Овощи, рыба, филе индейки, филе курицы, каши, кефир, творог, молоко, но только обезжиренные, яйца, фрукты, сыр. Лично у меня на завтра овсяная каша и куриная грудка в виде подливы. Подливу готовлю в мультиварке с яблоками и сметаной, получается очень вкусно и очень полезно. На обед покупаю салат из свежих овощей с рыбой. Вечером могу приготовить винегрет или обойтись творогом. Ну и на протяжении дня пить как можно больше воды. Я такой программы придерживаюсь уже пару лет, результатом очень довольна, люблю себя любимую :)