулы для профилактики. Поддерживаю своё мужское здоровье, сам купил в аптеке и начал принимать. Жена первое время и не знала, потом только рассказал. Чтобы не было простатита я после 45 лет начал использовать капсулы для профилактики. Поддерживаю своё мужское здоровье, сам купил в аптеке и начал принимать. Жена первое время и не знала, потом только рассказал.
  • Елена
    16 октября, 2023 год
    Рабочий комплекс
    Препарат полностью на растительной основе и плюс ещё содержит цинк, который очень полезен для мужского здоровья. Таблетки муж принимает для профилактики, всё таки ему уже 42 года, давно пора использовать препараты для предстательной. Препарат полностью на растительной основе и плюс ещё содержит цинк, который очень полезен для мужского здоровья. Таблетки муж принимает для профилактики, всё таки ему уже 42 года, давно пора использовать препараты для предстательной.
  • Ренат
    11 сентября, 2023 год
    Вообще класс
    Препарат мне помог, в туалет часто больше не хожу. Раньше постоянно ночью хотелось по-маленькому, мог и пять раз за ночь встать и сходить. Состав натуральный, всякую химию я пить не буду. Препарат мне помог, в туалет часто больше не хожу. Раньше постоянно ночью хотелось по-маленькому, мог и пять раз за ночь встать и сходить. Состав натуральный, всякую химию я пить не буду.
  • Диана
    11 августа, 2023 год
    Помогает отлично
    Хорошо помогает, супруг использует капсулы чтобы не бегать потом по врачам и не жаловаться на предстательную. Сам попросил меня купить ему что-то для поддержки мужского здоровья, сказано – сделано. Нас всё устраивает. Хорошо помогает, супруг использует капсулы чтобы не бегать потом по врачам и не жаловаться на предстательную. Сам попросил меня купить ему что-то для поддержки мужского здоровья, сказано – сделано. Нас всё устраивает.
  • Ольга
    22 марта, 2023 год
    Супер
    Мужу взяла эти капсулы для поддержки представительной железы. Он уже в возрастной категории 45+, пора принимать такие препараты. Цена нас устроила, по семейному бюджету не бьёт, ещё и со своей задачей хорошо справляется. Мужу взяла эти капсулы для поддержки представительной железы. Он уже в возрастной категории 45+, пора принимать такие препараты. Цена нас устроила, по семейному бюджету не бьёт, ещё и со своей задачей хорошо справляется.
  • Zaza
    17 марта, 2017 год
    Мой муж не сторонник заниматься самолечением. Тем более, когда дело касается такого серьезного вопроса. Ему 44 и буквально он узнал, что значит простатит. Боль при мочеиспускании, внизу живота, частые позывы в туалет. Наверняка, знакомо многим мужчинам. Для начала он сдал анализы. Уролог выписала курс препаратов. А затем, в качестве дополнения,... Ещё Мой муж не сторонник заниматься самолечением. Тем более, когда дело касается такого серьезного вопроса. Ему 44 и буквально он узнал, что значит простатит. Боль при мочеиспускании, внизу живота, частые позывы в туалет. Наверняка, знакомо многим мужчинам. Для начала он сдал анализы. Уролог выписала курс препаратов. А затем, в качестве дополнения, закрепления результата, посоветовала пропить эту биодобавку. Капсулы простасабаль – это комплекс экстрактов пальмы сабаль и трав, поддерживающих здоровье простаты. Сейчас практически ничего не беспокоит. Уверена, что в комплексе с лекарственными средствами, как дополнительная терапия - простасабаль – то, что нужно вашему мужчине.
  • Алена
    17 марта, 2017 год
    Это биодобавку нам посоветовал уролог. В качестве профилактики простатита. По анализам было всё нормально, но иногда муж испытывал дискомфорт при мочеиспускании. Подумали, почитали отзывы, и решили, что можно согласиться с врачом и пропить курс (по 1 капсуле в течение месяца). Очень располагает состав этого БАДа. Простасабаль содержит экстракт пальмы сабаль,... Ещё Это биодобавку нам посоветовал уролог. В качестве профилактики простатита. По анализам было всё нормально, но иногда муж испытывал дискомфорт при мочеиспускании. Подумали, почитали отзывы, и решили, что можно согласиться с врачом и пропить курс (по 1 капсуле в течение месяца). Очень располагает состав этого БАДа. Простасабаль содержит экстракт пальмы сабаль, в оптимальной дозировке, а также — экстракты лекарственных трав (эхинацеи пурпурной и гинкго билоба), способствующие повышению местного иммунитета, улучшению кровообращения. Уже через две недели приема капсул муж заявил, что больше не испытывает того дискомфорта, который был ранее. Решили, правда, чтоб допил курс до конца. Перед применением я бы всё же советовала консультироваться с врачом. Как средство для профилактики – нам очень помогло.
