Массаж это конечно хорошо , может даже и помочь , но на долго ли. Для начала надо диагностировать саму причину этих болей. Это может быть просто из-за переутомления , может какое-то резкое движение сделали в тренажерном зале , а может быть и что-то более серьезное. Я к примеру наблюдалась у доктора Купеева , никаких лекарств и прочего. Только процедуры и массаж. Помогло.