Спина болит из-за спортзала ?

Начала посещать тренажерку и появились сильные боли в спине. Что я не так делаю? Или это нормальная реакция организма?
Получено ответов: 2
6 февраля, 2014 год
1101

2 ответа

31 октября, 2016 год
Массаж это конечно хорошо , может даже и помочь , но на долго ли. Для начала надо диагностировать саму причину этих болей. Это может быть просто из-за переутомления , может какое-то резкое движение сделали в тренажерном зале , а может быть и что-то более серьезное. Я к примеру наблюдалась у доктора Купеева , никаких лекарств и прочего. Только процедуры и массаж. Помогло.
31 октября, 2016 год
Я тоже после тренажерки сразу почувствовала спину, была у массажиста, он сказал что надо провериться, только куда идти не представляю. В поликлинике отправили на массаж! Наверно придется искать толковых докторов.