  • Петунья
    31 января, 2017 год
    Мужской простатит очень неприятная болезнь, хоть я и женщина, теперь тоже это знаю.... Муж заболел, уже возрастное наверное, в туалет постоянно бегает, чувствует себя плохо, плюс стесняется своей проблемы, в общем, жалко очень его и хотела помочь. Побежала в аптеку за какими-то лекарствами, фармацевт сказала, что лучше б к врачу... Ещё Мужской простатит очень неприятная болезнь, хоть я и женщина, теперь тоже это знаю.... Муж заболел, уже возрастное наверное, в туалет постоянно бегает, чувствует себя плохо, плюс стесняется своей проблемы, в общем, жалко очень его и хотела помочь. Побежала в аптеку за какими-то лекарствами, фармацевт сказала, что лучше б к врачу сходить, а пока можете попить капсулы Простасабль, говорит, что это не лекарство, но может помочь, если все еще не очень серьезно. Муж пропил пачку по капсуле в день, хватило как раз на месяц. Через полторы недели в туалет еще бегал, но уже хотя бы без болей и не так часто. Через недели три все почти нормализовалось, и боли ушли, и туалет стал обычным явлением, а не болезненным. Теперь буду периодически давать мужу для профилактики, и наконец-то уговорила его записаться к урологу, он не хочет снова проходить через все неудобства и боли.
  • Андрей
    13 октября, 2016 год
    Хочу посоветовать эффективное средство для профилактики простатита, которое мне всегда помогает. Иногда возникают проблемы с мочевым пузырем, частые позывы, неприятные боли и т.д. В общем, явление малоприятное и, кроме того, стесняюсь очень этого. Задался вопросом подыскать какое-то мягкое средство, чтобы и подлечивало и для профилактики можно было применять. Терапевт посоветовал... Ещё Хочу посоветовать эффективное средство для профилактики простатита, которое мне всегда помогает. Иногда возникают проблемы с мочевым пузырем, частые позывы, неприятные боли и т.д. В общем, явление малоприятное и, кроме того, стесняюсь очень этого. Задался вопросом подыскать какое-то мягкое средство, чтобы и подлечивало и для профилактики можно было применять. Терапевт посоветовал попробовать Простасабаль от Эвалара, многим говорит помогает. Средство натуральное, это БАД. В пачке 30 капсул на месяц применения. Пил каждый день по капсуле. И уже через недельку после приема все боли полностью прошли. Да и в целом мужское здоровье укрепилось, что тоже очень порадовало и меня, и жену. Планирую принимать курсами, пару раз в год, чтобы забыть о простатите полностью. С определенного возраста об этом лучше заботиться заранее, а не ждать болезни.
  • Римма
    18 мая, 2015 год
    Моему мужу 39 лет, в сексуальной жизни никаких проблем нет. Но мы решили их не ждать. А так как муж курит, выпивает по праздникам, то решил пить препарат Простасабаль для профилактики. Препарат натуральный и вреда точно не будет. Содержит только натуральные вещества, которые полезны для организма. Пропил месяц. Естественно, никаких... Ещё Моему мужу 39 лет, в сексуальной жизни никаких проблем нет. Но мы решили их не ждать. А так как муж курит, выпивает по праздникам, то решил пить препарат Простасабаль для профилактики. Препарат натуральный и вреда точно не будет. Содержит только натуральные вещества, которые полезны для организма. Пропил месяц. Естественно, никаких явных признаков чуда, но в принципе как источник полезных веществ - это не плохо. Лучше предотвратить, чем потом лечить.
    А еще прочитала на форуме, что девочки пьют этот препарат для увеличения груди. Интересно было бы узнать, помогает ли?

Простасабаль цены в аптеках

Простасабаль в наличии найдено в 1 аптеке
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Простасабаль, 0.2 г, капсулы, 30 шт. Эвалар, Россия 39500
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Простатит» и «Предстательная железа»